- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren GRL Kassel
2023/24B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
Spiele
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik JSG Herbern/Ascheberg II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | :13 | 5 | 11 | |
2. | SV Drensteinfurt | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :17 | -2 | 10 | |
3. | Werner SC | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :22 | -6 | 10 | |
4. | TuS Hiltrup II | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | :9 | 7 | 8 | |
5. | JSG Herbern/Ascheberg II | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | :9 | 1 | 8 | |
6. | SV Rinkerode | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | :10 | -5 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Werner SC | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :8 | 6 | 10 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :4 | 6 | 7 | |
3. | SV Drensteinfurt | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 7 | |
4. | TuS Hiltrup II | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 6 | |
5. | SV Rinkerode | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 6 | |
6. | JSG Herbern/Ascheberg II | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Herbern/Ascheberg II | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :9 | -1 | 4 | |
3. | SV Drensteinfurt | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :11 | -4 | 3 | |
4. | TuS Hiltrup II | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | :6 | -4 | 2 | |
5. | SV Rinkerode | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
6. | Werner SC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :14 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Herbern/Ascheberg II
SC BW Ottmarsbocholt
SV Drensteinfurt
SV Rinkerode
TuS Hiltrup II
Werner SC
JSG Herbern/Ascheberg II
SC BW Ottmarsbocholt
SV Drensteinfurt
SV Rinkerode
TuS Hiltrup II
Werner SC
05.05. 11:00
0:2
2:1
0:0
26.05. 11:00
2:2
6:2
2:0
02.06. 11:00
28.04. 11:00
0:3
26.05. 11:30
2:0
2:2
4:1
12.05. 11:00
1:3
02.06. 11:30
1:0
2:1
28.04. 11:00
6:3
12.05. 11:00
26.05. 11:00
8:0
4:3
2:2
5:3
05.05. 11:00
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen