- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren GRL Kassel
2023/24B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
Spiele
Friday, 10. November 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik JSG Ehringhausen/M./Störmede
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 8 | 7 | 0 | 1 | 47 | :12 | 35 | 21 | |
2. | JSG Oestereiden/Rüthen | 8 | 4 | 1 | 3 | 29 | :16 | 13 | 13 | |
3. | SV Bad Waldliesborn | 8 | 3 | 3 | 2 | 22 | :14 | 8 | 12 | |
4. | JSG Ehringhausen/M./Störmede | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :24 | -12 | 10 | |
5. | SV 03 Geseke | 8 | 0 | 1 | 7 | 4 | :48 | -44 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 4 | 3 | 0 | 1 | 26 | :9 | 17 | 9 | |
2. | SV Bad Waldliesborn | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :4 | 11 | 9 | |
3. | JSG Oestereiden/Rüthen | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | :6 | 9 | 7 | |
4. | JSG Ehringhausen/M./Störmede | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :8 | -2 | 7 | |
5. | SV 03 Geseke | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :23 | -21 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | :3 | 18 | 12 | |
2. | JSG Oestereiden/Rüthen | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | :10 | 4 | 6 | |
3. | SV Bad Waldliesborn | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | :10 | -3 | 3 | |
4. | JSG Ehringhausen/M./Störmede | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :16 | -10 | 3 | |
5. | SV 03 Geseke | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :25 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen