- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren GRL Kassel
2023/24B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
Spiele vom Fri, 27. bis Sun, 29. Oct 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 27. October 2023
Sunday, 29. October 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 6 | 6 | 0 | 0 | 46 | :5 | 41 | 18 | |
2. | JSG Herbern/Ascheberg II | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :15 | 6 | 13 | |
3. | VfL Wolbeck II | 6 | 3 | 0 | 3 | 29 | :26 | 3 | 9 | |
4. | SV Rinkerode | 6 | 3 | 0 | 3 | 37 | :21 | 16 | 9 | |
5. | VfL Senden II | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :25 | -10 | 7 | |
6. | JSG Roxel/Albachten II | 6 | 0 | 3 | 3 | 13 | :25 | -12 | 3 | |
7. | SG Selm II | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | :49 | -44 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Senden II | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :13 | 1 | 7 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 6 | |
3. | JSG Herbern/Ascheberg II | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :11 | 2 | 6 | |
4. | VfL Wolbeck II | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | :5 | 12 | 6 | |
5. | SV Rinkerode | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | :19 | -7 | 3 | |
6. | SG Selm II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :23 | -20 | 1 | |
7. | JSG Roxel/Albachten II | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :15 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 4 | 4 | 0 | 0 | 31 | :4 | 27 | 12 | |
2. | JSG Herbern/Ascheberg II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :4 | 4 | 7 | |
3. | SV Rinkerode | 2 | 2 | 0 | 0 | 25 | :2 | 23 | 6 | |
4. | VfL Wolbeck II | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | :21 | -9 | 3 | |
5. | JSG Roxel/Albachten II | 3 | 0 | 2 | 1 | 8 | :10 | -2 | 2 | |
6. | VfL Senden II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 0 | |
7. | SG Selm II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :26 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Herbern/Ascheberg II
JSG Roxel/Albachten II
SC BW Ottmarsbocholt
SG Selm II
SV Rinkerode
VfL Senden II
VfL Wolbeck II
JSG Herbern/Ascheberg II
JSG Roxel/Albachten II
SC BW Ottmarsbocholt
SG Selm II
SV Rinkerode
VfL Senden II
VfL Wolbeck II
1:8
5:0
7:3
2:2
1:7
2:6
8:0
7:1
0:1
3:3
0:19
2:5
1:8
7:1
2:5
2:2
1:8
6:0
5:3
5:3
12:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen