- U 19 NRW Liga 1 Jungen
- U 11 BOL Jungen Mitte Westfalen
- U 11 BOL Gr. 1 Jungen Mitte Westfalen
- U 11 BOL Gr. 1 Jungen Münsterland
- U 13 BOL Gr. 1 Jungen Mitte Westfalen
- U 13 BOL Gr. 3 Jungen Mitte Westfalen
- U 15 1. BZL Gr. 3 Jungen Münsterland
- U 15 BOL Gr. 1 VR Jungen Südwestfalen
- U 15 BOL Gr. 1 Jungen Mitte Westfalen
- U 15 BOL Gr. 2 Jungen Mitte Westfalen
- U 15 1. BZL Gr. 1 Jungen Mitte Westfalen
- U 15 1. BZL Gr. 2 Jungen Mitte Westfalen
- U 15 1. BZL Gr. 3 Jungen Mitte Westfalen
- U 19 1. BZL Gr. 1 VR Jungen Südwestfalen
- U 19 2. BZL Gr. 1 VR Jungen Südwestfalen
- U19 VL 2 Jungen Westfalen
- U 19 1. BZL Gr. 1 Jungen Mitte Westfalen
- U 19 1. BZL Gr. 2 Jungen Mitte Westfalen
- U 19 BOL Jungen Münsterland
- U 19 1. BZL Gr. 3 Jungen Münsterland
- U 19 BOL Jungen Mitte Westfalen
2024/25U 19 1. BZL Gr. 2 Jungen Mitte Westfalen
Spiele
Saturday, 07. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK SR Cappel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :8 | 4 | 4 | :0 | |
2. | TV Geseke II | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 2 | :0 | |
3. | TV Geseke | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 2 | :0 | |
4. | Berenbrocker SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 2 | :0 | |
5. | Berenbrocker SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :12 | -4 | 2 | :2 | |
6. | DJK Erwitte | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | :2 | |
7. | TTK Anröchte | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | :2 | |
8. | TTC Niederbergheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 | :2 | |
9. | TV Büren IV | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | :12 | -4 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Geseke | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 2 | :0 | |
2. | Berenbrocker SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 2 | :0 | |
3. | DJK SR Cappel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 2 | :0 | |
4. | TV Geseke II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | Berenbrocker SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TTK Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | TV Büren IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | :2 | |
7. | DJK Erwitte | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | :2 | |
9. | TTC Niederbergheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Geseke II | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 2 | :0 | |
2. | DJK SR Cappel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 2 | :0 | |
3. | Berenbrocker SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :12 | -4 | 2 | :2 | |
4. | TTC Niederbergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | DJK Erwitte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | Berenbrocker SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TV Büren IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | :2 | |
9. | TTK Anröchte | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Berenbrocker SV
Berenbrocker SV II
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
TTC Niederbergheim
TTK Anröchte
TV Büren IV
TV Geseke
TV Geseke II
Berenbrocker SV
Berenbrocker SV II
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
TTC Niederbergheim
TTK Anröchte
TV Büren IV
TV Geseke
TV Geseke II
02.02. 14:00
15.11. 17:00
04.10. 17:00
27.09. 17:00
07.02. 17:00
10.01. 17:00
02.11. 14:00
31.01. 17:00
8:2
20.09. 17:00
21.03. 17:00
22.11. 17:00
13.09. 17:00
14.02. 17:00
17.01. 17:00
07.03. 17:00
22.03. 13:30
08.02. 13:30
4:6
08.03. 13:30
05.10. 13:30
23.11. 13:30
14.09. 13:30
09.11. 13:30
10.02. 18:00
11.11. 18:00
24.03. 18:00
27.01. 18:00
17.02. 18:00
6:4
10.03. 18:00
16.09. 18:00
17.01. 17:30
21.02. 17:30
02.11. 14:00
13.09. 17:30
15.11. 17:30
14.03. 17:30
04.10. 17:30
0:10
21.09. 15:00
01.02. 15:00
15.02. 15:00
23.11. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
11.01. 15:00
10.09. 17:30
4:6
05.10. 11:00
22.02. 11:00
18.01. 11:00
09.11. 11:00
02.11. 11:00
16.03. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 13:00
07.09. 13:00
01.02. 13:00
09.11. 13:00
15.02. 13:00
9:1
21.09. 13:00
15.09. 14:00
15.09. 11:00
03.11. 11:00
16.03. 11:00
09.02. 11:00
12.01. 11:00
19.01. 11:00
15.11. 18:00
02.02. 14:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen