- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Hellweg
- MKL Männer Münster
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Nord Männer Lenne/Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
2023/24BZL Mitte Männer Südwestf.
Spiele
Friday, 26. April 2024
Saturday, 27. April 2024
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Letmather TV | 15 | 10 | 3 | 2 | 441 | :386 | 55 | 23 | :7 | |
2. | Wittener TV | 15 | 10 | 2 | 3 | 486 | :416 | 70 | 22 | :8 | |
3. | TV Brechten II | 15 | 9 | 2 | 4 | 381 | :354 | 27 | 20 | :10 | |
4. | TV Neheim | 15 | 7 | 1 | 7 | 442 | :444 | -2 | 15 | :15 | |
5. | HVE Villigst-Ergste II | 14 | 6 | 2 | 6 | 400 | :410 | -10 | 14 | :14 | |
6. | HSG Schwerte-Westhofen | 15 | 5 | 3 | 7 | 428 | :417 | 11 | 13 | :17 | |
7. | TV Mengede | 15 | 5 | 2 | 8 | 422 | :490 | -68 | 12 | :18 | |
8. | TSG Dortmund-Schüren | 15 | 5 | 2 | 8 | 378 | :400 | -22 | 12 | :18 | |
9. | DJKSG Bösperde II | 15 | 4 | 3 | 8 | 392 | :413 | -21 | 11 | :19 | |
10. | TV Arnsberg | 16 | 3 | 2 | 11 | 397 | :437 | -40 | 8 | :24 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Brechten II | 8 | 7 | 1 | 0 | 213 | :182 | 31 | 15 | :1 | |
2. | Wittener TV | 7 | 7 | 0 | 0 | 258 | :189 | 69 | 14 | :0 | |
3. | Letmather TV | 7 | 6 | 1 | 0 | 212 | :172 | 40 | 13 | :1 | |
4. | HSG Schwerte-Westhofen | 7 | 5 | 1 | 1 | 211 | :182 | 29 | 11 | :3 | |
5. | HVE Villigst-Ergste II | 7 | 4 | 2 | 1 | 210 | :190 | 20 | 10 | :4 | |
6. | TSG Dortmund-Schüren | 8 | 4 | 2 | 2 | 203 | :198 | 5 | 10 | :6 | |
7. | TV Neheim | 8 | 5 | 0 | 3 | 242 | :233 | 9 | 10 | :6 | |
8. | DJKSG Bösperde II | 8 | 3 | 2 | 3 | 220 | :223 | -3 | 8 | :8 | |
9. | TV Arnsberg | 8 | 3 | 1 | 4 | 196 | :208 | -12 | 7 | :9 | |
10. | TV Mengede | 7 | 2 | 1 | 4 | 195 | :230 | -35 | 5 | :9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Letmather TV | 8 | 4 | 2 | 2 | 229 | :214 | 15 | 10 | :6 | |
2. | Wittener TV | 8 | 3 | 2 | 3 | 228 | :227 | 1 | 8 | :8 | |
3. | TV Mengede | 8 | 3 | 1 | 4 | 227 | :260 | -33 | 7 | :9 | |
4. | TV Neheim | 7 | 2 | 1 | 4 | 200 | :211 | -11 | 5 | :9 | |
5. | TV Brechten II | 7 | 2 | 1 | 4 | 168 | :172 | -4 | 5 | :9 | |
6. | HVE Villigst-Ergste II | 7 | 2 | 0 | 5 | 190 | :220 | -30 | 4 | :10 | |
7. | DJKSG Bösperde II | 7 | 1 | 1 | 5 | 172 | :190 | -18 | 3 | :11 | |
8. | TSG Dortmund-Schüren | 7 | 1 | 0 | 6 | 175 | :202 | -27 | 2 | :12 | |
9. | HSG Schwerte-Westhofen | 8 | 0 | 2 | 6 | 217 | :235 | -18 | 2 | :14 | |
10. | TV Arnsberg | 8 | 0 | 1 | 7 | 201 | :229 | -28 | 1 | :15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJKSG Bösperde II
HSG Schwerte-Westhofen
HVE Villigst-Ergste II
Letmather TV
TSG Dortmund-Schüren
TV Arnsberg
TV Brechten II
TV Mengede
TV Neheim
Wittener TV
DJKSG Bösperde II
HSG Schwerte-Westhofen
HVE Villigst-Ergste II
Letmather TV
TSG Dortmund-Schüren
TV Arnsberg
TV Brechten II
TV Mengede
TV Neheim
Wittener TV
31:28
27:28
24:29
22:26
25:25
04.05. 15:30
32:31
27:27
32:29
32:29
25:26
04.05. 19:00
32:25
30:29
23:22
38:20
11.05. 18:00
31:31
12.05. 18:00
31:30
27:31
28:24
35:23
26:26
30:30
05.05. 18:00
33:26
31:24
24:24
32:25
35:27
28:25
29:22
09.05. 16:00
33:25
27.04. 19:30
20:26
22:22
26.04. 20:00
25:25
24:23
23:22
31:32
31:26
27:22
30:29
27.04. 19:30
28:22
26:26
25:23
17:18
24:28
24:33
22:29
18:16
32:28
09.05. 18:00
28:25
27:18
24:22
32:29
27:19
25:25
25:25
29:26
35:32
28:35
11.05. 17:15
04.05. 19:15
18:34
29:40
31:38
28.04. 16:00
35:34
34:28
22:30
33:32
28:26
36:24
28:31
26:28
34:23
31:25
39:29
34:28
04.05. 19:00
35:28
11.05. 18:00
45:26
40:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen