- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Hellweg
- MKL Männer Münster
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Nord Männer Lenne/Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
2023/241. KKL Männer Hellweg
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV DE Ennigerl II | 16 | 14 | 1 | 1 | 479 | :322 | 157 | 29 | :3 | |
2. | SGH UnnaMassen III | 16 | 13 | 2 | 1 | 485 | :370 | 115 | 28 | :4 | |
3. | TuS Wf Kamen II | 16 | 12 | 1 | 3 | 465 | :377 | 88 | 25 | :7 | |
4. | TuSWE Anröchte | 15 | 10 | 0 | 5 | 402 | :356 | 46 | 20 | :10 | |
5. | Hammer SC II | 16 | 7 | 2 | 7 | 432 | :408 | 24 | 16 | :16 | |
6. | ASV Hamm-Wf V | 17 | 7 | 0 | 10 | 455 | :500 | -45 | 14 | :20 | |
7. | HC Heer-Werve II | 15 | 6 | 0 | 9 | 339 | :396 | -57 | 12 | :18 | |
8. | PSV Bork | 16 | 5 | 1 | 10 | 292 | :324 | -32 | 11 | :21 | |
9. | VfL Brambauer II | 16 | 4 | 2 | 10 | 386 | :443 | -57 | 10 | :22 | |
10. | RSV Altenbögge III | 16 | 3 | 1 | 12 | 367 | :441 | -74 | 7 | :25 | |
11. | SV Geseke | 17 | 2 | 0 | 15 | 361 | :526 | -165 | 4 | :30 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV DE Ennigerl II | 9 | 9 | 0 | 0 | 273 | :147 | 126 | 18 | :0 | |
2. | TuS Wf Kamen II | 8 | 7 | 1 | 0 | 231 | :174 | 57 | 15 | :1 | |
3. | TuSWE Anröchte | 8 | 7 | 0 | 1 | 250 | :181 | 69 | 14 | :2 | |
4. | SGH UnnaMassen III | 7 | 6 | 1 | 0 | 215 | :150 | 65 | 13 | :1 | |
5. | HC Heer-Werve II | 7 | 5 | 0 | 2 | 178 | :161 | 17 | 10 | :4 | |
6. | Hammer SC II | 8 | 5 | 0 | 3 | 208 | :192 | 16 | 10 | :6 | |
7. | ASV Hamm-Wf V | 9 | 4 | 0 | 5 | 232 | :259 | -27 | 8 | :10 | |
8. | PSV Bork | 7 | 3 | 1 | 3 | 143 | :146 | -3 | 7 | :7 | |
9. | VfL Brambauer II | 8 | 2 | 2 | 4 | 203 | :219 | -16 | 6 | :10 | |
10. | RSV Altenbögge III | 8 | 3 | 0 | 5 | 199 | :221 | -22 | 6 | :10 | |
11. | SV Geseke | 9 | 2 | 0 | 7 | 217 | :264 | -47 | 4 | :14 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SGH UnnaMassen III | 9 | 7 | 1 | 1 | 270 | :220 | 50 | 15 | :3 | |
2. | TV DE Ennigerl II | 7 | 5 | 1 | 1 | 206 | :175 | 31 | 11 | :3 | |
3. | TuS Wf Kamen II | 8 | 5 | 0 | 3 | 234 | :203 | 31 | 10 | :6 | |
4. | TuSWE Anröchte | 7 | 3 | 0 | 4 | 152 | :175 | -23 | 6 | :8 | |
5. | Hammer SC II | 8 | 2 | 2 | 4 | 224 | :216 | 8 | 6 | :10 | |
6. | ASV Hamm-Wf V | 8 | 3 | 0 | 5 | 223 | :241 | -18 | 6 | :10 | |
7. | VfL Brambauer II | 8 | 2 | 0 | 6 | 183 | :224 | -41 | 4 | :12 | |
8. | PSV Bork | 9 | 2 | 0 | 7 | 149 | :178 | -29 | 4 | :14 | |
9. | HC Heer-Werve II | 8 | 1 | 0 | 7 | 161 | :235 | -74 | 2 | :14 | |
10. | RSV Altenbögge III | 8 | 0 | 1 | 7 | 168 | :220 | -52 | 1 | :15 | |
11. | SV Geseke | 8 | 0 | 0 | 8 | 144 | :262 | -118 | 0 | :16 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
22:31
32:25
24:26
22:21
23:36
05.05. 18:00
27:26
24:32
23:39
35:23
35:30
41:21
11.05. 18:00
30:21
25:33
34:19
03.03. 18:00
21:26
28.04. 16:00
30:37
26:24
20:28
27:22
18:14
14.04. 17:00
22:28
30:18
28.04. 15:30
27:24
11.05. 16:30
34:27
21.04. 16:15
25:25
19:17
22:16
19:23
18:21
23:18
15:21
20:26
05.05. 16:15
11.05. 14:00
28:27
32:22
28.04. 14:00
21:28
29:28
23:26
23:36
18:21
25:33
32:25
33:29
20.04. 17:00
24:14
28:16
32:10
28.04. 18:00
27:17
11.05. 14:00
26:26
45:23
22:28
18.11. 15:45
30:22
21:42
22:30
27:41
22:23
19:18
32:24
21:36
13.04. 18:00
23:34
26:31
25:27
35:27
20.04. 18:30
26:18
25:17
31:19
04.05. 18:30
46:26
26:19
27:29
34:26
30:21
28:23
04.05. 14:00
22:19
27:23
29:29
35:24
42:17
28:19
25:23
21.04. 16:00
32:35
26:26
26:20
13:23
28:28
22:29
33:23
07.04. 16:00
23:35
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen