- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. A1 Soest
- E Junioren KL A St. B1 Soest
- E Junioren KL A St. C1 Soest
- E Junioren KL A St. D1 Soest
- E Junioren KL A St. E1 Soest
- E Junioren KL A St. F1 Soest
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Herbst Gr. 1 Beckum
- E Junioren KL A Herbst Gr. 3 Beckum
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 4 Unna Hamm
- E Junioren KL B Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 6 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A St. 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2022/23E Junioren KL A Quali 2 St. 6 Lippstadt
Spiele
Saturday, 19. November 2022
Sa.Saturday, 19. November 2022 - 11:00 Uhr
3:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 II | 5 | 5 | 0 | 0 | 48 | :5 | 43 | 15 | |
2. | SV Viktoria Lippstadt II | 5 | 2 | 2 | 1 | 34 | :15 | 19 | 8 | |
3. | SuS Cappel II | 5 | 2 | 2 | 1 | 36 | :12 | 24 | 8 | |
4. | SV Bad Waldliesborn II | 5 | 2 | 2 | 1 | 33 | :12 | 21 | 8 | |
5. | SuS BW Lipperbruch II | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 | :39 | -29 | 3 | |
6. | JSG SuS Störmede/Langeneicke II | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :82 | -78 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 35 | :0 | 35 | 6 | |
2. | SV Viktoria Lippstadt II | 3 | 1 | 1 | 1 | 15 | :9 | 6 | 4 | |
3. | SuS Cappel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 19 | :4 | 15 | 3 | |
4. | SV Bad Waldliesborn II | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | :12 | -6 | 2 | |
5. | SuS BW Lipperbruch II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :21 | -20 | 0 | |
6. | JSG SuS Störmede/Langeneicke II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :40 | -37 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 II | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :5 | 8 | 9 | |
2. | SV Bad Waldliesborn II | 2 | 2 | 0 | 0 | 27 | :0 | 27 | 6 | |
3. | SuS Cappel II | 3 | 1 | 2 | 0 | 17 | :8 | 9 | 5 | |
4. | SV Viktoria Lippstadt II | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | :6 | 13 | 4 | |
5. | SuS BW Lipperbruch II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :18 | -9 | 3 | |
6. | JSG SuS Störmede/Langeneicke II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :42 | -41 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG SuS Störmede/Langeneicke II
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Lippstadt 08 II
SV Viktoria Lippstadt II
JSG SuS Störmede/Langeneicke II
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Lippstadt 08 II
SV Viktoria Lippstadt II
0:8
0:16
3:16
1:10
0:11
17:1
2:3
2:2
1:7
3:3
25:0
10:0
8:1
5:5
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen