- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen Aufbauklasse 1 Westfalen
- B Juniorinnen KL Iserlohn
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen KL A Hagen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Soest/Unna-Hamm
2022/23B Juniorinnen KL A Hagen
Spiele
Wednesday, 24. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Westfalia Hagen | 24 | 20 | 1 | 3 | 99 | :26 | 73 | 61 | |
2. | Hammer SpVg | 24 | 17 | 2 | 5 | 123 | :31 | 92 | 53 | |
3. | TuS Wickede/Ruhr | 24 | 17 | 2 | 5 | 123 | :28 | 95 | 53 | |
4. | Kamener SC | 24 | 16 | 2 | 6 | 94 | :26 | 68 | 50 | |
5. | LTV Lüdenscheid | 24 | 14 | 2 | 8 | 96 | :47 | 49 | 44 | |
6. | SpVg. Hagen | 24 | 13 | 3 | 8 | 94 | :45 | 49 | 42 | |
7. | FC BW Voerde | 24 | 12 | 5 | 7 | 96 | :33 | 63 | 41 | |
8. | VfL Gennebreck | 24 | 13 | 2 | 9 | 107 | :54 | 53 | 41 | |
9. | PSV Bork | 24 | 9 | 3 | 12 | 63 | :48 | 15 | 30 | |
10. | FC SW Silschede | 24 | 6 | 4 | 14 | 46 | :84 | -38 | 22 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 24 | 3 | 0 | 21 | 26 | :172 | -146 | 9 | |
12. | SG Bockum-Hövel | 24 | 1 | 1 | 22 | 12 | :167 | -155 | 4 | |
13. | FC SW Silschede II | 24 | 1 | 1 | 22 | 13 | :231 | -218 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Westfalia Hagen | 12 | 11 | 0 | 1 | 45 | :8 | 37 | 33 | |
2. | Hammer SpVg | 12 | 11 | 0 | 1 | 68 | :19 | 49 | 33 | |
3. | Kamener SC | 12 | 10 | 1 | 1 | 40 | :7 | 33 | 31 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr | 12 | 9 | 2 | 1 | 73 | :13 | 60 | 29 | |
5. | LTV Lüdenscheid | 12 | 9 | 1 | 2 | 51 | :15 | 36 | 28 | |
6. | VfL Gennebreck | 12 | 8 | 1 | 3 | 52 | :24 | 28 | 25 | |
7. | FC BW Voerde | 12 | 8 | 0 | 4 | 59 | :17 | 42 | 24 | |
8. | SpVg. Hagen | 12 | 6 | 3 | 3 | 55 | :20 | 35 | 21 | |
9. | PSV Bork | 12 | 4 | 3 | 5 | 37 | :28 | 9 | 15 | |
10. | FC SW Silschede | 12 | 3 | 2 | 7 | 26 | :36 | -10 | 11 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 12 | 1 | 0 | 11 | 7 | :87 | -80 | 3 | |
12. | SG Bockum-Hövel | 12 | 0 | 1 | 11 | 6 | :77 | -71 | 1 | |
13. | FC SW Silschede II | 12 | 0 | 0 | 12 | 6 | :116 | -110 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Westfalia Hagen | 12 | 9 | 1 | 2 | 54 | :18 | 36 | 28 | |
2. | TuS Wickede/Ruhr | 12 | 8 | 0 | 4 | 50 | :15 | 35 | 24 | |
3. | SpVg. Hagen | 12 | 7 | 0 | 5 | 39 | :25 | 14 | 21 | |
4. | Hammer SpVg | 12 | 6 | 2 | 4 | 55 | :12 | 43 | 20 | |
5. | Kamener SC | 12 | 6 | 1 | 5 | 54 | :19 | 35 | 19 | |
6. | FC BW Voerde | 12 | 4 | 5 | 3 | 37 | :16 | 21 | 17 | |
7. | LTV Lüdenscheid | 12 | 5 | 1 | 6 | 45 | :32 | 13 | 16 | |
8. | VfL Gennebreck | 12 | 5 | 1 | 6 | 55 | :30 | 25 | 16 | |
9. | PSV Bork | 12 | 5 | 0 | 7 | 26 | :20 | 6 | 15 | |
10. | FC SW Silschede | 12 | 3 | 2 | 7 | 20 | :48 | -28 | 11 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz-Daberg | 12 | 2 | 0 | 10 | 19 | :85 | -66 | 6 | |
12. | FC SW Silschede II | 12 | 1 | 1 | 10 | 7 | :115 | -108 | 4 | |
13. | SG Bockum-Hövel | 12 | 1 | 0 | 11 | 6 | :90 | -84 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC BW Voerde
FC SW Silschede
FC SW Silschede II
Hammer SpVg
Kamener SC
LTV Lüdenscheid
PSV Bork
SF Westfalia Hagen
SG Bockum-Hövel
SpVg. Hagen
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Wickede/Ruhr
VfL Gennebreck
FC BW Voerde
FC SW Silschede
FC SW Silschede II
Hammer SpVg
Kamener SC
LTV Lüdenscheid
PSV Bork
SF Westfalia Hagen
SG Bockum-Hövel
SpVg. Hagen
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Wickede/Ruhr
VfL Gennebreck
8:0
12:0
0:3
1:0
8:1
2:1
0:3
2:0
2:5
17:0
1:2
6:2
1:1
3:0
2:2
1:8
1:4
0:2
0:2
9:4
1:4
7:2
0:4
1:3
0:9
3:8
0:14
0:18
0:10
0:8
0:16
0:1
1:4
1:9
1:7
0:12
4:3
9:1
19:1
5:1
1:0
3:2
5:6
6:1
4:2
5:1
4:0
3:1
1:1
3:1
2:0
1:0
5:1
1:2
4:0
7:0
3:2
8:0
3:0
2:0
1:3
1:1
10:0
3:2
3:1
4:1
0:2
10:0
3:1
10:1
2:1
4:2
2:2
2:0
11:2
0:3
1:7
2:2
1:3
10:0
1:4
4:1
1:2
2:2
4:2
5:0
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
2:0
2:0
2:0
0:1
2:0
0:6
0:2
2:2
0:11
1:7
1:5
0:5
1:5
1:6
0:1
0:16
0:11
1:1
3:3
16:0
0:6
0:1
2:1
2:0
1:1
16:0
10:0
3:1
1:6
0:8
3:4
1:2
0:10
0:7
0:13
0:3
0:11
1:0
0:6
0:8
2:15
1:1
6:0
17:0
1:1
3:2
4:0
4:1
1:3
15:0
4:0
10:4
7:1
1:0
5:0
5:0
2:1
1:1
5:6
2:1
5:2
12:0
3:5
11:0
0:8
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen