- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen Aufbauklasse 1 Westfalen
- B Juniorinnen KL Iserlohn
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen KL A Hagen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Soest/Unna-Hamm
2022/23B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
Spiele
Sunday, 21. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Westfalia Kinderhaus | 22 | 20 | 2 | 0 | 121 | :3 | 118 | 62 | |
2. | TuS Saxonia Münster | 22 | 19 | 1 | 2 | 92 | :12 | 80 | 58 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 22 | 12 | 3 | 7 | 65 | :37 | 28 | 39 | |
4. | Phönix 95 Höxter | 22 | 10 | 5 | 7 | 47 | :35 | 12 | 35 | |
5. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 22 | 8 | 5 | 9 | 29 | :32 | -3 | 29 | |
6. | Rot Weiss Ahlen | 22 | 9 | 2 | 11 | 41 | :72 | -31 | 29 | |
7. | SC Bielefeld | 22 | 7 | 3 | 12 | 29 | :58 | -29 | 24 | |
8. | TuS Wadersloh | 22 | 7 | 3 | 12 | 24 | :62 | -38 | 24 | |
9. | Delbrücker SC II | 22 | 6 | 3 | 13 | 28 | :73 | -45 | 21 | |
10. | TuS Eichholz-Remmighausen | 22 | 6 | 3 | 13 | 32 | :78 | -46 | 21 | |
11. | SpVg Oelde | 22 | 5 | 4 | 13 | 25 | :53 | -28 | 19 | |
12. | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 22 | 4 | 4 | 14 | 14 | :32 | -18 | 16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Westfalia Kinderhaus | 11 | 11 | 0 | 0 | 76 | :1 | 75 | 33 | |
2. | TuS Saxonia Münster | 11 | 10 | 0 | 1 | 51 | :4 | 47 | 30 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 11 | 7 | 1 | 3 | 35 | :15 | 20 | 22 | |
4. | Phönix 95 Höxter | 11 | 6 | 4 | 1 | 30 | :12 | 18 | 22 | |
5. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 11 | 5 | 4 | 2 | 16 | :12 | 4 | 19 | |
6. | Rot Weiss Ahlen | 11 | 5 | 1 | 5 | 20 | :30 | -10 | 16 | |
7. | Delbrücker SC II | 11 | 5 | 1 | 5 | 20 | :30 | -10 | 16 | |
8. | TuS Wadersloh | 11 | 4 | 2 | 5 | 14 | :29 | -15 | 14 | |
9. | SC Bielefeld | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :24 | -7 | 13 | |
10. | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 11 | 4 | 0 | 7 | 11 | :15 | -4 | 12 | |
11. | TuS Eichholz-Remmighausen | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 | :33 | -15 | 10 | |
12. | SpVg Oelde | 11 | 1 | 4 | 6 | 13 | :21 | -8 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Westfalia Kinderhaus | 11 | 9 | 2 | 0 | 45 | :2 | 43 | 29 | |
2. | TuS Saxonia Münster | 11 | 9 | 1 | 1 | 41 | :8 | 33 | 28 | |
3. | SV Lippstadt 08 | 11 | 5 | 2 | 4 | 30 | :22 | 8 | 17 | |
4. | Phönix 95 Höxter | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :23 | -6 | 13 | |
5. | Rot Weiss Ahlen | 11 | 4 | 1 | 6 | 21 | :42 | -21 | 13 | |
6. | SpVg Oelde | 11 | 4 | 0 | 7 | 12 | :32 | -20 | 12 | |
7. | SC Bielefeld | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | :34 | -22 | 11 | |
8. | TuS Eichholz-Remmighausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 14 | :45 | -31 | 11 | |
9. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | :20 | -7 | 10 | |
10. | TuS Wadersloh | 11 | 3 | 1 | 7 | 10 | :33 | -23 | 10 | |
11. | Delbrücker SC II | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | :43 | -35 | 5 | |
12. | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 11 | 0 | 4 | 7 | 3 | :17 | -14 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
Rot Weiss Ahlen
SC Bielefeld
SC Westfalia Kinderhaus
SpVg Oelde
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
Delbrücker SC II
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
Rot Weiss Ahlen
SC Bielefeld
SC Westfalia Kinderhaus
SpVg Oelde
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
2:0
2:1
1:6
7:3
0:2
4:1
2:1
0:4
1:2
0:9
1:1
1:1
1:4
2:1
5:0
0:0
1:0
1:0
1:1
1:1
1:4
2:0
2:0
1:1
5:0
5:1
0:3
6:1
1:0
2:2
2:2
1:1
5:1
3:1
0:5
2:2
0:1
0:6
2:0
4:0
0:12
7:0
0:2
2:1
3:1
1:0
0:2
2:3
0:5
1:2
1:1
2:1
5:0
0:6
2:3
10:0
2:0
2:0
18:0
11:0
8:0
2:0
7:0
8:0
3:1
5:0
4:0
0:1
0:2
2:2
1:1
1:1
1:1
0:3
2:4
1:4
1:2
2:0
2:0
0:2
0:2
0:1
0:5
0:1
2:0
4:1
0:1
1:2
8:0
3:0
3:1
5:1
0:0
0:5
1:3
1:0
6:0
2:5
6:0
1:4
1:5
2:1
2:4
4:1
0:8
1:2
0:0
2:6
0:2
5:0
8:0
5:0
8:0
2:0
1:0
1:3
5:0
4:0
6:0
8:1
3:0
1:1
3:1
3:2
3:2
0:4
0:7
3:2
0:0
0:1
1:3
0:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen