- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- A Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren KL A Lippstadt
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL A Arnsberg
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- A Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren Aufbauklasse 3 Westfalen
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B1 Unna Hamm
- A Junioren KL B2 Unna Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
2022/23A Junioren Leistungsliga RR Münster
Spiele
Saturday, 20. May 2023
Sunday, 21. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 18 | 14 | 1 | 3 | 71 | :19 | 52 | 43 | |
2. | RW Ahlen II | 18 | 13 | 3 | 2 | 53 | :26 | 27 | 42 | |
3. | DJK Vorwärts Ahlen | 18 | 12 | 2 | 4 | 53 | :18 | 35 | 38 | |
4. | TuS Hiltrup | 18 | 12 | 2 | 4 | 55 | :27 | 28 | 38 | |
5. | TuS Altenberge | 18 | 10 | 3 | 5 | 60 | :29 | 31 | 33 | |
6. | TSV Handorf | 18 | 8 | 0 | 10 | 43 | :46 | -3 | 24 | |
7. | Fortuna Walstedde | 18 | 5 | 0 | 13 | 27 | :68 | -41 | 15 | |
8. | VfL Sassenberg | 18 | 4 | 1 | 13 | 19 | :52 | -33 | 13 | |
9. | JSG Lette/Beelen | 18 | 2 | 2 | 14 | 24 | :93 | -69 | 8 | |
10. | BSV Ostbevern | 18 | 2 | 2 | 14 | 18 | :45 | -27 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Ahlen II | 9 | 8 | 0 | 1 | 32 | :14 | 18 | 24 | |
2. | 1. FC Gievenbeck II | 9 | 6 | 1 | 2 | 38 | :7 | 31 | 19 | |
3. | DJK Vorwärts Ahlen | 9 | 5 | 2 | 2 | 29 | :9 | 20 | 17 | |
4. | TuS Hiltrup | 9 | 5 | 2 | 2 | 27 | :11 | 16 | 17 | |
5. | TuS Altenberge | 9 | 5 | 0 | 4 | 31 | :15 | 16 | 15 | |
6. | TSV Handorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 28 | :21 | 7 | 15 | |
7. | VfL Sassenberg | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :17 | -6 | 7 | |
8. | Fortuna Walstedde | 9 | 2 | 0 | 7 | 12 | :34 | -22 | 6 | |
9. | JSG Lette/Beelen | 9 | 1 | 1 | 7 | 14 | :34 | -20 | 4 | |
10. | BSV Ostbevern | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | :27 | -15 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 9 | 8 | 0 | 1 | 33 | :12 | 21 | 24 | |
2. | TuS Hiltrup | 9 | 7 | 0 | 2 | 28 | :16 | 12 | 21 | |
3. | DJK Vorwärts Ahlen | 9 | 7 | 0 | 2 | 24 | :9 | 15 | 21 | |
4. | RW Ahlen II | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | :12 | 9 | 18 | |
5. | TuS Altenberge | 9 | 5 | 3 | 1 | 29 | :14 | 15 | 18 | |
6. | TSV Handorf | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :25 | -10 | 9 | |
7. | Fortuna Walstedde | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :34 | -19 | 9 | |
8. | VfL Sassenberg | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | :35 | -27 | 6 | |
9. | JSG Lette/Beelen | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :59 | -49 | 4 | |
10. | BSV Ostbevern | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | :18 | -12 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Lette/Beelen
RW Ahlen II
TSV Handorf
TuS Altenberge
TuS Hiltrup
VfL Sassenberg
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Lette/Beelen
RW Ahlen II
TSV Handorf
TuS Altenberge
TuS Hiltrup
VfL Sassenberg
3:1
2:0
9:1
11:0
1:3
1:2
0:0
4:0
7:0
0:2
1:3
0:2
0:1
6:6
4:1
1:5
0:5
0:2
0:1
2:0
3:0
10:0
1:1
4:0
2:2
3:4
4:1
0:7
0:1
0:5
6:3
1:0
1:5
2:8
2:4
0:1
2:6
2:2
1:7
0:5
0:3
1:3
1:3
1:4
6:1
3:5
2:0
2:1
4:2
5:0
5:2
4:2
4:2
3:0
4:2
3:2
1:3
3:2
10:3
0:2
2:6
0:1
5:0
1:4
2:0
1:2
9:0
7:0
1:3
5:0
2:5
3:1
1:4
2:0
0:1
5:0
8:1
1:1
3:2
0:0
7:2
1:2
2:0
1:2
1:3
2:2
1:2
1:0
2:3
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen