2023/24Kreisliga D Soest
Spiele vom Thu, 02. bis Sun, 05. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 02. May 2024
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Soest-Müllingsen | 23 | 18 | 3 | 2 | 77 | :31 | 46 | 57 | |
2. | SV Welver II | 21 | 16 | 1 | 4 | 84 | :38 | 46 | 49 | |
3. | SG Oberense II | 22 | 15 | 1 | 6 | 105 | :42 | 63 | 46 | |
4. | SC Fatihspor Werl II | 23 | 13 | 4 | 6 | 88 | :61 | 27 | 43 | |
5. | Germania Hovestadt II | 22 | 11 | 6 | 5 | 77 | :41 | 36 | 39 | |
6. | GW Ostönnen II | 21 | 10 | 2 | 9 | 60 | :54 | 6 | 32 | |
7. | SuS Scheidingen III | 21 | 9 | 4 | 8 | 73 | :52 | 21 | 31 | |
8. | TuS Jahn Soest II | 22 | 7 | 6 | 9 | 44 | :49 | -5 | 27 | |
9. | SV Lüttringen | 21 | 8 | 1 | 12 | 60 | :82 | -22 | 25 | |
10. | SuS Günne II | 21 | 5 | 3 | 13 | 51 | :95 | -44 | 18 | |
11. | SV Völlinghausen II | 21 | 5 | 2 | 14 | 34 | :115 | -81 | 17 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 22 | 3 | 2 | 17 | 35 | :85 | -50 | 11 | |
13. | TuS Echthausen II | 22 | 3 | 1 | 18 | 55 | :98 | -43 | 10 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Oberense II | 11 | 10 | 0 | 1 | 73 | :17 | 56 | 30 | |
2. | SF Soest-Müllingsen | 11 | 10 | 0 | 1 | 40 | :9 | 31 | 30 | |
3. | SV Welver II | 11 | 9 | 0 | 2 | 47 | :19 | 28 | 27 | |
4. | SC Fatihspor Werl II | 11 | 8 | 1 | 2 | 49 | :24 | 25 | 25 | |
5. | Germania Hovestadt II | 11 | 6 | 3 | 2 | 45 | :20 | 25 | 21 | |
6. | GW Ostönnen II | 10 | 7 | 0 | 3 | 45 | :26 | 19 | 21 | |
7. | SuS Scheidingen III | 10 | 5 | 3 | 2 | 36 | :22 | 14 | 18 | |
8. | SV Lüttringen | 11 | 5 | 1 | 5 | 30 | :36 | -6 | 16 | |
9. | SuS Günne II | 11 | 3 | 2 | 6 | 30 | :42 | -12 | 11 | |
10. | TuS Echthausen II | 10 | 3 | 1 | 6 | 29 | :30 | -1 | 10 | |
11. | TuS Jahn Soest II | 10 | 2 | 4 | 4 | 17 | :20 | -3 | 10 | |
12. | SV Völlinghausen II | 12 | 2 | 2 | 8 | 15 | :56 | -41 | 8 | |
13. | TuS Wickede/Ruhr III | 12 | 2 | 1 | 9 | 21 | :45 | -24 | 7 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Soest-Müllingsen | 12 | 8 | 3 | 1 | 37 | :22 | 15 | 27 | |
2. | SV Welver II | 10 | 7 | 1 | 2 | 37 | :19 | 18 | 22 | |
3. | Germania Hovestadt II | 11 | 5 | 3 | 3 | 32 | :21 | 11 | 18 | |
4. | SC Fatihspor Werl II | 12 | 5 | 3 | 4 | 39 | :37 | 2 | 18 | |
5. | TuS Jahn Soest II | 12 | 5 | 2 | 5 | 27 | :29 | -2 | 17 | |
6. | SG Oberense II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32 | :25 | 7 | 16 | |
7. | SuS Scheidingen III | 11 | 4 | 1 | 6 | 37 | :30 | 7 | 13 | |
8. | GW Ostönnen II | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :28 | -13 | 11 | |
9. | SV Lüttringen | 10 | 3 | 0 | 7 | 30 | :46 | -16 | 9 | |
10. | SV Völlinghausen II | 9 | 3 | 0 | 6 | 19 | :59 | -40 | 9 | |
11. | SuS Günne II | 10 | 2 | 1 | 7 | 21 | :53 | -32 | 7 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 10 | 1 | 1 | 8 | 14 | :40 | -26 | 4 | |
13. | TuS Echthausen II | 12 | 0 | 0 | 12 | 26 | :68 | -42 | 0 | |
14. | SC Lippetal III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Lüttringen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Werler TV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
SC Fatihspor Werl II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen
SG Oberense II
SuS Günne II
SuS Scheidingen III
SV Lüttringen
SV Lüttringen II
SV Völlinghausen II
SV Welver II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Wickede/Ruhr III
Werler TV II
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
SC Fatihspor Werl II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen
SG Oberense II
SuS Günne II
SuS Scheidingen III
SV Lüttringen
SV Lüttringen II
SV Völlinghausen II
SV Welver II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Wickede/Ruhr III
Werler TV II
5:0
8:3
1:1
3:5
9:2
1:1
4:2
12.05. 13:00
0:2
9:1
3:3
2:0
5:3
3:4
2:5
26.05. 13:00
5:1
4:3
4:2
14:1
9:0
12.05. 13:00
6:4
1:3
6:1
3:3
6:2
3:4
3:2
2:0
6:3
6:2
9:1
1:3
5:1
5:3
12.05. 13:00
4:3
7:3
4:0
3:0
2:5
4:1
8:0
4:2
5:0
26.05. 15:00
3:0
3:1
1:0
3:0
0:2
6:0
4:1
4:3
8:2
20.05. 13:00
12:1
12:0
5:2
7:3
5:1
10:2
0:4
20.05. 13:00
5:3
2:2
6:3
2:7
2:5
2:5
3:3
6:3
1:2
1:5
0:1
1:1
1:1
1:4
4:4
2:0
12.05. 13:00
6:1
10:2
1:6
7:2
3:1
26.05. 13:00
1:1
20.05. 15:00
2:0
2:2
0:5
1:6
2:4
3:1
1:6
2:3
8:4
3:1
6:4
3:2
2:2
1:1
1:5
0:4
1:4
0:2
0:6
3:3
0:7
1:14
1:7
5:2
1:5
2:0
5:3
6:2
2:1
5:3
1:2
3:2
26.05. 13:00
2:1
6:1
10:0
5:4
2:3
5:0
0:4
0:1
2:5
2:0
3:4
3:4
10:3
4:3
12.05. 13:00
0:2
20.05. 13:00
3:3
4:1
1:2
1:1
2:2
2:3
0:0
3:2
1:4
26.05. 12:30
20.05. 15:00
2:4
4:1
1:1
0:10
1:4
3:3
0:2
0:3
3:4
3:5
0:2
6:3
1:7
3:0
1:2
2:4
9:2
1:4
0:2
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen