2023/24Kreisliga D Arnsberg
Spiele vom Fri, 26. bis Sun, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 26. April 2024
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hüsten IV | 18 | 15 | 2 | 1 | 85 | :26 | 59 | 47 | |
2. | SV Arnsberg III | 17 | 12 | 1 | 4 | 68 | :28 | 40 | 37 | |
3. | SV Bachum/Bergheim III | 17 | 9 | 3 | 5 | 51 | :33 | 18 | 30 | |
4. | SG Allendorf/Amecke III | 17 | 9 | 2 | 6 | 59 | :49 | 10 | 29 | |
5. | TuS Bruchhausen II | 17 | 9 | 2 | 6 | 41 | :31 | 10 | 29 | |
6. | FC Neheim-Erlenbruch III | 18 | 9 | 2 | 7 | 59 | :55 | 4 | 29 | |
7. | SSV Küntrop III | 16 | 6 | 3 | 7 | 48 | :47 | 1 | 21 | |
8. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 18 | 4 | 2 | 12 | 31 | :69 | -38 | 14 | |
9. | SG Stockum/Endorf III | 17 | 4 | 1 | 12 | 23 | :58 | -35 | 13 | |
10. | TuS Hachen II | 16 | 4 | 0 | 12 | 31 | :57 | -26 | 12 | |
11. | DJK GW Arnsberg II | 17 | 3 | 2 | 12 | 19 | :62 | -43 | 11 | |
12. | TuS Rumbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hüsten IV | 8 | 7 | 1 | 0 | 32 | :5 | 27 | 22 | |
2. | FC Neheim-Erlenbruch III | 10 | 7 | 1 | 2 | 42 | :24 | 18 | 22 | |
3. | SV Bachum/Bergheim III | 9 | 6 | 1 | 2 | 32 | :17 | 15 | 19 | |
4. | TuS Bruchhausen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | :14 | 10 | 19 | |
5. | SV Arnsberg III | 9 | 6 | 0 | 3 | 39 | :19 | 20 | 18 | |
6. | SG Allendorf/Amecke III | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :22 | 4 | 15 | |
7. | TuS Hachen II | 8 | 4 | 0 | 4 | 23 | :25 | -2 | 12 | |
8. | DJK GW Arnsberg II | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | :20 | -9 | 10 | |
9. | SG Stockum/Endorf III | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | :30 | -13 | 10 | |
10. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :32 | -16 | 10 | |
11. | SSV Küntrop III | 8 | 2 | 3 | 3 | 23 | :22 | 1 | 9 | |
12. | TuS Rumbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hüsten IV | 10 | 8 | 1 | 1 | 53 | :21 | 32 | 25 | |
2. | SV Arnsberg III | 8 | 6 | 1 | 1 | 29 | :9 | 20 | 19 | |
3. | SG Allendorf/Amecke III | 9 | 4 | 2 | 3 | 33 | :27 | 6 | 14 | |
4. | SSV Küntrop III | 8 | 4 | 0 | 4 | 25 | :25 | 0 | 12 | |
5. | SV Bachum/Bergheim III | 8 | 3 | 2 | 3 | 19 | :16 | 3 | 11 | |
6. | TuS Bruchhausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :17 | 0 | 10 | |
7. | FC Neheim-Erlenbruch III | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | :31 | -14 | 7 | |
8. | SG Beckum/Hövel/Mellen III | 10 | 1 | 1 | 8 | 15 | :37 | -22 | 4 | |
9. | SG Stockum/Endorf III | 8 | 1 | 0 | 7 | 6 | :28 | -22 | 3 | |
10. | DJK GW Arnsberg II | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | :42 | -34 | 1 | |
11. | TuS Hachen II | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | :32 | -24 | 0 | |
12. | TuS Rumbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK GW Arnsberg II
FC Neheim-Erlenbruch III
SG Allendorf/Amecke III
SG Beckum/Hövel/Mellen III
SG Stockum/Endorf III
SSV Küntrop III
SV Arnsberg III
SV Bachum/Bergheim III
SV Hüsten IV
TuS Bruchhausen II
TuS Hachen II
TuS Rumbeck II
DJK GW Arnsberg II
FC Neheim-Erlenbruch III
SG Allendorf/Amecke III
SG Beckum/Hövel/Mellen III
SG Stockum/Endorf III
SSV Küntrop III
SV Arnsberg III
SV Bachum/Bergheim III
SV Hüsten IV
TuS Bruchhausen II
TuS Hachen II
TuS Rumbeck II
26.05. 12:45
3:2
1:5
2:0
0:2
0:2
1:1
2:7
12.05. 12:45
2:1
0:4
7:0
6:1
6:3
7:0
1:6
1:8
2:2
4:3
2:1
6:0
3:1
2:7
5:1
2:1
7:2
1:3
4:2
2:5
26.05. 11:00
12.05. 11:00
4:2
6:3
03.05. 19:30
2:10
24.05. 19:00
2:9
0:0
0:1
1:7
2:1
3:1
2:0
1:1
4:0
1:6
2:0
1:3
05.05. 12:45
0:9
3:6
1:4
4:1
2:10
05.05. 10:30
2:2
20.05. 10:30
2:2
5:0
3:9
2:3
3:4
2:2
4:0
2:0
5:0
1:5
6:2
7:0
7:2
26.05. 12:30
4:0
1:5
2:3
6:2
8:1
5:2
6:1
1:1
5:2
3:2
12.05. 17:00
2:3
3:4
3:0
4:2
7:1
7:0
2:2
2:0
12.05. 15:30
6:0
1:0
3:1
4:1
26.05. 13:00
7:2
2:0
6:1
2:3
3:1
2:0
3:2
1:4
20.05. 12:45
2:2
3:1
2:0
6:0
3:1
4:6
4:1
0:1
5:1
20.05. 12:45
05.05. 12:45
0:10
1:5
2:4
4:1
1:5
2:1
2:5
2:3
2:0
5:3
1:4
3:5
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen