2023/24Kreisliga B Olpe
Spiele vom Sun, 07. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 16. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Rüblinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Hünsborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Halberbracht/Oedingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rhode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Albaum/Heinsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Listertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Oberelspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Kirchhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | TuS Lenhausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Rüblinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Hünsborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Halberbracht/Oedingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rhode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Albaum/Heinsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Listertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Oberelspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Kirchhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | TuS Lenhausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfR Rüblinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rot-Weiß Hünsborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Halberbracht/Oedingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rhode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Albaum/Heinsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RSV Listertal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Oberelspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Meggen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Kirchhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | TuS Lenhausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Kirchhundem
FSV Gerlingen II
Rot-Weiß Hünsborn II
RSV Listertal
SF Dünschede
SG Albaum/Heinsberg
SG Halberbracht/Oedingen
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Oberelspe
TuS Lenhausen
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden II
FC Kirchhundem
FSV Gerlingen II
Rot-Weiß Hünsborn II
RSV Listertal
SF Dünschede
SG Albaum/Heinsberg
SG Halberbracht/Oedingen
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Hillmicke
SV Oberelspe
TuS Lenhausen
TuS Rhode
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VfR Rüblinghausen II
VSV Wenden II
6:2
3:1
3:1
5:2
7:0
6:1
1:2
3:3
4:1
4:1
2:0
7:2
4:1
6:3
3:1
6:3
0:7
3:2
2:4
2:2
0:2
3:3
2:2
3:6
1:2
4:0
2:2
0:2
3:1
2:1
1:1
4:2
2:4
0:3
3:0
3:5
6:1
6:0
3:0
2:5
1:1
3:0
4:1
2:2
6:1
4:3
4:1
1:1
2:0
2:0
2:0
7:3
3:1
7:2
3:2
1:0
2:0
2:0
5:0
3:0
3:2
5:1
5:0
3:3
2:1
3:4
3:4
3:0
6:2
3:2
2:4
4:2
10:2
5:0
1:0
1:2
5:1
4:0
4:0
0:4
3:3
2:1
3:2
3:1
2:2
4:3
2:3
5:0
7:3
2:3
1:3
2:2
4:1
2:2
1:2
4:2
0:3
1:2
1:3
1:2
2:0
0:3
3:0
3:0
4:2
0:1
0:5
2:1
3:0
0:2
1:0
8:3
6:2
3:3
3:5
2:2
0:3
4:1
3:2
4:1
2:2
6:3
3:1
2:3
2:0
2:3
0:5
4:0
5:3
1:3
2:2
1:1
5:0
1:3
6:0
6:0
3:0
3:2
4:1
2:0
5:0
8:0
2:5
0:3
0:2
0:3
1:3
5:0
3:3
0:4
2:1
4:0
3:2
1:2
1:0
6:1
0:0
2:4
1:3
1:2
2:2
2:2
2:2
0:2
1:7
2:6
1:3
1:2
2:1
2:4
0:1
2:4
3:2
1:4
0:9
2:7
1:6
4:3
1:11
0:2
3:3
0:1
2:0
1:4
1:0
2:1
1:1
3:2
2:0
5:2
0:3
4:2
2:0
3:0
2:1
2:0
1:1
0:1
4:1
6:0
1:1
4:3
5:1
1:2
8:1
0:1
5:1
3:0
4:0
4:1
2:0
0:1
7:0
0:4
3:1
4:1
0:2
1:2
4:3
2:2
6:2
3:3
3:1
5:1
5:0
0:2
2:1
0:2
0:6
3:3
2:1
1:5
0:2
0:0
4:1
2:3
4:4
0:4
3:3
1:3
3:1
2:1
1:1
0:3
3:2
0:4
2:0
3:2
4:0
0:1
3:1
1:4
2:0
2:2
5:1
3:0
2:3
2:2
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen