2018/19Kreisliga B Olpe
Spiele vom Sun, 31. Mar 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 31. March 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 31. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Dünschede | 23 | 17 | 4 | 2 | 73 | :35 | 38 | 55 | |
2. | SV Dahl-Friedrichsthal | 23 | 15 | 4 | 4 | 64 | :32 | 32 | 49 | |
3. | SV Rahrbachtal | 23 | 14 | 5 | 4 | 76 | :38 | 38 | 47 | |
4. | SG Saalhausen/Oberhundem | 23 | 15 | 2 | 6 | 67 | :39 | 28 | 47 | |
5. | TV Rönkhausen | 23 | 13 | 4 | 6 | 68 | :49 | 19 | 43 | |
6. | SV Listerscheid | 23 | 14 | 1 | 8 | 68 | :49 | 19 | 43 | |
7. | VSV Wenden II | 22 | 12 | 3 | 7 | 46 | :35 | 11 | 39 | |
8. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 23 | 9 | 5 | 9 | 44 | :40 | 4 | 32 | |
9. | SV Brachthausen/Wirme | 23 | 10 | 2 | 11 | 53 | :51 | 2 | 32 | |
10. | FSV Gerlingen II | 22 | 9 | 4 | 9 | 40 | :42 | -2 | 31 | |
11. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 23 | 9 | 2 | 12 | 55 | :55 | 0 | 29 | |
12. | SG Rhode/Biggetal | 22 | 9 | 2 | 11 | 49 | :50 | -1 | 29 | |
13. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 23 | 6 | 0 | 17 | 48 | :75 | -27 | 18 | |
14. | SC Drolshagen II | 23 | 5 | 1 | 17 | 30 | :56 | -26 | 16 | |
15. | SV Ottfingen II | 23 | 3 | 1 | 19 | 22 | :102 | -80 | 10 | |
16. | SV Hillmicke | 22 | 2 | 0 | 20 | 17 | :72 | -55 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Dünschede | 12 | 10 | 1 | 1 | 48 | :19 | 29 | 31 | |
2. | SV Rahrbachtal | 12 | 8 | 2 | 2 | 40 | :15 | 25 | 26 | |
3. | SV Brachthausen/Wirme | 12 | 8 | 2 | 2 | 38 | :18 | 20 | 26 | |
4. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 12 | 8 | 1 | 3 | 37 | :13 | 24 | 25 | |
5. | SG Saalhausen/Oberhundem | 11 | 8 | 1 | 2 | 43 | :20 | 23 | 25 | |
6. | SV Listerscheid | 11 | 8 | 0 | 3 | 38 | :24 | 14 | 24 | |
7. | VSV Wenden II | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | :11 | 16 | 23 | |
8. | TV Rönkhausen | 11 | 6 | 4 | 1 | 30 | :19 | 11 | 22 | |
9. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 12 | 6 | 1 | 5 | 25 | :20 | 5 | 19 | |
10. | SV Dahl-Friedrichsthal | 11 | 5 | 3 | 3 | 24 | :13 | 11 | 18 | |
11. | FSV Gerlingen II | 12 | 5 | 2 | 5 | 20 | :22 | -2 | 17 | |
12. | SG Rhode/Biggetal | 10 | 4 | 1 | 5 | 27 | :25 | 2 | 13 | |
13. | SC Drolshagen II | 12 | 4 | 0 | 8 | 21 | :24 | -3 | 12 | |
14. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 11 | 4 | 0 | 7 | 27 | :34 | -7 | 12 | |
15. | SV Ottfingen II | 12 | 3 | 0 | 9 | 17 | :42 | -25 | 9 | |
16. | SV Hillmicke | 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | :28 | -17 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 12 | 10 | 1 | 1 | 40 | :19 | 21 | 31 | |
2. | SF Dünschede | 11 | 7 | 3 | 1 | 25 | :16 | 9 | 24 | |
3. | SG Saalhausen/Oberhundem | 12 | 7 | 1 | 4 | 24 | :19 | 5 | 22 | |
4. | SV Rahrbachtal | 11 | 6 | 3 | 2 | 36 | :23 | 13 | 21 | |
5. | TV Rönkhausen | 12 | 7 | 0 | 5 | 38 | :30 | 8 | 21 | |
6. | SV Listerscheid | 12 | 6 | 1 | 5 | 30 | :25 | 5 | 19 | |
7. | SG Rhode/Biggetal | 12 | 5 | 1 | 6 | 22 | :25 | -3 | 16 | |
8. | VSV Wenden II | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :24 | -5 | 16 | |
9. | FSV Gerlingen II | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | :20 | 0 | 14 | |
10. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 11 | 3 | 4 | 4 | 19 | :20 | -1 | 13 | |
11. | SV Brachthausen/Wirme | 11 | 2 | 0 | 9 | 15 | :33 | -18 | 6 | |
12. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 12 | 2 | 0 | 10 | 21 | :41 | -20 | 6 | |
13. | SC Drolshagen II | 11 | 1 | 1 | 9 | 9 | :32 | -23 | 4 | |
14. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 11 | 1 | 1 | 9 | 18 | :42 | -24 | 4 | |
15. | SV Ottfingen II | 11 | 0 | 1 | 10 | 5 | :60 | -55 | 1 | |
16. | SV Hillmicke | 12 | 0 | 0 | 12 | 6 | :44 | -38 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen