2018/19Kreisliga B Olpe
Spiele vom Sun, 19. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 19. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Thursday, 11. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Dünschede | 11 | 8 | 2 | 1 | 40 | :14 | 26 | 26 | |
2. | SV Rahrbachtal | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :15 | 17 | 22 | |
3. | SG Saalhausen/Oberhundem | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :17 | 15 | 22 | |
4. | TV Rönkhausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | :21 | 14 | 22 | |
5. | SV Listerscheid | 10 | 7 | 0 | 3 | 27 | :15 | 12 | 21 | |
6. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | :13 | 7 | 18 | |
7. | SG Rhode/Biggetal | 10 | 5 | 1 | 4 | 27 | :22 | 5 | 16 | |
8. | FSV Gerlingen II | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | :26 | -5 | 16 | |
9. | SV Dahl-Friedrichsthal | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | :17 | 4 | 15 | |
10. | VSV Wenden II | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | :19 | -4 | 14 | |
11. | SV Brachthausen/Wirme | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :21 | -1 | 13 | |
12. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | :26 | -6 | 10 | |
13. | SC Drolshagen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 13 | :19 | -6 | 7 | |
14. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 10 | 2 | 0 | 8 | 21 | :37 | -16 | 6 | |
15. | SV Ottfingen II | 10 | 2 | 0 | 8 | 12 | :43 | -31 | 6 | |
16. | SV Hillmicke | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | :38 | -31 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Dünschede | 6 | 5 | 1 | 0 | 28 | :6 | 22 | 16 | |
2. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | :6 | 11 | 16 | |
3. | SG Saalhausen/Oberhundem | 5 | 5 | 0 | 0 | 25 | :8 | 17 | 15 | |
4. | SV Rahrbachtal | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | :4 | 12 | 12 | |
5. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :3 | 9 | 10 | |
6. | TV Rönkhausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :6 | 7 | 10 | |
7. | SV Brachthausen/Wirme | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :11 | 4 | 10 | |
8. | SG Rhode/Biggetal | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | :12 | 5 | 9 | |
9. | FSV Gerlingen II | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | :14 | -4 | 9 | |
10. | SV Listerscheid | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
11. | SV Ottfingen II | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | :16 | -5 | 6 | |
12. | VSV Wenden II | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | :3 | 1 | 5 | |
13. | SV Dahl-Friedrichsthal | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | :8 | 0 | 5 | |
14. | SC Drolshagen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :11 | -4 | 3 | |
15. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 5 | 1 | 0 | 4 | 13 | :21 | -8 | 3 | |
16. | SV Hillmicke | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :18 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Listerscheid | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :8 | 10 | 15 | |
2. | TV Rönkhausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 22 | :15 | 7 | 12 | |
3. | SV Rahrbachtal | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
4. | SV Dahl-Friedrichsthal | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :9 | 4 | 10 | |
5. | SF Dünschede | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 10 | |
6. | VSV Wenden II | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :16 | -5 | 9 | |
7. | SG Rhode/Biggetal | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :10 | 0 | 7 | |
8. | FSV Gerlingen II | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :12 | -1 | 7 | |
9. | SG Saalhausen/Oberhundem | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | :9 | -2 | 7 | |
10. | SC Drolshagen II | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :8 | -2 | 4 | |
11. | SV Brachthausen/Wirme | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
12. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :16 | -8 | 3 | |
13. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | :7 | -4 | 2 | |
14. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 5 | 0 | 0 | 5 | 8 | :23 | -15 | 0 | |
15. | SV Hillmicke | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | :20 | -17 | 0 | |
16. | SV Ottfingen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :27 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen