2018/19Kreisliga B Olpe
Spiele vom Sun, 05. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 05. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 30. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen | 8 | 6 | 1 | 1 | 25 | :13 | 12 | 19 | |
2. | SG Saalhausen/Oberhundem | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | :14 | 10 | 19 | |
3. | SF Dünschede | 8 | 5 | 2 | 1 | 30 | :11 | 19 | 17 | |
4. | SG Rhode/Biggetal | 8 | 5 | 1 | 2 | 26 | :14 | 12 | 16 | |
5. | SV Rahrbachtal | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
6. | FSV Gerlingen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | :19 | 0 | 16 | |
7. | SV Listerscheid | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | :14 | 4 | 15 | |
8. | VSV Wenden II | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | :16 | -3 | 14 | |
9. | SV Brachthausen/Wirme | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :18 | 1 | 13 | |
10. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | :12 | 3 | 12 | |
11. | SV Dahl-Friedrichsthal | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :15 | 2 | 11 | |
12. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :24 | -4 | 10 | |
13. | SC Drolshagen II | 9 | 2 | 0 | 7 | 12 | :18 | -6 | 6 | |
14. | SV Ottfingen II | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | :37 | -27 | 6 | |
15. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 8 | 1 | 0 | 7 | 18 | :29 | -11 | 3 | |
16. | SV Hillmicke | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | :29 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Dünschede | 5 | 4 | 1 | 0 | 23 | :5 | 18 | 13 | |
2. | SG Saalhausen/Oberhundem | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | :5 | 12 | 12 | |
3. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :3 | 9 | 10 | |
4. | TV Rönkhausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :6 | 7 | 10 | |
5. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :5 | 7 | 10 | |
6. | SV Brachthausen/Wirme | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :8 | 6 | 10 | |
7. | SV Rahrbachtal | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :2 | 11 | 9 | |
8. | SG Rhode/Biggetal | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :7 | 10 | 9 | |
9. | FSV Gerlingen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 9 | |
10. | SV Listerscheid | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
11. | SV Ottfingen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :10 | -1 | 6 | |
12. | VSV Wenden II | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | :3 | 1 | 5 | |
13. | SV Dahl-Friedrichsthal | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :7 | 0 | 4 | |
14. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 4 | 1 | 0 | 3 | 13 | :14 | -1 | 3 | |
15. | SC Drolshagen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :11 | -4 | 3 | |
16. | SV Hillmicke | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :14 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Rönkhausen | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
2. | SV Listerscheid | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 9 | |
3. | VSV Wenden II | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :13 | -4 | 9 | |
4. | SV Dahl-Friedrichsthal | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
5. | SG Rhode/Biggetal | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :7 | 2 | 7 | |
6. | SV Rahrbachtal | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | :10 | 1 | 7 | |
7. | FSV Gerlingen II | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :12 | -1 | 7 | |
8. | SG Saalhausen/Oberhundem | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | :9 | -2 | 7 | |
9. | SF Dünschede | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
10. | SC Drolshagen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :7 | -2 | 3 | |
11. | SV Brachthausen/Wirme | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
12. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | :7 | -4 | 2 | |
13. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :15 | -10 | 0 | |
14. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | :21 | -13 | 0 | |
15. | SV Hillmicke | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :15 | -13 | 0 | |
16. | SV Ottfingen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :27 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen