2018/19Kreisliga B Olpe
Spiele vom Sun, 19. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 19. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Drolshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rhode/Biggetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ottfingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Listerscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rahrbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Drolshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rhode/Biggetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ottfingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Listerscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rahrbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VSV Wenden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Drolshagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hillmicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Rhode/Biggetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Ottfingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Saalhausen/Oberhundem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Gerlingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TV Rönkhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Finnentrop/Bamenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Listerscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Rahrbachtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Dahl-Friedrichsthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Lütringh./Oberv./Kleush. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Brachthausen/Wirme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Dünschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
FSV Gerlingen II
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Drolshagen II
SF Dünschede
SG Finnentrop/Bamenohl II
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Rhode/Biggetal
SG Saalhausen/Oberhundem
SV Brachthausen/Wirme
SV Dahl-Friedrichsthal
SV Hillmicke
SV Listerscheid
SV Ottfingen II
SV Rahrbachtal
TV Rönkhausen
VSV Wenden II
2:1
2:1
1:2
4:3
0:1
2:4
0:3
2:1
2:0
5:0
0:0
0:0
1:5
2:3
1:2
0:1
1:0
1:2
2:0
5:2
3:1
3:3
3:2
0:2
6:0
2:4
5:0
2:5
2:6
0:1
0:3
1:4
1:2
6:2
2:0
3:0
0:4
2:2
0:2
3:0
1:2
7:0
0:4
2:3
1:4
5:3
1:1
3:0
4:1
5:4
3:5
1:2
2:0
3:2
5:1
4:2
8:0
6:1
4:1
2:1
0:1
1:1
3:0
1:1
4:2
1:0
3:1
8:2
3:5
3:0
4:2
4:0
2:4
1:2
7:0
3:1
3:2
4:2
2:4
4:0
2:3
1:3
2:3
0:4
4:2
6:3
4:2
1:5
0:7
3:4
0:1
3:0
1:1
2:4
2:4
0:1
5:1
4:2
2:4
5:0
0:5
6:1
3:6
1:3
2:2
3:1
2:2
1:3
3:5
6:2
3:1
1:2
3:0
5:1
4:0
4:2
10:0
4:1
8:3
2:0
2:2
2:0
3:1
3:2
6:3
3:1
6:3
2:3
1:3
3:0
1:2
7:0
2:2
4:1
2:3
2:1
2:0
1:1
1:2
2:2
5:1
2:2
4:0
5:3
3:0
0:3
5:0
3:0
4:0
0:1
0:2
0:2
3:1
1:1
0:2
0:2
1:2
0:2
1:2
0:4
1:4
2:1
1:4
2:6
0:1
3:2
5:0
3:0
1:4
6:3
5:4
4:3
3:0
3:2
4:7
5:2
6:2
0:3
1:2
3:2
2:4
1:6
1:4
1:3
5:2
1:3
2:1
0:4
1:0
1:3
2:0
0:5
1:7
1:5
0:3
1:2
2:2
8:1
0:0
4:3
5:1
2:0
0:1
3:0
3:4
11:0
4:3
8:0
2:1
3:2
3:3
1:1
4:0
2:2
4:1
4:2
3:2
3:6
1:1
3:3
2:1
1:3
2:0
2:2
2:0
4:1
1:1
2:2
2:2
3:0
3:1
2:0
3:0
4:1
0:3
2:0
0:1
7:1
1:1
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen