2023/24Kreisliga B Arnsberg
Spiele vom Sun, 03. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 03. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 07. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Stockum/Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Affeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC BW Gierskämpen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkiyemspor N-Hüsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bruchhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KF 2. Korriku Sundern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuRa Freienohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Arnsberg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | F.C. Tricolore (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Stockum/Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Affeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC BW Gierskämpen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkiyemspor N-Hüsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bruchhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KF 2. Korriku Sundern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuRa Freienohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Arnsberg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | F.C. Tricolore (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Stockum/Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Affeln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC BW Gierskämpen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkiyemspor N-Hüsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hachen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Bruchhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | KF 2. Korriku Sundern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuRa Freienohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SV Arnsberg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | F.C. Tricolore (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK GW Arnsberg
FC BW Gierskämpen
F.C. Tricolore
KF 2. Korriku Sundern
SG Holzen/Eisborn II
SG Stockum/Endorf
SV Affeln II
SV Arnsberg
SV Arnsberg II
SV Bachum/Bergheim II
Türkiyemspor N-Hüsten
TuRa Freienohl II
TuS Bruchhausen
TuS Hachen
TuS Oeventrop II
DJK GW Arnsberg
FC BW Gierskämpen
F.C. Tricolore
KF 2. Korriku Sundern
SG Holzen/Eisborn II
SG Stockum/Endorf
SV Affeln II
SV Arnsberg
SV Arnsberg II
SV Bachum/Bergheim II
Türkiyemspor N-Hüsten
TuRa Freienohl II
TuS Bruchhausen
TuS Hachen
TuS Oeventrop II
5:3
0:3
1:0
0:0
0:2
1:3
2:1
5:0
1:1
4:0
2:1
2:1
1:5
1:2
3:2
5:1
4:2
3:4
0:1
1:2
4:0
0:2
2:4
0:4
5:1
2:4
3:3
3:2
3:3
1:3
2:2
1:1
4:2
2:1
2:4
2:2
5:2
1:0
7:5
4:3
4:5
2:5
3:6
0:3
5:3
0:2
1:2
4:1
2:2
0:1
1:1
6:0
1:2
3:4
1:1
0:1
0:3
1:1
2:3
2:2
10:0
4:3
3:1
1:3
0:4
5:3
2:0
6:0
4:1
1:3
4:0
1:0
2:2
4:0
5:1
3:5
3:1
2:2
3:2
4:2
4:1
1:0
1:0
5:0
4:1
1:2
3:1
3:0
5:1
3:2
3:2
5:1
7:0
3:1
3:2
2:3
0:6
2:5
1:5
0:9
0:3
4:0
5:2
5:0
5:3
6:1
3:3
2:2
1:5
4:2
2:1
1:6
1:5
2:0
1:3
1:4
3:2
4:3
1:5
1:1
0:0
2:2
3:1
2:0
1:3
2:2
3:1
4:1
6:1
3:2
2:2
0:1
1:2
0:3
3:0
5:3
2:2
1:3
4:1
3:1
3:1
4:0
3:2
3:0
2:2
0:2
2:0
2:0
5:1
5:2
0:2
2:3
9:0
3:0
4:1
1:0
0:0
0:1
4:0
8:0
2:0
4:0
2:1
1:0
1:1
4:0
2:3
2:3
2:1
3:2
0:2
1:1
1:5
4:4
5:1
3:1
0:1
0:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen