2017/18Kreisliga B Arnsberg
Spiele vom Tue, 22. bis Wed, 23. May 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Tuesday, 22. May 2018
Wednesday, 23. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 02. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hachen | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :4 | 7 | 3 | |
2. | Türkiyemspor N-Hüsten | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | KF 2. Korriku Sundern | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
4. | FC Neheim-Erlenbruch | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
5. | DJK GW Arnsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | SuS Langscheid/Enkhausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | TuS Müschede II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | SuS Westenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SV Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SC Neheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
11. | SG Holzen/Eisborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
12. | TuRa Freienohl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | TuS Vosswinkel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SV Affeln 28 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 | |
15. | SG Allendorf/Amecke II (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV RW Mellen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hachen | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 3 | |
2. | Türkiyemspor N-Hüsten | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | FC Neheim-Erlenbruch | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
4. | DJK GW Arnsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | KF 2. Korriku Sundern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SuS Langscheid/Enkhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Müschede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SuS Westenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Holzen/Eisborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Vosswinkel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SC Neheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
13. | TuRa Freienohl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | SV Affeln 28 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
15. | SG Allendorf/Amecke II (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV RW Mellen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KF 2. Korriku Sundern | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
2. | SuS Langscheid/Enkhausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | TuS Müschede II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | SC Neheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuRa Freienohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SuS Westenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | DJK GW Arnsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Endorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FC Neheim-Erlenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Türkiyemspor N-Hüsten | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SG Holzen/Eisborn | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
12. | TuS Hachen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
13. | TuS Vosswinkel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SV Affeln 28 II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
15. | SG Allendorf/Amecke II (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV RW Mellen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK GW Arnsberg
FC Neheim-Erlenbruch
KF 2. Korriku Sundern
SC Neheim II
SG Allendorf/Amecke II
SG Holzen/Eisborn
SuS Langscheid/Enkhausen II
SuS Westenfeld
SV Affeln 28 II
SV Endorf
SV RW Mellen
Türkiyemspor N-Hüsten
TuRa Freienohl II
TuS Hachen
TuS Müschede II
TuS Vosswinkel II
DJK GW Arnsberg
FC Neheim-Erlenbruch
KF 2. Korriku Sundern
SC Neheim II
SG Allendorf/Amecke II
SG Holzen/Eisborn
SuS Langscheid/Enkhausen II
SuS Westenfeld
SV Affeln 28 II
SV Endorf
SV RW Mellen
Türkiyemspor N-Hüsten
TuRa Freienohl II
TuS Hachen
TuS Müschede II
TuS Vosswinkel II
1:3
2:1
6:0
4:1
2:1
1:0
5:4
2:0
04.03. 15:00
1:3
2:0
3:2
2:0
2:0
1:1
0:1
1:1
3:0
4:3
2:1
2:0
1:1
2:0
29.04. 15:00
1:2
2:0
2:2
1:1
1:1
4:1
4:1
0:7
1:1
6:2
3:2
5:3
3:5
29.10. 15:00
1:1
6:4
3:0
5:2
3:1
7:3
5:1
4:5
2:1
2:2
1:5
0:5
2:3
1:0
04.10. 19:30
2:6
2:1
2:5
1:2
3:3
0:2
0:6
0:6
3:1
2:7
0:7
12.11. 12:45
4:7
3:2
0:4
2:6
2:1
2:0
0:3
6:1
5:1
6:1
2:2
1:1
1:5
10.12. 14:30
0:3
5:1
3:3
6:0
2:0
2:4
7:0
3:1
2:0
5:2
1:3
1:5
4:2
5:3
21.09. 19:30
3:1
2:0
2:2
3:0
4:3
7:1
1:2
0:0
2:0
5:0
2:0
5:4
5:1
3:2
22.04. 15:00
2:5
6:3
6:2
5:1
1:0
1:1
4:1
2:6
0:1
2:3
0:1
3:1
1:0
2:4
10.09. 12:45
3:1
1:2
1:2
0:1
4:0
5:3
1:5
3:0
9:1
1:1
0:1
1:1
0:6
3:2
27.08. 15:00
1:0
0:4
4:2
1:1
4:0
03.09. 15:00
22.10. 15:00
06.05. 15:00
03.12. 14:30
25.11. 16:00
25.03. 15:00
15.10. 15:00
11.03. 15:00
25.02. 14:30
19.11. 14:30
17.09. 15:00
15.04. 15:00
01.10. 15:00
05.11. 14:30
0:1
0:0
3:3
2:1
0:2
3:2
0:0
3:3
2:1
27.05. 15:00
3:4
1:4
5:3
6:1
3:2
1:0
2:8
2:0
0:0
1:2
0:6
0:5
5:2
18.03. 12:45
1:1
3:2
2:2
3:2
0:1
2:0
2:2
6:1
3:0
0:0
1:4
0:2
9:1
1:0
08.10. 15:00
1:1
6:0
1:0
6:1
1:1
1:0
1:7
1:5
1:1
0:1
0:2
1:3
4:3
08.04. 12:45
2:3
0:2
2:2
2:1
1:3
0:4
3:3
2:5
2:3
2:4
3:3
1:2
2:2
2:3
13.05. 12:30
2:1
7:2
3:5
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen