2023/24Kreisliga B2 HSK
Spiele vom Fri, 12. bis Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 12. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik FC Assinghsn-Wie-Wu II
- FC Assinghsn-Wie-Wu II
- FC Hilletal
- RW Erlinghausen II
- SG Altenbüren-Scharfenberg
- SG Giershagen-H./P. II
- SG Hoppecke-Mess-Bontk
- SG Madfeld/Bleiwäsche
- SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
- SG Thülen-Rösenb.-Nehden
- SG Winterberg Züschen II
- SV Obermarsberg
- SV Oberschledorn/Grafschaft II
- TSV Bigge-Olsberg II
- TuS Antfeld
- TuS Medebach II
- VfB Marsberg II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 26 | 19 | 4 | 3 | 86 | :30 | 56 | 61 | |
2. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 27 | 16 | 6 | 5 | 77 | :33 | 44 | 54 | |
3. | TuS Antfeld | 25 | 14 | 6 | 5 | 78 | :31 | 47 | 48 | |
4. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 26 | 13 | 8 | 5 | 68 | :38 | 30 | 47 | |
5. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 25 | 12 | 6 | 7 | 64 | :38 | 26 | 42 | |
6. | VfB Marsberg II | 25 | 11 | 8 | 6 | 62 | :45 | 17 | 41 | |
7. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 26 | 12 | 3 | 11 | 74 | :68 | 6 | 39 | |
8. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 25 | 10 | 5 | 10 | 49 | :51 | -2 | 35 | |
9. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 26 | 11 | 1 | 14 | 65 | :86 | -21 | 34 | |
10. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 25 | 10 | 3 | 12 | 40 | :59 | -19 | 33 | |
11. | RW Erlinghausen II | 25 | 7 | 4 | 14 | 42 | :78 | -36 | 25 | |
12. | SG Winterberg Züschen II | 25 | 7 | 3 | 15 | 38 | :51 | -13 | 24 | |
13. | TuS Medebach II | 26 | 6 | 2 | 18 | 33 | :95 | -62 | 20 | |
14. | TSV Bigge-Olsberg II | 25 | 4 | 6 | 15 | 35 | :67 | -32 | 18 | |
15. | SV Obermarsberg | 25 | 5 | 3 | 17 | 35 | :76 | -41 | 18 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 13 | 11 | 2 | 0 | 45 | :10 | 35 | 35 | |
2. | TuS Antfeld | 12 | 10 | 2 | 0 | 57 | :11 | 46 | 32 | |
3. | VfB Marsberg II | 13 | 10 | 2 | 1 | 41 | :16 | 25 | 32 | |
4. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 13 | 8 | 4 | 1 | 42 | :13 | 29 | 28 | |
5. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 13 | 8 | 3 | 2 | 33 | :15 | 18 | 27 | |
6. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 13 | 8 | 1 | 4 | 47 | :28 | 19 | 25 | |
7. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 12 | 7 | 3 | 2 | 31 | :11 | 20 | 24 | |
8. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 | :12 | 12 | 24 | |
9. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 13 | 7 | 2 | 4 | 41 | :30 | 11 | 23 | |
10. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 13 | 6 | 2 | 5 | 33 | :26 | 7 | 20 | |
11. | SG Winterberg Züschen II | 14 | 6 | 0 | 8 | 28 | :27 | 1 | 18 | |
12. | SV Obermarsberg | 13 | 5 | 3 | 5 | 23 | :31 | -8 | 18 | |
13. | RW Erlinghausen II | 13 | 4 | 4 | 5 | 28 | :39 | -11 | 16 | |
14. | TuS Medebach II | 13 | 5 | 0 | 8 | 20 | :36 | -16 | 15 | |
15. | TSV Bigge-Olsberg II | 12 | 3 | 3 | 6 | 23 | :25 | -2 | 12 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hilletal | 13 | 8 | 2 | 3 | 41 | :20 | 21 | 26 | |
2. | SG Altenbüren-Scharfenberg | 14 | 8 | 2 | 4 | 35 | :20 | 15 | 26 | |
3. | SG Madfeld/Bleiwäsche | 13 | 5 | 5 | 3 | 35 | :23 | 12 | 20 | |
4. | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 13 | 5 | 3 | 5 | 33 | :27 | 6 | 18 | |
5. | TuS Antfeld | 13 | 4 | 4 | 5 | 21 | :20 | 1 | 16 | |
6. | SG Hoppecke-Mess-Bontk | 13 | 5 | 1 | 7 | 33 | :38 | -5 | 16 | |
7. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II | 12 | 4 | 3 | 5 | 16 | :25 | -9 | 15 | |
8. | VfB Marsberg II | 12 | 1 | 6 | 5 | 21 | :29 | -8 | 9 | |
9. | RW Erlinghausen II | 12 | 3 | 0 | 9 | 14 | :39 | -25 | 9 | |
10. | FC Assinghsn-Wie-Wu II | 14 | 3 | 0 | 11 | 16 | :47 | -31 | 9 | |
11. | SG Thülen-Rösenb.-Nehden | 13 | 3 | 0 | 10 | 18 | :58 | -40 | 9 | |
12. | SG Winterberg Züschen II | 11 | 1 | 3 | 7 | 10 | :24 | -14 | 6 | |
13. | TSV Bigge-Olsberg II | 13 | 1 | 3 | 9 | 12 | :42 | -30 | 6 | |
14. | TuS Medebach II | 13 | 1 | 2 | 10 | 13 | :59 | -46 | 5 | |
15. | SV Obermarsberg | 12 | 0 | 0 | 12 | 12 | :45 | -33 | 0 | |
16. | SG Giershagen-H./P. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Assinghsn-Wie-Wu II
FC Hilletal
RW Erlinghausen II
SG Altenbüren-Scharfenberg
SG Giershagen-H./P. II
SG Hoppecke-Mess-Bontk
SG Madfeld/Bleiwäsche
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
SG Thülen-Rösenb.-Nehden
SG Winterberg Züschen II
SV Obermarsberg
SV Oberschledorn/Grafschaft II
TSV Bigge-Olsberg II
TuS Antfeld
TuS Medebach II
VfB Marsberg II
FC Assinghsn-Wie-Wu II
FC Hilletal
RW Erlinghausen II
SG Altenbüren-Scharfenberg
SG Giershagen-H./P. II
SG Hoppecke-Mess-Bontk
SG Madfeld/Bleiwäsche
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn II
SG Thülen-Rösenb.-Nehden
SG Winterberg Züschen II
SV Obermarsberg
SV Oberschledorn/Grafschaft II
TSV Bigge-Olsberg II
TuS Antfeld
TuS Medebach II
VfB Marsberg II
2:4
1:0
1:1
6:2
09.06. 12:30
2:2
1:0
2:1
02.06. 12:30
26.05. 12:30
2:2
3:0
1:0
4:0
5:2
4:1
09.06. 15:00
3:0
6:1
2:0
2:2
7:0
4:1
2:0
4:2
4:0
1:0
4:1
2:2
2:0
0:6
2:6
3:1
3:3
02.06. 12:30
2:3
4:1
2:2
4:3
1:5
2:2
2:5
2:2
2:1
2:3
02.06. 15:00
4:0
4:1
2:2
4:0
5:0
2:1
8:0
1:1
2:2
3:2
4:0
1:1
2:5
4:3
4:2
4:4
4:2
0:3
1:4
4:0
9:0
26.05. 13:00
4:3
1:3
2:0
4:1
2:2
2:6
2:0
0:2
2:1
0:2
5:2
08.06. 12:30
4:2
4:1
2:0
4:1
2:2
1:1
6:0
1:1
1:3
2:7
1:2
4:3
2:0
2:3
5:1
5:2
0:0
3:0
3:3
1:2
2:0
4:0
02.06. 12:30
6:1
4:1
4:1
2:3
2:5
2:5
1:0
05.06. 19:30
5:4
2:6
3:0
2:2
9:0
5:0
5:0
0:2
1:3
1:2
4:2
0:6
0:1
1:2
2:0
0:1
6:0
3:6
4:2
1:0
3:2
0:3
4:0
1:1
1:4
1:6
2:2
02.06. 15:00
2:1
0:7
2:1
0:2
5:0
2:2
2:0
1:3
3:2
0:1
2:0
1:1
26.05. 12:45
8:1
2:0
6:1
4:0
1:1
07.06. 18:30
1:1
0:2
3:2
1:2
1:3
3:0
2:2
1:2
3:5
2:2
07.06. 19:00
3:0
26.05. 12:30
1:2
3:3
6:1
2:2
12:1
2:1
3:1
2:2
5:0
5:0
3:1
4:0
02.06. 15:00
5:0
8:2
09.06. 15:00
5:1
0:5
2:0
1:9
1:6
1:4
0:3
1:3
0:1
3:0
2:1
02.06. 13:00
0:1
4:2
5:0
2:0
26.05. 12:30
2:0
2:5
2:0
3:3
4:1
3:0
2:1
4:1
6:3
0:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen