2023/24Kreisliga B1 HSK
Spiele vom Tue, 30. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Tuesday, 30. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BC Eslohe II
- BC Eslohe II
- FC Arpe-Wormbach II
- FC Cobbenrode
- FC Fleckenberg/Grafschaft II
- FC Gartenstadt Meschede
- FC Gleidorf Holthausen
- FC Mezopotamya Meschede
- SC Kückelheim/Salwey
- SC Lennetal
- SG Bödefeld/Henne-Rartal II
- SG Elpe/Andreasberg
- SG Reiste/Wenholthausen II
- SG Wennemen/Olpe
- SV Dorlar-Sellinghausen
- SV Schmallenberg/Fredeburg II
- TV Fredeburg II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BC Eslohe II | 25 | 19 | 3 | 3 | 87 | :28 | 59 | 60 | |
2. | FC Gleidorf Holthausen | 25 | 18 | 5 | 2 | 81 | :30 | 51 | 59 | |
3. | FC Mezopotamya Meschede | 25 | 17 | 4 | 4 | 81 | :38 | 43 | 55 | |
4. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 26 | 16 | 3 | 7 | 91 | :41 | 50 | 51 | |
5. | FC Arpe-Wormbach II | 25 | 16 | 2 | 7 | 67 | :41 | 26 | 50 | |
6. | SC Kückelheim/Salwey | 26 | 14 | 5 | 7 | 75 | :47 | 28 | 47 | |
7. | TV Fredeburg II | 25 | 13 | 3 | 9 | 49 | :40 | 9 | 42 | |
8. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 25 | 11 | 3 | 11 | 57 | :66 | -9 | 36 | |
9. | SG Elpe/Andreasberg | 25 | 10 | 2 | 13 | 48 | :70 | -22 | 32 | |
10. | SV Dorlar-Sellinghausen | 25 | 8 | 4 | 13 | 58 | :67 | -9 | 28 | |
11. | FC Gartenstadt Meschede | 25 | 9 | 0 | 16 | 37 | :73 | -36 | 27 | |
12. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 25 | 5 | 7 | 13 | 35 | :65 | -30 | 22 | |
13. | FC Cobbenrode | 25 | 5 | 5 | 15 | 38 | :61 | -23 | 20 | |
14. | SG Reiste/Wenholthausen II | 25 | 4 | 7 | 14 | 39 | :61 | -22 | 19 | |
15. | SC Lennetal | 25 | 5 | 3 | 17 | 39 | :75 | -36 | 18 | |
16. | SG Wennemen/Olpe | 25 | 2 | 2 | 21 | 24 | :103 | -79 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Gleidorf Holthausen | 13 | 11 | 2 | 0 | 54 | :17 | 37 | 35 | |
2. | BC Eslohe II | 13 | 11 | 1 | 1 | 59 | :11 | 48 | 34 | |
3. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 13 | 10 | 1 | 2 | 46 | :14 | 32 | 31 | |
4. | TV Fredeburg II | 13 | 10 | 0 | 3 | 36 | :16 | 20 | 30 | |
5. | SC Kückelheim/Salwey | 12 | 9 | 2 | 1 | 41 | :15 | 26 | 29 | |
6. | FC Mezopotamya Meschede | 11 | 9 | 2 | 0 | 34 | :8 | 26 | 29 | |
7. | FC Arpe-Wormbach II | 12 | 8 | 1 | 3 | 33 | :17 | 16 | 25 | |
8. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 13 | 8 | 0 | 5 | 36 | :30 | 6 | 24 | |
9. | SG Elpe/Andreasberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 26 | :22 | 4 | 22 | |
10. | SV Dorlar-Sellinghausen | 12 | 5 | 3 | 4 | 33 | :30 | 3 | 18 | |
11. | FC Gartenstadt Meschede | 12 | 5 | 0 | 7 | 22 | :28 | -6 | 15 | |
12. | SC Lennetal | 13 | 4 | 2 | 7 | 24 | :38 | -14 | 14 | |
13. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 13 | 3 | 4 | 6 | 18 | :32 | -14 | 13 | |
14. | FC Cobbenrode | 14 | 3 | 3 | 8 | 24 | :32 | -8 | 12 | |
15. | SG Reiste/Wenholthausen II | 13 | 2 | 5 | 6 | 24 | :32 | -8 | 11 | |
16. | SG Wennemen/Olpe | 13 | 0 | 2 | 11 | 8 | :46 | -38 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Mezopotamya Meschede | 14 | 8 | 2 | 4 | 47 | :30 | 17 | 26 | |
2. | BC Eslohe II | 12 | 8 | 2 | 2 | 28 | :17 | 11 | 26 | |
3. | FC Arpe-Wormbach II | 13 | 8 | 1 | 4 | 34 | :24 | 10 | 25 | |
4. | FC Gleidorf Holthausen | 12 | 7 | 3 | 2 | 27 | :13 | 14 | 24 | |
5. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 13 | 6 | 2 | 5 | 45 | :27 | 18 | 20 | |
6. | SC Kückelheim/Salwey | 14 | 5 | 3 | 6 | 34 | :32 | 2 | 18 | |
7. | TV Fredeburg II | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | :24 | -11 | 12 | |
8. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 12 | 3 | 3 | 6 | 21 | :36 | -15 | 12 | |
9. | FC Gartenstadt Meschede | 13 | 4 | 0 | 9 | 15 | :45 | -30 | 12 | |
10. | SV Dorlar-Sellinghausen | 13 | 3 | 1 | 9 | 25 | :37 | -12 | 10 | |
11. | SG Elpe/Andreasberg | 14 | 3 | 1 | 10 | 22 | :48 | -26 | 10 | |
12. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 12 | 2 | 3 | 7 | 17 | :33 | -16 | 9 | |
13. | SG Reiste/Wenholthausen II | 12 | 2 | 2 | 8 | 15 | :29 | -14 | 8 | |
14. | FC Cobbenrode | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | :29 | -15 | 8 | |
15. | SG Wennemen/Olpe | 12 | 2 | 0 | 10 | 16 | :57 | -41 | 6 | |
16. | SC Lennetal | 12 | 1 | 1 | 10 | 15 | :37 | -22 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BC Eslohe II
FC Arpe-Wormbach II
FC Cobbenrode
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Gartenstadt Meschede
FC Gleidorf Holthausen
FC Mezopotamya Meschede
SC Kückelheim/Salwey
SC Lennetal
SG Bödefeld/Henne-Rartal II
SG Elpe/Andreasberg
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Wennemen/Olpe
SV Dorlar-Sellinghausen
SV Schmallenberg/Fredeburg II
TV Fredeburg II
BC Eslohe II
FC Arpe-Wormbach II
FC Cobbenrode
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Gartenstadt Meschede
FC Gleidorf Holthausen
FC Mezopotamya Meschede
SC Kückelheim/Salwey
SC Lennetal
SG Bödefeld/Henne-Rartal II
SG Elpe/Andreasberg
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Wennemen/Olpe
SV Dorlar-Sellinghausen
SV Schmallenberg/Fredeburg II
TV Fredeburg II
3:1
26.05. 12:45
4:0
5:0
0:1
3:2
3:1
12.05. 12:45
4:0
13:0
4:1
9:1
4:1
3:3
4:0
1:2
2:2
4:1
4:0
26.05. 12:30
3:1
2:4
09.06. 12:30
3:1
0:2
3:0
12.05. 12:30
3:0
4:2
4:2
1:2
3:4
2:0
17.05. 19:00
1:3
1:4
2:2
3:0
2:2
1:0
1:2
4:5
1:4
1:3
1:1
17.05. 19:00
0:5
1:1
2:1
0:5
1:3
1:7
2:2
1:1
1:0
2:2
5:0
02.06. 15:00
2:4
0:1
0:1
0:2
2:3
12.05. 15:00
4:1
0:7
2:3
2:1
2:5
2:1
09.06. 12:30
5:1
3:2
26.05. 15:00
0:1
2:2
6:1
5:1
6:1
8:0
4:4
2:0
4:1
02.06. 15:00
5:2
4:2
2:0
3:2
3:1
17.05. 19:00
2:0
2:2
01.06. 15:00
25.05. 15:00
4:0
2:2
5:1
2:0
7:0
11.05. 15:00
1:0
3:1
3:2
08.06. 15:00
3:0
09.06. 15:00
2:1
2:1
5:1
02.06. 15:00
1:1
1:2
5:0
5:3
3:1
26.05. 15:00
7:1
4:0
3:3
3:1
1:6
0:6
3:0
0:3
1:4
1:7
17.05. 19:00
2:2
2:3
5:1
3:3
3:0
3:1
0:2
02.06. 15:00
3:4
17.05. 19:00
3:1
5:3
3:4
1:3
3:2
3:0
4:1
1:2
2:1
26.05. 12:45
2:5
4:3
2:1
2:1
02.06. 15:00
4:3
2:0
3:0
0:2
3:3
1:4
4:2
09.06. 15:00
5:2
0:4
17.05. 19:00
2:1
26.05. 15:00
2:2
1:2
12.05. 13:00
2:2
0:1
1:2
2:3
1:5
2:1
5:1
5:5
02.06. 13:00
1:1
1:6
1:1
1:2
1:4
0:1
1:1
1:3
09.06. 15:00
0:5
17.05. 19:00
0:3
2:2
1:4
1:2
0:4
0:13
0:2
1:3
1:3
09.06. 15:00
2:2
4:2
12.05. 15:00
5:2
3:3
26.05. 15:00
1:3
3:2
1:0
8:3
1:4
3:3
02.06. 12:30
5:1
4:0
0:3
2:0
0:0
3:6
2:1
5:3
2:0
5:0
17.05. 19:00
9:0
6:0
3:0
1:3
0:2
3:1
09.06. 12:30
8:0
2:0
1:3
3:1
4:1
12.05. 12:30
3:2
2:0
2:0
4:3
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen