2023/24Kreisliga A Lüdenscheid
Spiele vom Sun, 27. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 27. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkiyemspor-Plettenberg | 23 | 20 | 1 | 2 | 105 | :42 | 63 | 61 | |
2. | VfB Altena | 23 | 17 | 2 | 4 | 93 | :40 | 53 | 53 | |
3. | TuS Herscheid | 23 | 14 | 5 | 4 | 88 | :49 | 39 | 47 | |
4. | TuS Grünenbaum | 23 | 13 | 6 | 4 | 61 | :41 | 20 | 45 | |
5. | TuS Ennepe | 23 | 12 | 5 | 6 | 87 | :39 | 48 | 41 | |
6. | TSV Werdohl | 23 | 11 | 4 | 8 | 77 | :51 | 26 | 37 | |
7. | TuS Neuenrade | 23 | 10 | 2 | 11 | 61 | :57 | 4 | 32 | |
8. | FSV Werdohl | 23 | 8 | 5 | 10 | 67 | :43 | 24 | 29 | |
9. | Türkischer SV Lüdenscheid | 23 | 8 | 4 | 11 | 57 | :57 | 0 | 28 | |
10. | TuS Plettenberg II | 23 | 7 | 2 | 14 | 52 | :77 | -25 | 23 | |
11. | SC Plettenberg | 23 | 5 | 6 | 12 | 39 | :70 | -31 | 21 | |
12. | RSV Meinerzhagen II | 23 | 7 | 2 | 14 | 47 | :67 | -20 | 20 | |
13. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 23 | 4 | 4 | 15 | 34 | :101 | -67 | 16 | |
14. | Türk. SV Lüdenscheid III | 23 | 1 | 0 | 22 | 18 | :152 | -134 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkiyemspor-Plettenberg | 11 | 11 | 0 | 0 | 47 | :19 | 28 | 33 | |
2. | VfB Altena | 11 | 10 | 1 | 0 | 50 | :16 | 34 | 31 | |
3. | TuS Grünenbaum | 12 | 9 | 2 | 1 | 43 | :23 | 20 | 29 | |
4. | TuS Ennepe | 12 | 7 | 4 | 1 | 47 | :13 | 34 | 25 | |
5. | TSV Werdohl | 12 | 8 | 1 | 3 | 41 | :21 | 20 | 25 | |
6. | TuS Herscheid | 12 | 7 | 3 | 2 | 44 | :24 | 20 | 24 | |
7. | TuS Plettenberg II | 12 | 6 | 2 | 4 | 32 | :33 | -1 | 20 | |
8. | FSV Werdohl | 11 | 6 | 1 | 4 | 40 | :15 | 25 | 19 | |
9. | Türkischer SV Lüdenscheid | 11 | 5 | 2 | 4 | 36 | :29 | 7 | 17 | |
10. | TuS Neuenrade | 11 | 5 | 0 | 6 | 30 | :23 | 7 | 15 | |
11. | RSV Meinerzhagen II | 12 | 5 | 2 | 5 | 30 | :32 | -2 | 14 | |
12. | SC Plettenberg | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | :27 | -7 | 12 | |
13. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | :48 | -28 | 12 | |
14. | Türk. SV Lüdenscheid III | 12 | 0 | 0 | 12 | 11 | :72 | -61 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkiyemspor-Plettenberg | 12 | 9 | 1 | 2 | 58 | :23 | 35 | 28 | |
2. | TuS Herscheid | 11 | 7 | 2 | 2 | 44 | :25 | 19 | 23 | |
3. | VfB Altena | 12 | 7 | 1 | 4 | 43 | :24 | 19 | 22 | |
4. | TuS Neuenrade | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :34 | -3 | 17 | |
5. | TuS Ennepe | 11 | 5 | 1 | 5 | 40 | :26 | 14 | 16 | |
6. | TuS Grünenbaum | 11 | 4 | 4 | 3 | 18 | :18 | 0 | 16 | |
7. | TSV Werdohl | 11 | 3 | 3 | 5 | 36 | :30 | 6 | 12 | |
8. | Türkischer SV Lüdenscheid | 12 | 3 | 2 | 7 | 21 | :28 | -7 | 11 | |
9. | FSV Werdohl | 12 | 2 | 4 | 6 | 27 | :28 | -1 | 10 | |
10. | SC Plettenberg | 12 | 2 | 3 | 7 | 19 | :43 | -24 | 9 | |
11. | TuS Stöcken Dahlerbrück | 12 | 1 | 1 | 10 | 14 | :53 | -39 | 4 | |
12. | RSV Meinerzhagen II | 11 | 2 | 0 | 9 | 17 | :35 | -18 | 3 | |
13. | TuS Plettenberg II | 11 | 1 | 0 | 10 | 20 | :44 | -24 | 3 | |
14. | Türk. SV Lüdenscheid III | 11 | 1 | 0 | 10 | 7 | :80 | -73 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Werdohl
RSV Meinerzhagen II
SC Plettenberg
TSV Werdohl
Türkischer SV Lüdenscheid
Türkiyemspor-Plettenberg
Türk. SV Lüdenscheid III
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg II
TuS Stöcken Dahlerbrück
VfB Altena
FSV Werdohl
RSV Meinerzhagen II
SC Plettenberg
TSV Werdohl
Türkischer SV Lüdenscheid
Türkiyemspor-Plettenberg
Türk. SV Lüdenscheid III
TuS Ennepe
TuS Grünenbaum
TuS Herscheid
TuS Neuenrade
TuS Plettenberg II
TuS Stöcken Dahlerbrück
VfB Altena
4:0
3:3
1:2
2:1
0:4
11:0
3:0
26.05. 15:00
12.05. 15:00
1:3
9:0
6:0
0:2
2:2
2:4
5:3
20.05. 12:00
0:4
2:0
1:4
1:2
3:3
7:1
2:1
4:1
1:7
1:4
5:2
12.05. 15:00
2:1
2:6
1:4
1:1
1:1
1:1
0:1
20.05. 15:00
4:2
2:4
1:0
2:0
6:1
1:3
1:1
12:0
2:10
4:1
0:2
20.05. 15:00
3:1
6:0
3:2
3:3
0:1
4:3
2:1
2:6
10:0
12.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
1:5
6:1
5:1
2:7
3:1
6:2
5:2
25.05. 15:00
3:0
12.05. 15:30
4:2
2:1
7:4
3:2
6:1
4:1
4:3
20.05. 15:00
1:7
0:2
1:11
2:7
2:16
0:2
0:2
2:4
1:7
1:10
1:3
0:1
1:1
2:1
7:1
1:1
1:1
5:2
17:0
2:1
2:3
4:0
4:1
20.05. 15:00
1:1
2:2
5:2
4:1
3:3
3:2
20.05. 16:00
3:0
4:3
1:6
6:1
2:1
5:1
5:1
5:3
4:1
2:0
4:4
3:0
2:5
9:0
5:3
3:4
2:2
3:0
2:2
20.05. 15:30
3:2
4:1
26.05. 15:00
4:5
2:3
1:3
8:0
1:2
12.05. 15:00
1:2
3:2
2:0
1:3
2:0
2:0
1:1
4:3
3:3
2:3
3:1
26.05. 13:00
0:1
2:12
2:3
7:3
4:3
1:9
26.05. 15:00
1:1
2:1
2:0
2:5
4:2
0:10
3:3
0:4
4:4
12.05. 15:00
1:9
4:0
12.05. 15:00
8:0
3:2
4:0
4:3
26.05. 15:00
5:3
1:1
6:3
3:2
5:2
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen