2023/24Kreisliga A Iserlohn
Spiele vom Sat, 06. bis Sun, 07. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 06. April 2024
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 28. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzpfosten Schwerte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Lendringsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hüingsen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK VfK Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Nachrodt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Ihmert/Bredenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Deilinghofen-Sundwig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Hemer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK SG Bösperde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Platte-Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VTS Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzpfosten Schwerte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Lendringsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hüingsen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK VfK Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Nachrodt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Ihmert/Bredenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Deilinghofen-Sundwig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Hemer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK SG Bösperde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Platte-Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VTS Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzpfosten Schwerte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Lendringsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Hüingsen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Oestrich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK VfK Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg. Nachrodt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Kalthof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FV Ihmert/Bredenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASSV Letmathe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF Sümmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Deilinghofen-Sundwig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Vatanspor Hemer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK SG Bösperde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Platte-Heide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VTS Iserlohn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
5:1
0:2
3:1
1:3
0:3
4:0
2:0
2:2
4:1
3:1
4:2
8:1
1:2
0:0
4:0
0:6
0:3
0:4
4:5
0:1
0:2
2:4
5:1
2:4
0:5
3:2
1:5
0:8
1:4
4:3
2:1
4:1
1:3
2:2
5:3
7:0
4:1
7:3
5:0
4:1
3:4
2:0
3:1
1:0
2:0
1:3
5:1
2:1
0:3
3:6
8:1
0:0
3:2
4:0
3:5
3:3
2:2
1:3
2:3
3:2
2:3
4:2
3:2
3:0
2:1
1:6
0:2
4:2
3:5
4:3
4:3
4:1
0:3
2:3
3:1
2:1
4:2
2:0
1:3
3:6
5:2
1:2
3:3
5:0
5:8
5:6
2:5
3:6
3:5
4:1
0:5
1:0
1:1
0:2
3:1
0:3
0:3
2:3
0:4
1:3
5:0
2:3
0:1
1:5
1:1
4:4
0:2
1:1
1:3
3:4
2:2
4:1
2:1
4:0
2:3
2:2
4:2
0:1
2:2
3:0
2:5
5:3
2:7
2:8
1:3
3:5
1:3
3:2
1:2
3:0
4:2
3:6
2:4
0:3
1:4
1:5
5:0
0:1
3:1
3:1
1:3
2:3
2:2
4:0
5:3
3:3
2:2
3:1
1:1
2:2
1:6
7:3
2:1
7:3
2:1
1:1
3:2
6:2
6:1
7:2
8:1
3:5
3:2
2:1
9:2
0:2
4:1
2:2
3:2
2:3
2:4
6:2
3:2
11:2
1:6
1:1
1:4
0:3
1:4
6:3
5:0
2:0
2:4
2:4
5:1
0:12
5:0
3:0
2:4
0:5
1:4
1:2
0:2
3:1
4:2
5:0
5:2
3:3
4:1
4:1
4:0
2:0
3:1
8:0
6:1
7:1
8:0
6:1
1:2
3:1
0:0
4:0
0:1
0:3
2:4
1:3
6:0
1:2
3:1
0:3
1:3
5:2
8:1
1:3
2:2
1:3
5:1
0:4
2:1
4:4
5:3
3:0
5:2
4:4
4:4
4:1
3:1
4:2
1:4
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen