2023/24Kreisliga A Iserlohn
Spiele vom Sun, 28. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 28 | 24 | 0 | 4 | 108 | :29 | 79 | 72 | |
2. | BSV Lendringsen | 28 | 18 | 4 | 6 | 81 | :37 | 44 | 58 | |
3. | SpVgg. Nachrodt | 28 | 18 | 2 | 8 | 103 | :70 | 33 | 56 | |
4. | ASSV Letmathe | 28 | 16 | 4 | 8 | 78 | :42 | 36 | 52 | |
5. | DJK VfK Iserlohn | 28 | 16 | 2 | 10 | 74 | :69 | 5 | 50 | |
6. | VfL Platte-Heide | 28 | 13 | 6 | 9 | 70 | :46 | 24 | 45 | |
7. | FV Ihmert/Bredenbruch | 28 | 14 | 3 | 11 | 92 | :74 | 18 | 45 | |
8. | SF Sümmern | 28 | 12 | 6 | 10 | 68 | :67 | 1 | 42 | |
9. | DJK SG Bösperde | 28 | 13 | 2 | 13 | 73 | :64 | 9 | 41 | |
10. | SV Deilinghofen-Sundwig | 28 | 12 | 2 | 14 | 72 | :89 | -17 | 38 | |
11. | VTS Iserlohn | 28 | 9 | 6 | 13 | 64 | :77 | -13 | 33 | |
12. | SF Hüingsen II | 28 | 8 | 7 | 13 | 53 | :60 | -7 | 31 | |
13. | SSV Kalthof | 28 | 8 | 4 | 16 | 67 | :96 | -29 | 28 | |
14. | Holzpfosten Schwerte | 28 | 7 | 2 | 19 | 35 | :86 | -51 | 23 | |
15. | SF Oestrich | 28 | 6 | 2 | 20 | 55 | :114 | -59 | 20 | |
16. | ASSV Letmathe II | 28 | 4 | 0 | 24 | 35 | :108 | -73 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 14 | 13 | 0 | 1 | 66 | :11 | 55 | 39 | |
2. | SpVgg. Nachrodt | 14 | 11 | 1 | 2 | 64 | :31 | 33 | 34 | |
3. | BSV Lendringsen | 14 | 11 | 1 | 2 | 51 | :20 | 31 | 34 | |
4. | VTS Iserlohn | 14 | 8 | 3 | 3 | 43 | :32 | 11 | 27 | |
5. | DJK VfK Iserlohn | 14 | 9 | 0 | 5 | 37 | :34 | 3 | 27 | |
6. | ASSV Letmathe | 14 | 8 | 2 | 4 | 37 | :18 | 19 | 26 | |
7. | SV Deilinghofen-Sundwig | 14 | 7 | 0 | 7 | 35 | :39 | -4 | 21 | |
8. | SF Sümmern | 14 | 5 | 5 | 4 | 32 | :25 | 7 | 20 | |
9. | SF Hüingsen II | 15 | 5 | 5 | 5 | 34 | :28 | 6 | 20 | |
10. | DJK SG Bösperde | 14 | 6 | 2 | 6 | 37 | :32 | 5 | 20 | |
11. | FV Ihmert/Bredenbruch | 14 | 6 | 1 | 7 | 47 | :48 | -1 | 19 | |
12. | VfL Platte-Heide | 14 | 5 | 2 | 7 | 34 | :25 | 9 | 17 | |
13. | SSV Kalthof | 14 | 5 | 2 | 7 | 37 | :38 | -1 | 17 | |
14. | SF Oestrich | 14 | 4 | 0 | 10 | 30 | :52 | -22 | 12 | |
15. | Holzpfosten Schwerte | 14 | 3 | 2 | 9 | 15 | :32 | -17 | 11 | |
16. | ASSV Letmathe II | 13 | 3 | 0 | 10 | 16 | :48 | -32 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 14 | 11 | 0 | 3 | 42 | :18 | 24 | 33 | |
2. | VfL Platte-Heide | 14 | 8 | 4 | 2 | 36 | :21 | 15 | 28 | |
3. | FV Ihmert/Bredenbruch | 14 | 8 | 2 | 4 | 45 | :26 | 19 | 26 | |
4. | ASSV Letmathe | 14 | 8 | 2 | 4 | 41 | :24 | 17 | 26 | |
5. | BSV Lendringsen | 14 | 7 | 3 | 4 | 30 | :17 | 13 | 24 | |
6. | DJK VfK Iserlohn | 14 | 7 | 2 | 5 | 37 | :35 | 2 | 23 | |
7. | SpVgg. Nachrodt | 14 | 7 | 1 | 6 | 39 | :39 | 0 | 22 | |
8. | SF Sümmern | 14 | 7 | 1 | 6 | 36 | :42 | -6 | 22 | |
9. | DJK SG Bösperde | 14 | 7 | 0 | 7 | 36 | :32 | 4 | 21 | |
10. | SV Deilinghofen-Sundwig | 14 | 5 | 2 | 7 | 37 | :50 | -13 | 17 | |
11. | Holzpfosten Schwerte | 14 | 4 | 0 | 10 | 20 | :54 | -34 | 12 | |
12. | SF Hüingsen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 19 | :32 | -13 | 11 | |
13. | SSV Kalthof | 14 | 3 | 2 | 9 | 30 | :58 | -28 | 11 | |
14. | SF Oestrich | 14 | 2 | 2 | 10 | 25 | :62 | -37 | 8 | |
15. | VTS Iserlohn | 14 | 1 | 3 | 10 | 21 | :45 | -24 | 6 | |
16. | ASSV Letmathe II | 15 | 1 | 0 | 14 | 19 | :60 | -41 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
5:1
0:2
3:1
1:3
0:3
4:0
2:0
2:2
20.05. 15:15
3:1
4:2
8:1
1:2
0:0
4:0
0:6
0:3
0:4
20.05. 13:00
0:1
0:2
26.05. 15:00
5:1
2:4
0:5
3:2
1:5
0:8
1:4
4:3
2:1
4:1
1:3
2:2
5:3
7:0
4:1
7:3
5:0
4:1
3:4
2:0
3:1
20.05. 15:30
2:0
1:3
5:1
2:1
0:3
3:6
8:1
0:0
3:2
4:0
3:5
20.05. 15:15
2:2
1:3
2:3
3:2
26.05. 15:00
4:2
3:2
3:0
2:1
1:6
0:2
4:2
3:5
4:3
4:3
4:1
0:3
2:3
3:1
2:1
4:2
2:0
1:3
3:6
5:2
20.05. 15:00
3:3
5:0
5:8
5:6
2:5
3:6
3:5
4:1
0:5
1:0
1:1
0:2
3:1
0:3
0:3
2:3
0:4
1:3
5:0
26.05. 13:15
0:1
1:5
1:1
4:4
0:2
1:1
1:3
3:4
2:2
4:1
2:1
4:0
2:3
2:2
4:2
0:1
2:2
3:0
2:5
5:3
2:7
2:8
1:3
26.05. 15:00
1:3
3:2
1:2
3:0
4:2
3:6
2:4
0:3
1:4
1:5
5:0
0:1
3:1
3:1
1:3
2:3
2:2
4:0
26.05. 15:15
3:3
2:2
3:1
1:1
2:2
1:6
7:3
2:1
7:3
2:1
1:1
20.05. 15:15
6:2
6:1
7:2
8:1
3:5
3:2
2:1
9:2
0:2
4:1
2:2
3:2
2:3
2:4
6:2
3:2
11:2
1:6
1:1
1:4
0:3
1:4
26.05. 15:00
5:0
2:0
2:4
2:4
5:1
0:12
5:0
3:0
2:4
0:5
1:4
1:2
20.05. 15:15
3:1
4:2
5:0
5:2
26.05. 15:15
4:1
4:1
4:0
2:0
3:1
8:0
6:1
7:1
8:0
6:1
1:2
3:1
0:0
4:0
0:1
26.05. 15:15
2:4
1:3
6:0
1:2
3:1
0:3
1:3
5:2
8:1
1:3
2:2
1:3
5:1
0:4
2:1
4:4
5:3
3:0
5:2
20.05. 15:00
4:4
4:1
3:1
4:2
1:4
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen