2018/19Kreisliga A Iserlohn
Spiele vom Sun, 26. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 26. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Tuesday, 18. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Lendringsen | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | :4 | 13 | 13 | |
2. | SG Hemer | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | :6 | 9 | 11 | |
3. | SF Sümmern | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :2 | 10 | 10 | |
4. | VfL Platte-Heide | 5 | 3 | 0 | 2 | 18 | :8 | 10 | 9 | |
5. | VTS Iserlohn | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :8 | 4 | 9 | |
6. | 57 Sinopspor Iserlohn | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :9 | 3 | 9 | |
7. | Holzpfosten Schwerte | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :7 | 6 | 7 | |
8. | SpVgg. Nachrodt | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | :11 | 3 | 7 | |
9. | BSV Menden II | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 7 | |
10. | ASSV Letmathe II | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :10 | -2 | 7 | |
11. | SG Eintracht Ergste | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :7 | 3 | 6 | |
12. | SC Hennen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :16 | -5 | 4 | |
13. | DJK SG Bösperde | 4 | 0 | 2 | 2 | 10 | :17 | -7 | 2 | |
14. | Vatanspor Hemer | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :12 | -7 | 1 | |
15. | SV Oesbern | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | :17 | -10 | 1 | |
16. | VfK Iserlohn | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | :21 | -17 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :17 | -13 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Platte-Heide | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 9 | |
2. | SG Hemer | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
3. | BSV Lendringsen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
4. | SF Sümmern | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
5. | 57 Sinopspor Iserlohn | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
6. | VTS Iserlohn | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 6 | |
7. | BSV Menden II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
8. | SC Hennen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :10 | 0 | 4 | |
9. | SG Eintracht Ergste | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
10. | Vatanspor Hemer | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
11. | SV Oesbern | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :10 | -4 | 1 | |
12. | ASSV Letmathe II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
13. | SpVgg. Nachrodt | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
14. | Holzpfosten Schwerte | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
15. | DJK SG Bösperde | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzpfosten Schwerte | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :2 | 9 | 7 | |
2. | BSV Lendringsen | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 7 | |
3. | SpVgg. Nachrodt | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
4. | ASSV Letmathe II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
5. | SG Hemer | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | :4 | 1 | 5 | |
6. | SF Sümmern | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :1 | 4 | 4 | |
7. | VTS Iserlohn | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
8. | SG Eintracht Ergste | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
9. | BSV Menden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
10. | 57 Sinopspor Iserlohn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
11. | DJK SG Bösperde | 3 | 0 | 2 | 1 | 8 | :10 | -2 | 2 | |
12. | VfL Platte-Heide | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
13. | SC Hennen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SV Oesbern | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
15. | Vatanspor Hemer | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :13 | -11 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
6:1
1:0
2:1
3:1
2:1
4:2
4:1
3:3
1:1
1:1
3:0
5:3
4:2
3:1
1:0
0:1
2:2
2:2
2:3
5:2
0:1
1:0
0:4
0:0
0:3
0:7
3:1
5:1
8:1
1:3
4:6
2:0
3:4
1:4
9:0
4:0
4:0
2:0
0:1
2:0
0:3
0:3
3:2
2:0
6:1
2:2
4:1
1:4
2:0
0:3
2:1
2:1
5:2
0:3
1:1
1:1
1:4
1:1
1:3
4:3
5:2
3:3
5:1
7:2
3:3
2:4
1:1
7:0
4:0
2:3
2:6
1:3
2:7
2:5
1:1
5:1
4:3
8:2
1:2
3:3
0:5
1:10
0:2
5:3
2:8
1:2
1:2
1:3
0:1
4:0
1:2
3:2
0:4
0:5
1:3
0:4
1:3
1:1
2:4
1:6
1:3
3:2
1:3
0:2
5:5
0:1
0:6
0:4
1:3
1:4
4:1
5:1
3:0
3:2
0:1
1:1
0:0
1:2
3:0
2:2
5:0
3:1
1:3
2:2
3:2
2:4
4:3
5:0
2:1
2:3
3:1
5:1
5:2
2:5
2:3
2:1
0:0
3:0
3:1
3:1
1:2
3:2
3:2
2:2
1:2
1:4
5:1
2:2
3:1
1:2
4:1
4:3
7:0
4:0
4:2
5:1
1:0
1:4
6:2
1:0
8:0
3:2
3:3
4:1
2:0
0:4
2:3
4:1
7:0
4:0
5:1
3:2
0:4
1:1
3:0
2:1
8:1
4:0
3:3
2:4
3:4
2:2
2:5
5:2
8:1
3:2
3:4
1:3
0:3
2:2
1:3
4:3
10:1
0:7
1:4
1:5
2:2
0:7
4:1
4:2
2:2
5:0
1:2
2:5
1:1
2:0
2:4
3:4
3:2
3:2
1:7
1:3
1:5
1:4
1:3
0:4
1:0
1:5
2:4
1:1
0:7
2:6
1:3
1:3
0:9
2:0
1:1
4:2
5:1
2:0
2:0
6:1
4:2
1:0
2:1
4:1
2:3
5:1
5:0
3:0
1:3
3:0
2:0
3:1
3:1
7:1
1:0
2:2
2:1
2:2
3:3
2:2
0:1
0:1
4:1
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen