2018/19Kreisliga A Iserlohn
Spiele vom Sun, 02. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 02. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Tuesday, 11. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Lendringsen | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 9 | |
2. | SG Hemer | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 7 | |
3. | VfL Platte-Heide | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :4 | 9 | 6 | |
4. | SF Sümmern | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 6 | |
5. | Holzpfosten Schwerte | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
6. | VTS Iserlohn | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
7. | 57 Sinopspor Iserlohn | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :9 | 0 | 6 | |
8. | ASSV Letmathe II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :8 | -2 | 6 | |
9. | SpVgg. Nachrodt | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 4 | |
10. | SC Hennen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :12 | -2 | 4 | |
11. | SG Eintracht Ergste | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
12. | BSV Menden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
13. | DJK SG Bösperde | 3 | 0 | 2 | 1 | 10 | :15 | -5 | 2 | |
14. | SV Oesbern | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :12 | -7 | 0 | |
15. | Vatanspor Hemer | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :15 | -14 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :10 | -6 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Platte-Heide | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 6 | |
2. | BSV Lendringsen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
3. | SC Hennen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :6 | 3 | 4 | |
4. | SF Sümmern | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
5. | SG Eintracht Ergste | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
6. | 57 Sinopspor Iserlohn | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
7. | SG Hemer | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | BSV Menden II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
9. | VTS Iserlohn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
10. | SpVgg. Nachrodt | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
11. | Vatanspor Hemer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Holzpfosten Schwerte | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | SV Oesbern | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 0 | |
14. | ASSV Letmathe II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | VfK Iserlohn | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
16. | DJK SG Bösperde | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzpfosten Schwerte | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 6 | |
2. | ASSV Letmathe II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
3. | SG Hemer | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
4. | SpVgg. Nachrodt | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
5. | SF Sümmern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | BSV Lendringsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
7. | VTS Iserlohn | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
8. | 57 Sinopspor Iserlohn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
9. | DJK SG Bösperde | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | :8 | 0 | 2 | |
10. | VfL Platte-Heide | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
11. | BSV Menden II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | SG Eintracht Ergste | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
13. | SV Oesbern | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | SC Hennen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
15. | Vatanspor Hemer | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
16. | VfK Iserlohn | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :11 | -10 | 0 | |
17. | FC Hemer Erciyes (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
BSV Menden II
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
Holzpfosten Schwerte
SC Hennen II
SF Sümmern
SG Eintracht Ergste
SG Hemer
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
6:1
1:0
2:1
3:1
2:1
4:2
4:1
3:3
1:1
1:1
3:0
5:3
4:2
3:1
1:0
0:1
2:2
2:2
2:3
5:2
0:1
1:0
0:4
0:0
0:3
0:7
3:1
5:1
8:1
1:3
4:6
2:0
3:4
1:4
9:0
4:0
4:0
2:0
0:1
2:0
0:3
0:3
3:2
2:0
6:1
2:2
4:1
1:4
2:0
0:3
2:1
2:1
5:2
0:3
1:1
1:1
1:4
1:1
1:3
4:3
5:2
3:3
5:1
7:2
3:3
2:4
1:1
7:0
4:0
2:3
2:6
1:3
2:7
2:5
1:1
5:1
4:3
8:2
1:2
3:3
0:5
1:10
0:2
5:3
2:8
1:2
1:2
1:3
0:1
4:0
1:2
3:2
0:4
0:5
1:3
0:4
1:3
1:1
2:4
1:6
1:3
3:2
1:3
0:2
5:5
0:1
0:6
0:4
1:3
1:4
4:1
5:1
3:0
3:2
0:1
1:1
0:0
1:2
3:0
2:2
5:0
3:1
1:3
2:2
3:2
2:4
4:3
5:0
2:1
2:3
3:1
5:1
5:2
2:5
2:3
2:1
0:0
3:0
3:1
3:1
1:2
3:2
3:2
2:2
1:2
1:4
5:1
2:2
3:1
1:2
4:1
4:3
7:0
4:0
4:2
5:1
1:0
1:4
6:2
1:0
8:0
3:2
3:3
4:1
2:0
0:4
2:3
4:1
7:0
4:0
5:1
3:2
0:4
1:1
3:0
2:1
8:1
4:0
3:3
2:4
3:4
2:2
2:5
5:2
8:1
3:2
3:4
1:3
0:3
2:2
1:3
4:3
10:1
0:7
1:4
1:5
2:2
0:7
4:1
4:2
2:2
5:0
1:2
2:5
1:1
2:0
2:4
3:4
3:2
3:2
1:7
1:3
1:5
1:4
1:3
0:4
1:0
1:5
2:4
1:1
0:7
2:6
1:3
1:3
0:9
2:0
1:1
4:2
5:1
2:0
2:0
6:1
4:2
1:0
2:1
4:1
2:3
5:1
5:0
3:0
1:3
3:0
2:0
3:1
3:1
7:1
1:0
2:2
2:1
2:2
3:3
2:2
0:1
0:1
4:1
4:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen