2017/18Kreisliga A Iserlohn
Spiele vom Sun, 03. Jun 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 03. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 29. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen | 23 | 22 | 0 | 1 | 82 | :17 | 65 | 66 | |
2. | VfL Platte-Heide | 21 | 14 | 2 | 5 | 67 | :26 | 41 | 44 | |
3. | SF Sümmern | 22 | 11 | 2 | 9 | 47 | :37 | 10 | 35 | |
4. | SV Oesbern | 23 | 10 | 5 | 8 | 54 | :55 | -1 | 35 | |
5. | BSV Lendringsen | 21 | 10 | 3 | 8 | 49 | :41 | 8 | 33 | |
6. | VfK Iserlohn | 21 | 10 | 3 | 8 | 46 | :49 | -3 | 33 | |
7. | FC Hemer Erciyes | 22 | 9 | 4 | 9 | 55 | :45 | 10 | 31 | |
8. | SpVgg. Nachrodt | 22 | 9 | 3 | 10 | 61 | :58 | 3 | 30 | |
9. | M.S.V. Iserlohn | 22 | 8 | 3 | 11 | 22 | :52 | -30 | 27 | |
10. | Vatanspor Hemer | 21 | 7 | 4 | 10 | 51 | :53 | -2 | 25 | |
11. | DJK SG Bösperde | 22 | 8 | 1 | 13 | 48 | :55 | -7 | 25 | |
12. | VTS Iserlohn | 22 | 7 | 3 | 12 | 40 | :66 | -26 | 24 | |
13. | ASSV Letmathe II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36 | :53 | -17 | 23 | |
14. | Holzpfosten Schwerte | 21 | 5 | 5 | 11 | 40 | :64 | -24 | 20 | |
15. | FC Iserlohn II | 21 | 5 | 2 | 14 | 36 | :63 | -27 | 17 | |
16. | DJK GW Menden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen | 12 | 12 | 0 | 0 | 44 | :10 | 34 | 36 | |
2. | VfL Platte-Heide | 10 | 9 | 0 | 1 | 42 | :8 | 34 | 27 | |
3. | VfK Iserlohn | 12 | 6 | 3 | 3 | 29 | :20 | 9 | 21 | |
4. | SpVgg. Nachrodt | 11 | 6 | 2 | 3 | 37 | :20 | 17 | 20 | |
5. | VTS Iserlohn | 12 | 6 | 1 | 5 | 30 | :18 | 12 | 19 | |
6. | DJK SG Bösperde | 11 | 6 | 0 | 5 | 31 | :27 | 4 | 18 | |
7. | BSV Lendringsen | 10 | 5 | 1 | 4 | 28 | :20 | 8 | 16 | |
8. | SF Sümmern | 11 | 5 | 1 | 5 | 24 | :20 | 4 | 16 | |
9. | Vatanspor Hemer | 10 | 5 | 0 | 5 | 25 | :25 | 0 | 15 | |
10. | SV Oesbern | 11 | 4 | 3 | 4 | 24 | :26 | -2 | 15 | |
11. | FC Iserlohn II | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :24 | -2 | 14 | |
12. | ASSV Letmathe II | 11 | 4 | 1 | 6 | 22 | :20 | 2 | 13 | |
13. | FC Hemer Erciyes | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | :18 | 2 | 12 | |
14. | M.S.V. Iserlohn | 11 | 4 | 0 | 7 | 10 | :35 | -25 | 12 | |
15. | Holzpfosten Schwerte | 10 | 2 | 4 | 4 | 25 | :30 | -5 | 10 | |
16. | DJK GW Menden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Hüingsen | 11 | 10 | 0 | 1 | 38 | :7 | 31 | 30 | |
2. | SV Oesbern | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | :29 | 1 | 20 | |
3. | FC Hemer Erciyes | 12 | 6 | 1 | 5 | 35 | :27 | 8 | 19 | |
4. | SF Sümmern | 11 | 6 | 1 | 4 | 23 | :17 | 6 | 19 | |
5. | VfL Platte-Heide | 11 | 5 | 2 | 4 | 25 | :18 | 7 | 17 | |
6. | BSV Lendringsen | 11 | 5 | 2 | 4 | 21 | :21 | 0 | 17 | |
7. | M.S.V. Iserlohn | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | :17 | -5 | 15 | |
8. | VfK Iserlohn | 9 | 4 | 0 | 5 | 17 | :29 | -12 | 12 | |
9. | Vatanspor Hemer | 11 | 2 | 4 | 5 | 26 | :28 | -2 | 10 | |
10. | SpVgg. Nachrodt | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | :38 | -14 | 10 | |
11. | Holzpfosten Schwerte | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :34 | -19 | 10 | |
12. | ASSV Letmathe II | 11 | 3 | 1 | 7 | 14 | :33 | -19 | 10 | |
13. | DJK SG Bösperde | 11 | 2 | 1 | 8 | 17 | :28 | -11 | 7 | |
14. | VTS Iserlohn | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | :48 | -38 | 5 | |
15. | FC Iserlohn II | 10 | 1 | 0 | 9 | 14 | :39 | -25 | 3 | |
16. | DJK GW Menden (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK GW Menden
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
FC Iserlohn II
Holzpfosten Schwerte
M.S.V. Iserlohn
SF Hüingsen
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK GW Menden
DJK SG Bösperde
FC Hemer Erciyes
FC Iserlohn II
Holzpfosten Schwerte
M.S.V. Iserlohn
SF Hüingsen
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SV Oesbern
Vatanspor Hemer
VfK Iserlohn
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
2:5
2:3
2:2
4:0
3:0
0:1
0:4
0:1
3:0
1:2
6:2
1:2
5:1
3:1
3:3
12:1
4:1
0:4
7:2
2:4
2:0
1:3
1:2
6:2
0:3
2:2
7:2
4:0
3:3
0:4
1:4
0:7
0:4
0:2
0:3
1:8
3:0
0:2
5:2
2:6
5:2
5:1
0:4
2:0
1:2
4:1
2:3
2:0
0:5
7:2
7:0
1:2
9:0
3:1
2:0
1:3
0:2
1:2
1:5
2:4
1:1
2:2
9:0
3:2
0:0
0:2
0:2
3:0
3:0
2:1
1:1
1:3
1:4
5:2
3:3
5:2
2:4
0:4
1:2
0:9
1:1
3:3
2:2
1:4
4:5
3:0
2:2
0:7
0:0
5:1
4:0
4:1
2:4
4:4
3:2
0:1
2:1
3:0
0:7
3:2
1:3
0:1
0:5
0:2
0:5
1:11
2:1
1:2
1:0
2:0
2:0
3:1
2:0
4:1
2:0
1:0
2:0
3:1
6:2
6:1
3:1
2:1
9:2
5:1
2:3
7:1
3:2
2:4
6:1
5:4
0:1
0:5
2:3
3:0
2:0
2:3
1:1
4:0
1:2
3:2
6:1
2:5
3:1
4:1
5:0
1:1
0:2
3:0
3:3
3:2
5:0
1:4
11:1
3:7
2:0
1:1
2:1
1:7
6:2
0:1
3:2
1:3
4:2
2:2
1:1
0:3
2:2
3:0
3:2
3:1
1:2
4:2
3:0
1:1
1:4
3:2
3:6
2:5
4:2
2:5
1:2
1:1
2:2
3:2
2:4
2:0
5:1
2:0
0:8
3:1
5:1
3:4
1:1
0:3
0:0
4:1
5:0
2:0
4:2
6:0
2:5
2:0
0:2
0:5
5:2
5:2
4:2
4:1
10:0
4:1
1:2
6:2
6:2
3:0
1:2
2:2
1:3
1:4
2:1
1:3
1:0
11:0
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen