2023/24Kreisliga A HSK
Spiele vom Thu, 11. bis Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 11. April 2024
Th.Thursday, 11. April 2024 - 19:30 Uhr
4:1
Friday, 12. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BV 23 Alme
- BV 23 Alme
- FC Bruchhausen-Elleringhs.
- FC Fleckenberg/Grafschaft
- FC Remblinghausen
- SG Berge/Calle-Wallen
- SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
- SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
- SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
- SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
- SG Reiste/Wenholthausen
- SG Siedlinghausen-Silbach
- SSV Meschede
- SV Brilon II
- TSV Bigge-Olsberg
- TuS Medebach
- TuS Velmede/Bestwig
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 26 | 21 | 4 | 1 | 89 | :17 | 72 | 67 | |
2. | BV 23 Alme | 27 | 19 | 5 | 3 | 94 | :37 | 57 | 62 | |
3. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 27 | 16 | 4 | 7 | 65 | :40 | 25 | 52 | |
4. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 27 | 16 | 4 | 7 | 60 | :39 | 21 | 52 | |
5. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 27 | 15 | 5 | 7 | 79 | :50 | 29 | 50 | |
6. | FC Remblinghausen | 27 | 14 | 7 | 6 | 48 | :25 | 23 | 49 | |
7. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 27 | 13 | 5 | 9 | 77 | :60 | 17 | 44 | |
8. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 27 | 8 | 8 | 11 | 63 | :67 | -4 | 32 | |
9. | SG Berge/Calle-Wallen | 27 | 10 | 1 | 16 | 40 | :56 | -16 | 31 | |
10. | TSV Bigge-Olsberg | 27 | 8 | 5 | 14 | 42 | :68 | -26 | 29 | |
11. | SG Reiste/Wenholthausen | 27 | 8 | 4 | 15 | 41 | :49 | -8 | 28 | |
12. | SSV Meschede | 27 | 8 | 4 | 15 | 47 | :58 | -11 | 28 | |
13. | SV Brilon II | 26 | 8 | 3 | 15 | 35 | :73 | -38 | 27 | |
14. | SG Siedlinghausen-Silbach | 27 | 7 | 3 | 17 | 42 | :70 | -28 | 24 | |
15. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 27 | 5 | 5 | 17 | 38 | :94 | -56 | 20 | |
16. | TuS Velmede/Bestwig | 27 | 3 | 5 | 19 | 29 | :86 | -57 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 14 | 13 | 1 | 0 | 58 | :6 | 52 | 40 | |
2. | BV 23 Alme | 14 | 11 | 3 | 0 | 57 | :20 | 37 | 36 | |
3. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 13 | 10 | 2 | 1 | 48 | :19 | 29 | 32 | |
4. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 14 | 10 | 1 | 3 | 35 | :17 | 18 | 31 | |
5. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 13 | 8 | 3 | 2 | 39 | :18 | 21 | 27 | |
6. | FC Remblinghausen | 13 | 7 | 5 | 1 | 26 | :8 | 18 | 26 | |
7. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 14 | 8 | 2 | 4 | 46 | :31 | 15 | 26 | |
8. | TSV Bigge-Olsberg | 13 | 7 | 2 | 4 | 25 | :22 | 3 | 23 | |
9. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 14 | 6 | 4 | 4 | 37 | :31 | 6 | 22 | |
10. | SG Berge/Calle-Wallen | 13 | 6 | 1 | 6 | 18 | :20 | -2 | 19 | |
11. | SSV Meschede | 13 | 6 | 0 | 7 | 30 | :29 | 1 | 18 | |
12. | SV Brilon II | 13 | 4 | 2 | 7 | 20 | :37 | -17 | 14 | |
13. | TuS Velmede/Bestwig | 14 | 3 | 5 | 6 | 17 | :35 | -18 | 14 | |
14. | SG Reiste/Wenholthausen | 13 | 4 | 1 | 8 | 16 | :21 | -5 | 13 | |
15. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 14 | 3 | 3 | 8 | 20 | :32 | -12 | 12 | |
16. | SG Siedlinghausen-Silbach | 13 | 3 | 1 | 9 | 22 | :29 | -7 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 12 | 8 | 3 | 1 | 31 | :11 | 20 | 27 | |
2. | BV 23 Alme | 13 | 8 | 2 | 3 | 37 | :17 | 20 | 26 | |
3. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 14 | 8 | 1 | 5 | 26 | :22 | 4 | 25 | |
4. | FC Remblinghausen | 14 | 7 | 2 | 5 | 22 | :17 | 5 | 23 | |
5. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 13 | 6 | 3 | 4 | 25 | :22 | 3 | 21 | |
6. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 13 | 5 | 3 | 5 | 31 | :29 | 2 | 18 | |
7. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 14 | 5 | 3 | 6 | 31 | :31 | 0 | 18 | |
8. | SG Reiste/Wenholthausen | 14 | 4 | 3 | 7 | 25 | :28 | -3 | 15 | |
9. | SG Siedlinghausen-Silbach | 14 | 4 | 2 | 8 | 20 | :41 | -21 | 14 | |
10. | SV Brilon II | 13 | 4 | 1 | 8 | 15 | :36 | -21 | 13 | |
11. | SG Berge/Calle-Wallen | 14 | 4 | 0 | 10 | 22 | :36 | -14 | 12 | |
12. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 13 | 2 | 4 | 7 | 26 | :36 | -10 | 10 | |
13. | SSV Meschede | 14 | 2 | 4 | 8 | 17 | :29 | -12 | 10 | |
14. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 13 | 2 | 2 | 9 | 18 | :62 | -44 | 8 | |
15. | TSV Bigge-Olsberg | 14 | 1 | 3 | 10 | 17 | :46 | -29 | 6 | |
16. | TuS Velmede/Bestwig | 13 | 0 | 0 | 13 | 12 | :51 | -39 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV 23 Alme
FC Bruchhausen-Elleringhs.
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Remblinghausen
SG Berge/Calle-Wallen
SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
SG Reiste/Wenholthausen
SG Siedlinghausen-Silbach
SSV Meschede
SV Brilon II
TSV Bigge-Olsberg
TuS Medebach
TuS Velmede/Bestwig
BV 23 Alme
FC Bruchhausen-Elleringhs.
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Remblinghausen
SG Berge/Calle-Wallen
SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
SG Reiste/Wenholthausen
SG Siedlinghausen-Silbach
SSV Meschede
SV Brilon II
TSV Bigge-Olsberg
TuS Medebach
TuS Velmede/Bestwig
3:2
24.05. 19:30
3:1
4:0
3:1
11:2
2:2
4:3
2:1
8:1
2:0
2:2
3:1
2:2
8:2
4:1
4:2
0:1
4:2
7:6
7:0
3:3
0:3
1:1
02.06. 15:00
2:3
4:0
4:2
1:5
5:2
2:0
1:4
0:3
01.06. 15:00
4:0
2:0
5:2
2:0
2:1
2:2
1:0
4:0
7:1
1:3
2:1
2:2
2:0
1:2
2:0
1:1
26.05. 15:00
09.06. 15:00
0:0
2:1
2:0
1:1
3:0
5:1
0:0
5:0
1:4
2:1
1:2
0:1
26.05. 15:00
1:1
2:3
1:3
1:0
1:0
2:1
1:4
3:0
09.06. 15:00
2:0
02.06. 15:00
5:2
0:4
2:2
4:0
5:3
1:2
4:2
0:5
4:2
2:2
1:2
2:2
1:1
6:2
1:2
2:2
0:0
0:5
0:8
2:2
2:0
0:1
1:2
1:2
3:1
1:2
7:2
0:3
09.06. 15:00
26.05. 15:00
1:4
1:1
3:1
6:4
4:1
5:2
3:2
1:1
4:2
02.06. 15:00
5:0
6:0
4:1
5:0
1:4
09.06. 15:00
1:0
5:0
3:0
0:1
3:1
3:3
6:2
5:1
2:2
5:1
1:1
26.05. 15:00
4:2
0:3
26.05. 15:00
3:0
1:2
0:2
3:3
02.06. 15:00
2:3
0:1
1:2
2:0
0:3
2:0
0:2
2:0
1:3
2:4
1:3
0:3
0:1
4:1
6:1
1:4
2:3
09.06. 15:00
1:2
26.05. 15:00
1:1
0:2
3:1
2:5
2:4
0:2
1:0
2:0
09.06. 15:00
7:0
5:3
1:2
3:2
1:2
4:0
1:4
1:5
26.05. 15:00
0:6
0:5
3:3
0:2
4:1
0:6
2:3
2:1
02.06. 13:30
1:3
2:3
2:2
2:1
17.05. 19:00
2:1
2:0
0:0
26.05. 15:00
0:0
1:0
3:2
2:3
2:1
2:4
2:3
5:2
4:2
09.06. 15:00
0:4
2:1
1:1
6:0
7:1
2:1
4:0
4:1
9:0
1:0
3:0
4:1
4:0
3:0
5:1
02.06. 15:00
5:0
0:6
3:3
0:5
02.06. 15:00
2:4
1:1
2:2
0:4
0:2
2:2
1:1
2:1
1:0
2:1
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen