2023/24Kreisliga A Arnsberg
Spiele vom Sun, 17. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 17. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 17. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sundern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rumbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Neheim-Erlenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Langenholthausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Westenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Küntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herdringen/Müschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Balve/Garbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Allendorf/Amecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hüsten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Vosswinkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sundern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rumbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Neheim-Erlenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Langenholthausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Westenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Küntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herdringen/Müschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Balve/Garbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Allendorf/Amecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hüsten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Vosswinkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sundern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Rumbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Oeventrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Neheim-Erlenbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Langenholthausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Westenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Küntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Holzen/Eisborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Herdringen/Müschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Balve/Garbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Allendorf/Amecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hüsten II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bachum/Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Vosswinkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
2:2
4:2
6:1
3:2
3:1
4:1
2:1
0:0
4:0
9:0
5:1
1:1
4:0
5:1
4:3
1:2
4:1
1:1
2:3
4:3
2:2
0:0
2:1
1:4
6:3
1:6
1:4
2:2
2:1
4:1
1:8
0:4
2:3
0:1
1:3
1:4
1:7
0:1
0:6
0:11
1:1
1:8
1:3
0:2
0:4
3:3
0:2
5:1
1:3
4:1
0:5
3:4
3:0
5:5
3:7
6:5
3:5
3:1
3:3
4:0
1:2
2:2
6:0
2:1
3:1
0:1
3:4
0:2
0:5
4:1
5:3
2:5
7:0
2:1
0:2
2:2
4:3
3:1
4:1
3:2
0:0
2:4
1:0
1:4
1:6
0:2
2:1
4:2
1:3
0:0
2:2
9:0
4:1
1:1
3:2
5:2
2:3
5:1
2:1
3:3
3:0
0:3
7:1
2:2
4:3
4:1
4:3
6:0
1:2
1:2
3:2
1:0
0:1
4:2
3:2
2:2
2:4
4:0
3:1
1:4
1:2
2:2
3:0
6:1
0:1
1:0
0:0
2:2
4:0
1:1
4:3
1:3
0:1
3:1
2:5
1:0
6:1
8:1
8:3
5:0
0:4
4:1
5:0
3:1
2:5
2:3
1:5
9:0
4:2
5:3
2:3
7:2
9:0
6:4
6:1
2:0
4:3
1:3
8:0
6:1
7:0
1:5
8:0
2:1
2:3
5:2
1:1
4:2
1:2
3:1
1:4
2:2
1:4
2:1
5:5
1:0
2:5
2:0
4:2
2:2
5:0
2:0
2:0
5:0
2:1
5:0
0:2
5:0
4:2
4:1
4:2
5:0
3:0
0:0
5:1
3:4
0:1
5:3
1:3
0:4
3:4
5:0
2:4
0:2
1:5
0:5
3:2
1:4
0:3
3:3
4:2
1:1
15:1
3:1
3:0
1:1
0:2
1:4
3:2
1:0
1:3
1:2
0:1
4:1
3:2
0:3
2:2
7:0
0:2
3:1
2:4
2:5
4:4
1:0
1:1
1:0
4:6
1:0
2:2
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen