- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
2018/19D Junioren KL C2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 01. June 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVE Heessen II | 20 | 17 | 2 | 1 | 104 | :10 | 94 | 50 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar II | 20 | 16 | 3 | 1 | 124 | :9 | 115 | 48 | |
3. | SG Massen II | 19 | 13 | 3 | 3 | 108 | :29 | 79 | 42 | |
4. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 19 | 11 | 2 | 6 | 66 | :31 | 35 | 35 | |
5. | Kamener SC II | 19 | 10 | 3 | 6 | 63 | :50 | 13 | 33 | |
6. | Holzwickeder SC II | 19 | 7 | 4 | 8 | 52 | :54 | -2 | 25 | |
7. | SuS Oberaden II | 19 | 4 | 4 | 11 | 21 | :42 | -21 | 16 | |
8. | SuS Rünthe II (7er) | 11 | 6 | 0 | 5 | 36 | :20 | 16 | 15 | |
9. | SG Bockum-Hövel II | 20 | 3 | 3 | 14 | 30 | :104 | -74 | 12 | |
10. | JSG Hellweg Unna II | 20 | 2 | 2 | 16 | 11 | :91 | -80 | 5 | |
11. | SVF Herringen 03 II | 20 | 1 | 2 | 17 | 19 | :194 | -175 | 5 | |
12. | VfL Kamen II (z.g.) | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVE Heessen II | 11 | 9 | 1 | 1 | 50 | :7 | 43 | 25 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar II | 10 | 8 | 2 | 0 | 60 | :4 | 56 | 23 | |
3. | SG Massen II | 10 | 7 | 1 | 2 | 63 | :18 | 45 | 22 | |
4. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 10 | 7 | 0 | 3 | 41 | :16 | 25 | 21 | |
5. | Kamener SC II | 9 | 4 | 3 | 2 | 27 | :15 | 12 | 15 | |
6. | Holzwickeder SC II | 10 | 4 | 1 | 5 | 24 | :32 | -8 | 13 | |
7. | SuS Rünthe II (7er) | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | :6 | 13 | 9 | |
8. | SuS Oberaden II | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | :27 | -17 | 8 | |
9. | SG Bockum-Hövel II | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | :57 | -40 | 7 | |
10. | JSG Hellweg Unna II | 10 | 1 | 2 | 7 | 3 | :48 | -45 | 2 | |
11. | SVF Herringen 03 II | 10 | 1 | 1 | 9 | 9 | :81 | -72 | 1 | |
12. | VfL Kamen II (z.g.) | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar II | 11 | 9 | 1 | 1 | 64 | :5 | 59 | 25 | |
2. | SVE Heessen II | 10 | 9 | 1 | 0 | 54 | :3 | 51 | 25 | |
3. | SG Massen II | 9 | 6 | 2 | 1 | 45 | :11 | 34 | 20 | |
4. | Kamener SC II | 10 | 6 | 0 | 4 | 36 | :35 | 1 | 18 | |
5. | TuS G. Lohauserholz-Daberg II | 9 | 4 | 2 | 3 | 25 | :15 | 10 | 14 | |
6. | Holzwickeder SC II | 9 | 3 | 3 | 3 | 28 | :22 | 6 | 12 | |
7. | SuS Oberaden II | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | :15 | -4 | 8 | |
8. | SuS Rünthe II (7er) | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | :14 | 3 | 6 | |
9. | SG Bockum-Hövel II | 11 | 2 | 2 | 8 | 13 | :47 | -34 | 5 | |
10. | SVF Herringen 03 II | 11 | 1 | 1 | 9 | 10 | :113 | -103 | 4 | |
11. | JSG Hellweg Unna II | 11 | 2 | 0 | 9 | 8 | :43 | -35 | 3 | |
12. | VfL Kamen II (z.g.) | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Holzwickeder SC II
JSG Hellweg Unna II
Kamener SC II
SG Bockum-Hövel II
SG Massen II
SuS Oberaden II
SuS Rünthe II (7er)
SVE Heessen II
SVF Herringen 03 II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Kamen II
Holzwickeder SC II
JSG Hellweg Unna II
Kamener SC II
SG Bockum-Hövel II
SG Massen II
SuS Oberaden II
SuS Rünthe II (7er)
SVE Heessen II
SVF Herringen 03 II
TuS G. Lohauserholz-Daberg II
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Kamen II
0:7
1:3
0:0
0:7
0:2
10.11. 13:30
0:7
1:1
1:8
0:13
4:0
3:3
5:1
3:1
0:0
2:2
22.09. 13:30
1:5
10:0
2:3
1:0
3:4
4:0
1:7
1:10
2:2
06.10. 13:30
0:17
4:1
2:6
0:10
10:1
7:1
7:0
13:0
2:1
4:10
0:2
17:1
2:1
1:1
0:0
5:0
0:3
1:1
1:8
2:0
0:3
0:2
1:3
0:7
6:0
1:4
5:0
15.12. 13:30
15.09. 13:30
17.11. 13:30
7:0
29.09. 13:30
0:2
3:1
3:0
9:0
3:0
1:1
3:0
5:2
21:1
1:0
1:2
0:11
1:5
2:13
3:8
0:11
0:2
08.12. 13:30
0:13
2:2
1:16
2:8
2:0
2:1
5:3
5:0
0:2
3:2
2:1
0:4
21:1
1:2
1:1
9:0
7:0
8:0
7:1
1:0
01.12. 13:30
1:1
23:0
3:1
9:0
3:2
0:13
1:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen