- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
2022/23D Junioren KL A1 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 13. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 14 | 14 | 0 | 0 | 84 | :9 | 75 | 42 | |
2. | VfL Mark | 14 | 11 | 1 | 2 | 68 | :20 | 48 | 34 | |
3. | SVE Heessen | 14 | 8 | 0 | 6 | 38 | :30 | 8 | 24 | |
4. | Kamener SC | 14 | 4 | 5 | 5 | 26 | :36 | -10 | 17 | |
5. | SuS Rünthe 08 | 14 | 5 | 2 | 7 | 21 | :42 | -21 | 17 | |
6. | SuS Kaiserau II | 14 | 4 | 1 | 9 | 24 | :41 | -17 | 13 | |
7. | TuS Westfalia Wethmar II | 14 | 3 | 0 | 11 | 21 | :51 | -30 | 9 | |
8. | Eintracht Werne | 14 | 2 | 1 | 11 | 10 | :63 | -53 | 7 | |
9. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 7 | 7 | 0 | 0 | 50 | :7 | 43 | 21 | |
2. | VfL Mark | 7 | 6 | 0 | 1 | 32 | :9 | 23 | 18 | |
3. | SVE Heessen | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | :15 | 8 | 15 | |
4. | SuS Rünthe 08 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | :20 | -7 | 13 | |
5. | Kamener SC | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | :12 | 2 | 12 | |
6. | TuS Westfalia Wethmar II | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :21 | -5 | 9 | |
7. | SuS Kaiserau II | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | :17 | -5 | 7 | |
8. | Eintracht Werne | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | :28 | -25 | 3 | |
9. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 7 | 7 | 0 | 0 | 34 | :2 | 32 | 21 | |
2. | VfL Mark | 7 | 5 | 1 | 1 | 36 | :11 | 25 | 16 | |
3. | SVE Heessen | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :15 | 0 | 9 | |
4. | SuS Kaiserau II | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :24 | -12 | 6 | |
5. | Kamener SC | 7 | 1 | 2 | 4 | 12 | :24 | -12 | 5 | |
6. | SuS Rünthe 08 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :22 | -14 | 4 | |
7. | Eintracht Werne | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :35 | -28 | 4 | |
8. | TuS Westfalia Wethmar II | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :30 | -25 | 0 | |
9. | 1. FC Pelkum (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Pelkum
Eintracht Werne
Hammer SpVg II
Kamener SC
SuS Kaiserau II
SuS Rünthe 08
SVE Heessen
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark
1. FC Pelkum
Eintracht Werne
Hammer SpVg II
Kamener SC
SuS Kaiserau II
SuS Rünthe 08
SVE Heessen
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark
2:3
1:5
1:3
0:9
0:3
0:2
0:2
0:6
2:1
1:5
5:0
18:0
8:2
9:1
6:2
5:1
2:0
2:1
6:2
2:2
1:6
4:0
1:1
2:1
2:0
2:2
0:1
1:5
2:2
3:1
1:2
4:1
1:5
3:0
0:5
2:2
3:2
3:0
2:1
0:10
2:0
0:1
3:1
4:2
2:1
8:2
4:8
3:2
5:3
0:6
6:0
1:4
3:0
0:3
1:5
6:3
5:1
0:2
3:2
3:1
7:1
4:2
10:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen