- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
2019/20A Junioren KL A Lüdenscheid
Spiele vom Wed, 13. May 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 13. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kiersper SC | 12 | 12 | 0 | 0 | 107 | :3 | 3 | 36 | ||
2. | Tus Ennepe | 10 | 8 | 0 | 2 | 50 | :12 | 2.4 | 24 | ||
3. | Tus Plettenberg | 12 | 8 | 0 | 4 | 45 | :19 | 2 | 24 | ||
4. | SC Lüdenscheid | 11 | 6 | 2 | 3 | 34 | :21 | 1.82 | 20 | ||
5. | TSV Lüdenscheid | 12 | 7 | 0 | 5 | 54 | :33 | 1.75 | 21 | ||
6. | Tus Neuenrade | 11 | 6 | 0 | 5 | 50 | :29 | 1.64 | 18 | ||
7. | RSV Meinerzhagen | 11 | 5 | 1 | 5 | 27 | :37 | 1.45 | 16 | ||
8. | JSG Grünenbaum/Stöcken 9er | 12 | 3 | 1 | 8 | 31 | :61 | 0.83 | 10 | ||
9. | Tus Plettenberg II | 12 | 2 | 2 | 8 | 17 | :77 | 0.67 | 8 | ||
10. | TuRa Brügge | 11 | 2 | 1 | 8 | 19 | :40 | 0.64 | 7 | ||
11. | TSV Lüdenscheid II | 12 | 0 | 1 | 11 | 16 | :118 | 0.08 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kiersper SC | 7 | 7 | 0 | 0 | 59 | :2 | 0 | 21 | ||
2. | Tus Ennepe | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 | :4 | 0 | 15 | ||
3. | SC Lüdenscheid | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | :4 | 0 | 10 | ||
4. | Tus Plettenberg | 7 | 5 | 0 | 2 | 24 | :12 | 0 | 15 | ||
5. | TSV Lüdenscheid | 7 | 3 | 0 | 4 | 25 | :23 | 0 | 9 | ||
6. | Tus Neuenrade | 5 | 2 | 0 | 3 | 17 | :17 | 0 | 6 | ||
7. | RSV Meinerzhagen | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :12 | 0 | 6 | ||
8. | TuRa Brügge | 7 | 1 | 1 | 5 | 12 | :28 | 0 | 4 | ||
9. | Tus Plettenberg II | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :30 | 0 | 7 | ||
10. | JSG Grünenbaum/Stöcken 9er | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | :28 | 0 | 6 | ||
11. | TSV Lüdenscheid II | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :69 | 0 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kiersper SC | 5 | 5 | 0 | 0 | 48 | :1 | 0 | 15 | ||
2. | Tus Neuenrade | 6 | 4 | 0 | 2 | 33 | :12 | 0 | 12 | ||
3. | TSV Lüdenscheid | 5 | 4 | 0 | 1 | 29 | :10 | 0 | 12 | ||
4. | Tus Ennepe | 5 | 3 | 0 | 2 | 23 | :8 | 0 | 9 | ||
5. | Tus Plettenberg | 5 | 3 | 0 | 2 | 21 | :7 | 0 | 9 | ||
6. | SC Lüdenscheid | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :17 | 0 | 10 | ||
7. | TuRa Brügge | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :12 | 0 | 3 | ||
8. | RSV Meinerzhagen | 7 | 3 | 1 | 3 | 19 | :25 | 0 | 10 | ||
9. | JSG Grünenbaum/Stöcken 9er | 6 | 1 | 1 | 4 | 21 | :33 | 0 | 4 | ||
10. | TSV Lüdenscheid II | 7 | 0 | 0 | 7 | 10 | :49 | 0 | 0 | ||
11. | Tus Plettenberg II | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :47 | 0 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Grünenbaum/Stöcken 9er
Kiersper SC
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid II
TuRa Brügge
Tus Ennepe
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
Tus Plettenberg II
JSG Grünenbaum/Stöcken 9er
Kiersper SC
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid II
TuRa Brügge
Tus Ennepe
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
Tus Plettenberg II
1:9
1:8
2:0
1:4
22.03. 11:00
13.05. 19:30
1:4
05.04. 11:00
4:3
25.03. 19:00
15:0
7:0
6:0
5:1
2:0
03.05. 11:00
4:1
22.03. 11:00
17.05. 11:00
20:0
29.03. 11:00
14.03. 15:15
1:5
25.03. 19:30
26.04. 10:30
5:1
24.05. 10:30
0:6
03.05. 11:00
2:0
15.03. 11:00
25.03. 19:30
05.04. 11:00
24.05. 11:00
11:1
2:0
13.05. 19:30
5:1
22.03. 11:00
2:2
17.05. 13:00
10.05. 17:00
3:5
1:3
12:3
05.04. 15:00
1:0
3:5
0:7
5:0
1:11
0:25
2:2
28.03. 17:00
2:16
24.05. 17:00
1:15
03.05. 15:00
05.04. 17:00
14.03. 16:30
3:3
0:2
2:3
17.05. 11:00
1:4
5:0
22.03. 11:00
1:8
0:8
10.05. 11:00
10.05. 10:30
26.04. 12:30
2:0
3:1
29.03. 10:45
17.05. 11:00
5:1
19.03. 19:00
3:0
14:2
8:4
0:6
10.05. 11:00
26.04. 10:30
1:4
7:0
25.03. 19:00
1:3
13.05. 19:30
29.03. 10:30
2:0
0:6
8:1
2:3
26.04. 10:30
6:1
29.03. 12:30
15.03. 13:00
2:1
4:0
4:3
24.05. 10:30
22.03. 15:00
2:2
13.05. 19:30
6:5
0:5
03.05. 10:30
1:12
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen