- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2022/23B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
Spiele
Saturday, 10. December 2022
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode | 10 | 8 | 2 | 0 | 113 | :9 | 104 | 26 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus II | 10 | 8 | 2 | 0 | 72 | :4 | 68 | 26 | |
3. | DJK Borussia Münster | 10 | 8 | 2 | 0 | 69 | :3 | 66 | 26 | |
4. | DJK Borussia Münster II | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | :26 | -5 | 18 | |
5. | TuS Saxonia Münster II | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | :31 | -12 | 18 | |
6. | TuS Altenberge | 10 | 5 | 0 | 5 | 33 | :29 | 4 | 15 | |
7. | DJK GW Amelsbüren | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :39 | -21 | 10 | |
8. | SC Gremmendorf | 10 | 1 | 4 | 5 | 5 | :31 | -26 | 7 | |
9. | SC BW Ottmarsbocholt | 10 | 1 | 1 | 8 | 16 | :54 | -38 | 4 | |
10. | JSG Alverskirchen/Wolbeck | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | :78 | -69 | 4 | |
11. | JSG Telgte/Ostbevern | 10 | 1 | 1 | 8 | 10 | :81 | -71 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode | 7 | 5 | 2 | 0 | 77 | :7 | 70 | 17 | |
2. | TuS Saxonia Münster II | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | :9 | 7 | 15 | |
3. | DJK Borussia Münster II | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 12 | |
4. | DJK Borussia Münster | 4 | 3 | 1 | 0 | 32 | :0 | 32 | 10 | |
5. | SC Westfalia Kinderhaus II | 3 | 3 | 0 | 0 | 40 | :0 | 40 | 9 | |
6. | TuS Altenberge | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | :10 | 4 | 9 | |
7. | DJK GW Amelsbüren | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :10 | 0 | 6 | |
8. | SC Gremmendorf | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | :25 | -21 | 6 | |
9. | JSG Alverskirchen/Wolbeck | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :26 | -19 | 3 | |
10. | JSG Telgte/Ostbevern | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | :40 | -39 | 1 | |
11. | SC BW Ottmarsbocholt | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :34 | -30 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Westfalia Kinderhaus II | 7 | 5 | 2 | 0 | 32 | :4 | 28 | 17 | |
2. | DJK Borussia Münster | 6 | 5 | 1 | 0 | 37 | :3 | 34 | 16 | |
3. | SV Rinkerode | 3 | 3 | 0 | 0 | 36 | :2 | 34 | 9 | |
4. | TuS Altenberge | 4 | 2 | 0 | 2 | 19 | :19 | 0 | 6 | |
5. | DJK Borussia Münster II | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :19 | -10 | 6 | |
6. | SC BW Ottmarsbocholt | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | :20 | -8 | 4 | |
7. | DJK GW Amelsbüren | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :29 | -21 | 4 | |
8. | TuS Saxonia Münster II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :22 | -19 | 3 | |
9. | JSG Telgte/Ostbevern | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | :41 | -32 | 3 | |
10. | SC Gremmendorf | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | :6 | -5 | 1 | |
11. | JSG Alverskirchen/Wolbeck | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | :52 | -50 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Borussia Münster
DJK Borussia Münster II
DJK GW Amelsbüren
JSG Alverskirchen/Wolbeck
JSG Telgte/Ostbevern
SC BW Ottmarsbocholt
SC Gremmendorf
SC Westfalia Kinderhaus II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Saxonia Münster II
DJK Borussia Münster
DJK Borussia Münster II
DJK GW Amelsbüren
JSG Alverskirchen/Wolbeck
JSG Telgte/Ostbevern
SC BW Ottmarsbocholt
SC Gremmendorf
SC Westfalia Kinderhaus II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Saxonia Münster II
4:0
8:0
20:0
0:0
5:2
1:0
3:0
1:4
2:1
1:2
2:0
7:1
0:7
0:7
1:5
6:3
0:11
0:6
0:8
1:1
0:18
0:7
0:14
1:4
2:7
1:9
0:6
0:0
0:0
1:1
0:6
0:11
3:1
22:0
10:0
8:0
2:2
13:0
15:1
19:0
2:2
15:2
11:0
1:5
1:0
2:1
8:0
1:2
1:2
0:4
3:2
3:2
6:1
2:0
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen