- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
- Regionalliga West
- Oberliga Westfalen
- Landesliga 1 Westfalen
- Landesliga 2 Westfalen
- Westfalenliga 1
- Westfalenliga 2
- Landesliga 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 5 Westfalen
- Bezirksliga St. 6 Westfalen
- Bezirksliga St. 7 Westfalen
- Bezirksliga St. 8 Westfalen
- Bezirksliga St. 13 Westfalen
2023/24Bezirksliga St. 8 Westfalen
Spiele vom Thu, 18. bis Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 18. April 2024
Friday, 19. April 2024
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 11. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osmanlispor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Dortmunder Löwen-Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Sölde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK TuS Körne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gahmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Alstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Mühlhausen-Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Eichlinghofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Kemminghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Roj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Westfalia Wickede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eving Selimiye Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kirchhörder SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osmanlispor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Dortmunder Löwen-Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Sölde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK TuS Körne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gahmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Alstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Mühlhausen-Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Eichlinghofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Kemminghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Roj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Westfalia Wickede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eving Selimiye Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kirchhörder SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osmanlispor Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Dortmunder Löwen-Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Sölde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK TuS Körne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Gahmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Alstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Massen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Mühlhausen-Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Eichlinghofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Kemminghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Roj | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BV Westfalia Wickede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Geisecker SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eving Selimiye Spor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kirchhörder SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
BV Westfalia Wickede
BW Alstedde
DJK TuS Körne
Dortmunder Löwen-Brackel
Eving Selimiye Spor
FC Roj
Geisecker SV
Kirchhörder SC
Osmanlispor Dortmund
SG Gahmen
SG Massen
SSV Mühlhausen-Uelzen
TuS Eichlinghofen
VFL Kemminghausen
VfR Sölde II
BV Westfalia Wickede
BW Alstedde
DJK TuS Körne
Dortmunder Löwen-Brackel
Eving Selimiye Spor
FC Roj
Geisecker SV
Kirchhörder SC
Osmanlispor Dortmund
SG Gahmen
SG Massen
SSV Mühlhausen-Uelzen
TuS Eichlinghofen
VFL Kemminghausen
VfR Sölde II
3:4
2:1
0:3
2:3
0:1
0:2
2:5
2:4
0:5
3:6
0:2
0:2
4:1
1:1
3:3
4:2
0:4
1:1
1:4
3:2
1:5
6:3
0:5
1:3
3:2
20.05. 15:00
0:4
5:1
3:3
1:5
2:4
0:2
1:4
2:2
1:1
2:2
2:3
20.05. 15:00
5:2
3:4
1:3
2:1
2:2
7:1
3:0
26.05. 15:00
2:2
3:1
3:2
4:1
1:3
2:2
1:3
0:3
3:2
3:0
1:2
3:0
5:1
2:2
0:2
3:1
2:2
20.05. 15:30
0:2
3:1
0:1
1:0
1:3
2:2
4:0
4:0
6:2
4:0
1:1
2:0
6:1
2:0
3:1
4:1
6:3
3:2
26.05. 13:00
4:1
3:2
4:1
0:6
20.05. 15:15
4:3
0:7
5:0
1:3
1:0
0:2
3:2
3:4
3:2
8:2
26.05. 15:15
5:1
0:2
6:2
6:1
2:4
3:0
3:1
3:5
2:2
3:4
1:3
3:0
7:1
1:1
4:1
5:2
2:6
2:2
1:1
3:2
0:4
1:2
0:3
0:0
1:5
1:3
26.05. 15:00
4:0
2:2
26.05. 15:00
2:1
5:5
0:3
1:1
4:4
1:0
6:4
5:2
2:1
2:0
2:3
3:0
26.05. 15:00
7:1
2:0
1:1
6:2
7:2
3:3
5:1
1:1
2:3
2:3
3:0
7:2
1:1
7:1
2:1
0:4
1:5
20.05. 15:00
4:3
6:3
7:3
1:1
2:3
0:1
0:3
4:1
4:0
8:0
3:0
1:0
5:2
1:0
3:1
4:1
2:3
2:1
1:2
24.05. 19:30
0:0
0:3
2:0
1:1
2:4
1:1
0:1
3:1
4:0
2:3
2:0
0:3
3:2
2:7
3:2
3:0
1:1
3:0
1:2
0:2
1:2
2:9
6:2
2:2
0:3
20.05. 13:00
1:0
3:6
0:2
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen