2024/25Bezirksliga St. 7 Westfalen
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück II | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :5 | 8 | 12 | |
2. | ASK Ahlen | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | :3 | 13 | 10 | |
3. | Warendorfer SU | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | :7 | 12 | 10 | |
4. | TuS SG Oestinghausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :3 | 8 | 10 | |
5. | SuS Westenholz | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
6. | RW Westönnen | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | :8 | 3 | 7 | |
7. | TUS Freckenhorst | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | :9 | 2 | 7 | |
8. | SpVgg Oelde | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :11 | 1 | 6 | |
9. | RW Mastholte | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :12 | -3 | 6 | |
10. | TuS Viktoria Rietberg | 4 | 1 | 2 | 1 | 13 | :9 | 4 | 5 | |
11. | BV Bad Sassendorf | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
12. | SG Sendenhorst | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | :8 | -1 | 3 | |
13. | SuS Bad Westernkotten II | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
14. | SC Lippetal | 4 | 0 | 1 | 3 | 7 | :14 | -7 | 1 | |
15. | FC Mönninghausen | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :17 | -12 | 0 | |
16. | SV 03 Geseke | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :22 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVgg Oelde | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
2. | SuS Westenholz | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
3. | SC Wiedenbrück II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
4. | TUS Freckenhorst | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
5. | Warendorfer SU | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | :6 | 4 | 4 | |
6. | ASK Ahlen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
7. | TuS SG Oestinghausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 4 | |
8. | RW Westönnen | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
9. | RW Mastholte | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
10. | SG Sendenhorst | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | :3 | 0 | 2 | |
11. | TuS Viktoria Rietberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
12. | BV Bad Sassendorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :10 | -6 | 1 | |
13. | SuS Bad Westernkotten II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
14. | SC Lippetal | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
15. | FC Mönninghausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | SV 03 Geseke | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASK Ahlen | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 6 | |
2. | Warendorfer SU | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
3. | TuS SG Oestinghausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
4. | SC Wiedenbrück II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
5. | TuS Viktoria Rietberg | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | :4 | 6 | 4 | |
6. | RW Westönnen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
7. | RW Mastholte | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
8. | BV Bad Sassendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
9. | TUS Freckenhorst | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 1 | |
10. | SG Sendenhorst | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
11. | SC Lippetal | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
12. | SuS Bad Westernkotten II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
13. | SuS Westenholz | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
14. | FC Mönninghausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
15. | SpVgg Oelde | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
16. | SV 03 Geseke | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :12 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASK Ahlen
BV Bad Sassendorf
FC Mönninghausen
RW Mastholte
RW Westönnen
SC Lippetal
SC Wiedenbrück II
SG Sendenhorst
SpVgg Oelde
SuS Bad Westernkotten II
SuS Westenholz
SV 03 Geseke
TUS Freckenhorst
TuS SG Oestinghausen
TuS Viktoria Rietberg
Warendorfer SU
ASK Ahlen
BV Bad Sassendorf
FC Mönninghausen
RW Mastholte
RW Westönnen
SC Lippetal
SC Wiedenbrück II
SG Sendenhorst
SpVgg Oelde
SuS Bad Westernkotten II
SuS Westenholz
SV 03 Geseke
TUS Freckenhorst
TuS SG Oestinghausen
TuS Viktoria Rietberg
Warendorfer SU
16.02. 15:00
22.09. 15:00
04.05. 15:00
06.04. 15:00
10.11. 15:00
01.06. 15:00
3:3
27.04. 15:00
27.10. 15:00
3:0
09.03. 15:00
18.05. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
0:6
03.11. 15:00
29.09. 15:15
25.05. 15:30
16.03. 15:30
15.09. 15:15
30.03. 15:30
01.12. 15:00
23.02. 15:30
06.10. 15:15
27.04. 15:30
4:4
20.10. 15:30
17.11. 15:30
11.05. 15:30
30.03. 15:00
18.05. 15:00
23.02. 15:00
2:3
13.10. 15:00
04.05. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
01.06. 15:00
13.04. 15:00
0:4
16.03. 15:00
16.02. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
4:1
08.09. 15:00
16.02. 15:00
09.03. 15:00
23.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:30
27.04. 15:00
11.05. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
0:5
29.09. 15:00
10.11. 14:30
09.03. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
27.10. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
5:0
11.10. 19:30
16.02. 15:00
15.09. 15:00
1:4
25.05. 15:00
08.09. 15:00
27.04. 15:00
1:5
20.10. 15:00
2:3
09.03. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 15:00
23.03. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:30
06.04. 15:00
11.05. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 15:00
23.03. 15:00
20.10. 15:00
5:0
11.05. 15:00
23.02. 15:00
08.09. 15:00
25.05. 15:00
01.12. 14:30
19.09. 20:00
06.04. 15:00
2:1
06.10. 15:00
03.11. 14:30
27.04. 15:00
01.12. 15:00
22.09. 15:00
11.05. 15:00
15.09. 15:00
03.11. 15:00
2:2
16.03. 15:00
17.11. 15:00
1:1
06.04. 15:00
06.10. 15:00
23.02. 15:00
27.04. 15:00
25.05. 15:00
20.10. 15:00
13.10. 15:15
4:1
23.03. 15:00
13.04. 15:00
22.09. 15:15
18.05. 15:00
10.11. 15:15
01.06. 15:00
04.05. 15:00
16.02. 15:15
7:2
27.10. 15:15
09.03. 15:00
06.04. 15:00
08.09. 15:15
11.05. 12:30
0:2
06.04. 12:30
18.05. 12:30
06.10. 12:30
01.06. 15:00
2:3
16.02. 12:30
18.10. 19:30
09.03. 12:30
08.09. 12:30
10.11. 12:30
23.03. 12:30
27.04. 12:30
22.09. 12:30
23.02. 15:00
13.04. 15:00
25.05. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 15:00
15.09. 15:00
30.03. 15:00
29.09. 15:00
6:1
2:0
18.10. 19:30
16.03. 15:00
11.05. 15:00
01.12. 14:30
03.11. 14:30
0:4
13.10. 15:00
17.11. 15:00
27.10. 15:00
01.12. 14:30
30.03. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
23.02. 15:00
16.03. 15:00
30.04. 19:30
15.09. 15:00
03.11. 14:30
0:6
25.05. 15:00
03.11. 14:30
09.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 15:00
27.04. 15:00
4:2
16.02. 15:00
2:1
11.05. 15:00
25.05. 15:00
08.09. 15:00
23.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
01.12. 14:30
25.05. 15:00
2:2
29.09. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
2:0
17.09. 19:30
27.10. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
23.02. 15:00
17.11. 15:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
08.09. 15:00
30.03. 15:00
23.03. 15:00
27.10. 15:00
18.05. 15:00
10.11. 14:30
29.09. 15:00
13.10. 15:00
2:2
16.02. 15:00
04.05. 15:00
1:3
09.03. 15:00
15.09. 15:15
27.10. 15:15
6:2
01.12. 15:15
23.02. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:15
04.05. 15:00
16.03. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
10.11. 15:15
29.09. 15:15
01.06. 15:00
4:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen