2024/25Kreisliga C Beckum
Spiele
Friday, 06. September 2024
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Germania Stromberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SpVg Beckum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | ASK Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Fortuna Walstedde II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Germania Stromberg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Fortuna Walstedde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SpVg Beckum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | ASK Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Roland II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVg Beckum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Liesborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ASK Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Fortuna Walstedde II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASK Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
SC Germania Stromberg II
SC Roland II
SpVg Beckum III
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Liesborn II
VfB Germania Lette II
ASK Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde II
FSG Ahlen III
SC Germania Stromberg II
SC Roland II
SpVg Beckum III
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Liesborn II
VfB Germania Lette II
27.10. 15:00
23.03. 15:00
01.06. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
16.03. 15:00
10.11. 15:00
22.09. 15:00
18.05. 15:00
11.05. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
25.05. 13:00
17.11. 13:00
03.11. 13:00
06.04. 13:00
23.03. 13:00
27.04. 13:00
08.09. 13:00
13.09. 19:30
13.04. 11:00
27.10. 11:00
16.03. 11:00
29.09. 11:00
25.05. 13:00
30.03. 11:00
18.05. 11:00
04.05. 11:00
17.11. 17:00
13.10. 11:00
17.11. 15:00
30.03. 15:00
11.05. 15:00
25.05. 15:00
15.09. 17:00
13.10. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 15:00
29.09. 17:00
29.09. 12:45
04.05. 12:45
3:1
10.11. 12:45
13.10. 12:45
30.03. 12:45
13.04. 12:45
01.06. 12:45
18.05. 12:45
23.03. 12:45
27.10. 12:45
20.10. 12:15
10.11. 12:15
06.04. 12:15
23.03. 12:15
27.04. 12:15
18.05. 12:15
11.05. 12:15
22.09. 12:15
08.09. 12:15
06.10. 12:15
01.06. 12:15
06.10. 13:00
01.06. 13:00
10.11. 13:00
27.04. 13:00
22.09. 13:00
03.11. 13:00
20.10. 13:00
11.05. 13:00
06.04. 13:00
08.09. 13:00
23.03. 13:00
27.04. 12:45
18.05. 12:45
18.09. 19:30
08.09. 12:45
06.10. 12:45
27.10. 12:45
04.05. 12:45
23.03. 12:45
17.11. 12:45
06.04. 12:45
10.11. 12:45
08.09. 14:00
29.09. 17:15
03.11. 12:30
04.05. 15:00
17.11. 12:30
30.03. 15:00
27.10. 12:30
15.09. 12:30
13.10. 10:30
25.05. 15:00
13.04. 15:00
25.05. 14:00
15.09. 14:00
20.10. 14:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
16.03. 15:00
29.09. 15:00
01.06. 15:00
27.04. 14:00
11.05. 14:00
30.03. 14:00
30.03. 12:30
11.10. 19:30
01.06. 12:30
18.05. 12:30
15.09. 17:15
13.04. 12:30
16.03. 12:30
29.09. 17:15
10.11. 12:30
27.10. 12:30
04.05. 12:30
03.11. 12:30
16.03. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
11.05. 15:00
17.11. 12:30
15.09. 12:30
25.05. 15:00
06.10. 12:30
22.09. 12:30
20.10. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen