2022/23Kreisliga C Beckum

Spiele

Sunday, 14. August 2022

Su.Sunday, 14. August 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 14. August 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Su.Sunday, 14. August 2022 - 12:45 Uhr
-:-
Su.Sunday, 14. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 14. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 14. August 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
00000:000
1.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
00000:000
1.BSG Eternit II
BSG Eternit II
00000:000
1.SC Roland 1962 II
SC Roland 1962 II
00000:000
1.SuS Enniger II
SuS Enniger II
00000:000
1.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
00000:000
1.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
00000:000
1.SuS Ennigerloh III
SuS Ennigerloh III
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern III
Rot-Weiß Vellern III
00000:000
1.Fortuna Walstedde III
Fortuna Walstedde III
00000:000
1.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
00000:000
1.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
00000:000
1.Barisspor Oelde II
Barisspor Oelde II
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
00000:000
16.Ahlener SG II
Ahlener SG II
00000:00-3
16.FSG Ahlen e.V. II
FSG Ahlen e.V. II
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
00000:000
1.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
00000:000
1.BSG Eternit II
BSG Eternit II
00000:000
1.SC Roland 1962 II
SC Roland 1962 II
00000:000
1.SuS Enniger II
SuS Enniger II
00000:000
1.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
00000:000
1.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
00000:000
1.SuS Ennigerloh III
SuS Ennigerloh III
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern III
Rot-Weiß Vellern III
00000:000
1.Fortuna Walstedde III
Fortuna Walstedde III
00000:000
1.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
00000:000
1.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
00000:000
1.Barisspor Oelde II
Barisspor Oelde II
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
00000:000
16.Ahlener SG II
Ahlener SG II
00000:00-3
16.FSG Ahlen e.V. II
FSG Ahlen e.V. II
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SV Neubeckum III
SV Neubeckum III
00000:000
1.VfB Germania Lette II
VfB Germania Lette II
00000:000
1.BSG Eternit II
BSG Eternit II
00000:000
1.SC Roland 1962 II
SC Roland 1962 II
00000:000
1.SuS Enniger II
SuS Enniger II
00000:000
1.SpVgg Oelde IV
SpVgg Oelde IV
00000:000
1.SV Eintracht Dolberg
SV Eintracht Dolberg
00000:000
1.SuS Ennigerloh III
SuS Ennigerloh III
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern III
Rot-Weiß Vellern III
00000:000
1.Fortuna Walstedde III
Fortuna Walstedde III
00000:000
1.SC Germania Stromberg III
SC Germania Stromberg III
00000:000
1.ASK Ahlen II
ASK Ahlen II
00000:000
1.Barisspor Oelde II
Barisspor Oelde II
00000:000
1.DJK Vorwärts Ahlen III
DJK Vorwärts Ahlen III
00000:000
16.Ahlener SG II
Ahlener SG II
00000:00-3
16.FSG Ahlen e.V. II
FSG Ahlen e.V. II
00000:00-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde II
BSG Eternit II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde III
FSG Ahlen e.V. II
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiß Vellern III
SC Germania Stromberg III
SC Roland 1962 II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
Ahlener SG II
ASK Ahlen II
Barisspor Oelde II
BSG Eternit II
DJK Vorwärts Ahlen III
Fortuna Walstedde III
FSG Ahlen e.V. II
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiß Vellern III
SC Germania Stromberg III
SC Roland 1962 II
SpVgg Oelde IV
SuS Ennigerloh III
SuS Enniger II
SV Eintracht Dolberg
SV Neubeckum III
VfB Germania Lette II
05.03. 15:00
16.10. 15:00
02.04. 15:00
10.04. 18:30
19.03. 15:00
21.08. 12:30
11.12. 15:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
18.12. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
12.02. 15:00
13.11. 15:00
27.11. 15:00
18.09. 15:00
11.09. 17:00
14.08. 17:00
21.05. 17:00
05.02. 17:00
07.05. 17:00
06.04. 18:30
26.03. 17:00
26.02. 17:00
04.12. 17:00
09.10. 17:00
28.08. 17:00
25.09. 17:00
23.10. 17:00
23.04. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 17:00
06.04. 18:30
18.12. 13:00
05.03. 13:00
25.09. 13:00
12.02. 13:00
27.11. 13:00
06.11. 13:00
09.10. 13:00
04.09. 13:00
30.04. 13:00
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
18.09. 13:00
23.10. 13:00
21.08. 13:00
09.10. 13:00
11.12. 13:00
11.09. 13:00
12.03. 13:00
21.08. 13:00
30.04. 13:00
16.04. 13:00
26.03. 13:00
12.02. 13:00
06.11. 13:00
25.09. 13:00
23.10. 13:00
27.11. 13:00
04.09. 13:00
06.04. 18:30
18.12. 13:00
23.10. 15:00
21.08. 15:00
19.03. 15:00
18.09. 15:00
04.09. 17:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.04. 18:30
05.03. 15:00
27.11. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 15:00
11.12. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
28.08. 15:00
05.02. 15:00
26.02. 15:00
16.04. 15:00
06.04. 18:30
12.03. 15:00
14.08. 15:00
23.10. 15:00
11.09. 15:00
09.10. 15:00
06.11. 15:00
11.12. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
05.02. 15:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
11.09. 15:00
14.08. 15:00
23.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
28.08. 15:00
10.04. 18:30
21.05. 15:00
02.10. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
13.11. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 15:00
10.04. 18:30
04.09. 15:00
07.05. 15:00
05.02. 15:00
18.09. 15:00
12.02. 15:00
14.08. 11:00
02.04. 15:00
06.11. 13:00
04.09. 17:00
02.04. 15:00
02.10. 11:00
16.10. 11:00
18.09. 17:00
18.12. 13:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
11.12. 13:00
10.04. 18:30
27.11. 11:00
21.08. 11:00
30.10. 11:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
26.03. 10:45
14.05. 10:45
26.02. 10:45
28.08. 11:00
11.09. 10:45
18.12. 13:00
06.11. 10:45
23.10. 12:45
25.09. 13:00
16.04. 10:45
12.03. 10:45
06.04. 18:30
30.04. 10:45
21.08. 10:45
09.10. 10:45
11.12. 13:00
14.08. 12:30
02.04. 12:30
13.11. 12:30
23.04. 12:30
07.05. 12:30
10.04. 13:00
18.09. 12:30
26.02. 12:30
21.05. 12:30
30.10. 12:30
04.12. 12:30
28.08. 12:30
19.03. 12:30
05.03. 12:30
05.02. 12:30
16.10. 12:30
16.04. 15:00
12.02. 15:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
11.12. 15:00
27.11. 15:00
23.10. 15:00
18.09. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
18.12. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 15:00
04.09. 15:00
04.12. 12:45
19.03. 12:45
30.10. 12:45
10.04. 18:30
23.04. 12:45
02.04. 12:45
04.09. 12:45
21.08. 12:45
07.05. 12:45
16.10. 12:45
12.02. 12:45
13.11. 12:45
05.03. 12:45
18.12. 12:45
21.05. 12:45
02.10. 12:45
28.08. 12:45
10.04. 18:30
04.12. 13:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
05.02. 15:00
13.11. 10:30
25.09. 15:00
14.08. 12:45
11.09. 17:00
02.04. 15:00
26.02. 15:00
30.10. 14:15
30.04. 15:00
06.11. 13:00
12.03. 15:00
26.02. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
25.09. 13:00
28.08. 13:00
16.04. 15:00
05.02. 13:00
11.09. 13:00
06.04. 18:30
14.08. 13:00
09.10. 13:00
04.12. 13:00
27.11. 13:00
07.05. 15:00
18.09. 15:00
10.04. 18:30
16.10. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
12.02. 15:00
18.12. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
19.08. 18:30
23.04. 15:00
11.12. 15:00
04.09. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
12.03. 12:30
30.04. 12:30
05.02. 12:30
14.08. 12:30
28.08. 12:30
04.12. 12:30
23.10. 12:30
09.10. 12:30
11.09. 12:30
21.05. 12:30
06.04. 18:30
26.02. 12:30
26.03. 12:30
16.04. 12:30
07.05. 12:30
25.09. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen