2024/25Kreisliga C2 Unna-Hamm
Spiele
Friday, 06. September 2024
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Langschede II | 5 | 5 | 0 | 0 | 26 | :4 | 22 | 15 | |
2. | PSV Bork II | 5 | 4 | 0 | 1 | 27 | :9 | 18 | 12 | |
3. | Holzwickeder Sport Club III | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | :6 | 3 | 8 | |
4. | RW Unna II | 4 | 2 | 1 | 1 | 18 | :9 | 9 | 7 | |
5. | Holzwickeder Sport Club II | 4 | 2 | 1 | 1 | 17 | :11 | 6 | 7 | |
6. | SV Bausenhagen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 7 | |
7. | FC Overberge II | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 7 | |
8. | Eintracht Werne II | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :14 | -6 | 6 | |
9. | MSC Holzwickede | 4 | 1 | 2 | 1 | 11 | :9 | 2 | 5 | |
10. | SG Massen III | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | :13 | -5 | 5 | |
11. | Königsborner SV II | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
12. | SV BR Billmerich II | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :11 | -4 | 3 | |
13. | VfL Kamen III | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :11 | -5 | 3 | |
14. | FC Bönen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :23 | -14 | 3 | |
15. | Türkische SC Kamen II | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :20 | -16 | 1 | |
16. | SV SW Frömern II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :11 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Langschede II | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 9 | |
2. | PSV Bork II | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 6 | |
3. | Holzwickeder Sport Club II | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | :6 | 7 | 6 | |
4. | SV Bausenhagen II | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
5. | RW Unna II | 2 | 1 | 1 | 0 | 12 | :4 | 8 | 4 | |
6. | MSC Holzwickede | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
7. | Holzwickeder Sport Club III | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
8. | SV BR Billmerich II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
9. | FC Overberge II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
10. | Eintracht Werne II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
11. | SG Massen III | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | :5 | 0 | 2 | |
12. | Königsborner SV II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :7 | -3 | 1 | |
13. | VfL Kamen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 0 | |
14. | SV SW Frömern II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
15. | Türkische SC Kamen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
16. | FC Bönen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :14 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PSV Bork II | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :7 | 8 | 6 | |
2. | SV Langschede II | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
3. | Holzwickeder Sport Club III | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
4. | FC Overberge II | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 4 | |
5. | RW Unna II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
6. | Königsborner SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
7. | FC Bönen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
8. | VfL Kamen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
9. | SG Massen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
10. | Eintracht Werne II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :9 | -6 | 3 | |
11. | SV Bausenhagen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
12. | MSC Holzwickede | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 1 | |
13. | Holzwickeder Sport Club II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
14. | Türkische SC Kamen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :11 | -7 | 1 | |
15. | SV BR Billmerich II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :9 | -5 | 0 | |
16. | SV SW Frömern II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Werne II
FC Bönen II
FC Overberge II
Holzwickeder Sport Club II
Holzwickeder Sport Club III
Königsborner SV II
MSC Holzwickede
PSV Bork II
RW Unna II
SG Massen III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
VfL Kamen III
Eintracht Werne II
FC Bönen II
FC Overberge II
Holzwickeder Sport Club II
Holzwickeder Sport Club III
Königsborner SV II
MSC Holzwickede
PSV Bork II
RW Unna II
SG Massen III
SV Bausenhagen II
SV BR Billmerich II
SV Langschede II
SV SW Frömern II
Türkische SC Kamen II
VfL Kamen III
2:4
25.05. 13:00
27.04. 13:00
20.10. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 13:00
30.03. 13:00
01.12. 13:00
29.09. 13:00
11.05. 13:00
17.11. 13:00
15.09. 13:00
3:1
23.02. 13:00
16.03. 13:00
16.02. 15:00
06.04. 15:00
09.03. 15:00
08.09. 15:00
2:4
22.09. 15:00
0:10
27.04. 15:00
04.05. 13:00
23.03. 15:00
06.10. 15:00
01.06. 15:00
18.05. 13:00
27.10. 13:00
10.11. 12:30
10.11. 12:30
29.09. 12:45
2:1
16.02. 12:45
01.06. 12:45
09.03. 12:45
18.05. 12:45
30.03. 12:45
16.03. 12:45
23.02. 15:00
15.09. 12:45
27.10. 12:45
13.10. 12:45
13.04. 12:45
04.05. 12:45
13.10. 15:15
7:3
01.12. 14:45
03.11. 14:30
04.05. 15:15
17.11. 15:15
13.04. 15:15
23.02. 15:15
27.10. 15:15
25.05. 15:15
6:3
29.09. 15:15
15.09. 15:15
16.03. 15:15
30.03. 15:15
04.05. 13:00
16.03. 13:00
1:1
18.05. 13:00
27.10. 13:00
01.12. 12:30
13.10. 13:00
4:2
25.05. 13:00
17.11. 13:00
23.02. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
15.09. 13:00
29.09. 13:00
13.04. 12:45
23.02. 12:45
17.11. 13:00
20.10. 12:45
11.05. 12:45
25.05. 12:45
29.09. 12:45
1:4
13.10. 12:45
03.11. 12:30
01.12. 12:45
30.03. 12:45
16.03. 12:45
3:3
15.09. 12:45
18.05. 15:00
30.03. 15:00
4:1
01.06. 15:00
2:2
10.11. 14:30
27.10. 15:00
15.09. 14:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 14:00
13.10. 14:00
22.09. 13:00
01.12. 12:30
03.11. 12:30
06.10. 13:00
27.04. 13:00
06.04. 13:00
11.05. 13:00
17.11. 13:00
15.09. 13:00
20.10. 13:00
25.05. 13:00
16.03. 13:00
23.02. 13:00
8:1
4:1
9:1
13.10. 13:00
22.09. 13:00
3:3
09.03. 13:00
16.02. 13:00
23.03. 13:00
01.06. 13:00
13.04. 13:00
08.09. 13:00
06.04. 13:00
10.11. 12:30
27.10. 13:00
04.05. 13:00
18.05. 13:00
06.04. 13:00
20.10. 13:00
08.09. 13:00
11.05. 13:00
10.11. 12:30
27.04. 13:00
3:3
23.03. 13:00
06.10. 13:00
2:2
22.09. 13:00
09.03. 13:00
01.06. 13:00
03.11. 12:30
16.02. 13:00
27.10. 13:00
15.09. 13:00
0:1
10.11. 12:30
01.06. 13:00
18.05. 13:00
3:2
04.05. 13:00
16.03. 13:00
01.12. 12:30
3:1
13.10. 13:00
29.09. 13:00
30.03. 13:00
13.04. 13:00
01.06. 13:00
13.04. 13:00
23.03. 13:00
16.02. 13:00
1:2
2:0
08.09. 12:45
10.11. 12:30
29.09. 12:45
30.03. 13:00
09.03. 13:00
18.05. 13:00
04.05. 13:00
13.10. 12:45
27.10. 12:45
23.03. 13:00
17.11. 13:00
11.05. 13:00
06.04. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
5:1
25.05. 13:00
7:0
27.04. 13:00
03.11. 12:30
3:0
01.12. 12:30
23.02. 13:00
09.03. 12:45
03.11. 12:30
27.04. 12:45
23.03. 12:45
22.09. 12:45
08.09. 12:45
06.10. 12:45
2:4
11.05. 12:45
17.11. 13:00
06.04. 12:45
20.10. 12:45
16.02. 12:45
25.05. 12:45
0:1
0:2
11.05. 13:00
06.10. 13:00
26.09. 19:30
23.03. 13:00
09.03. 13:00
06.04. 13:00
16.02. 13:00
20.10. 13:00
18.05. 13:00
22.09. 13:00
27.04. 13:00
0:7
10.11. 12:30
01.06. 13:00
08.09. 15:00
25.05. 13:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
27.04. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 14:30
1:3
06.10. 13:00
11.05. 15:00
3:4
01.12. 12:30
17.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen