2024/25Kreisliga C1 Unna-Hamm
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 4 | 4 | 0 | 0 | 26 | :1 | 25 | 12 | |
2. | BV Hamm II | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
3. | TuS Hamm II | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :9 | 12 | 9 | |
4. | SpVg Bönen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :13 | -1 | 9 | |
5. | FC Overberge III | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | :6 | 10 | 8 | |
6. | SVF Herringen III | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :6 | 5 | 8 | |
7. | SKC Maroc Hamm II | 3 | 2 | 0 | 1 | 19 | :6 | 13 | 6 | |
8. | SuS Rünthe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :11 | 2 | 6 | |
9. | TuS Wiescherhöfen III | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :17 | -9 | 6 | |
10. | SKC Maroc Hamm | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :11 | -6 | 3 | |
11. | SV Afferde II | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | :17 | -7 | 3 | |
12. | Eintracht Werne III | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :18 | -9 | 3 | |
13. | TIU Rünthe II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :17 | -11 | 3 | |
14. | Hammer SC III | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | :15 | -9 | 2 | |
15. | VfK Weddinghofen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 13 | :21 | -8 | 0 | |
16. | VfK Nordbögge II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :16 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 6 | |
2. | TuS Hamm II | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :4 | 10 | 6 | |
3. | SpVg Bönen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
4. | BV Hamm II | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
5. | FC Overberge III | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
6. | SKC Maroc Hamm II | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :5 | 6 | 3 | |
7. | TIU Rünthe II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
8. | SuS Rünthe II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
9. | SVF Herringen III | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
10. | VfK Nordbögge II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
11. | VfK Weddinghofen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | :12 | -5 | 0 | |
12. | SV Afferde II | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :11 | -6 | 0 | |
13. | SKC Maroc Hamm | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
14. | Eintracht Werne III | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :9 | -7 | 0 | |
15. | Hammer SC III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | -9 | 0 | |
16. | TuS Wiescherhöfen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :14 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 6 | |
2. | SVF Herringen III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | BV Hamm II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
4. | TuS Wiescherhöfen III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
5. | FC Overberge III | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :2 | 7 | 4 | |
6. | SKC Maroc Hamm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
7. | TuS Hamm II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
8. | SuS Rünthe II | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
9. | SKC Maroc Hamm | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
10. | SV Afferde II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
11. | Eintracht Werne III | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
12. | SpVg Bönen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
13. | Hammer SC III | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | :5 | 0 | 2 | |
14. | VfK Weddinghofen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 0 | |
15. | VfK Nordbögge II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :11 | -10 | 0 | |
16. | TIU Rünthe II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Hamm II
Eintracht Werne III
FC Bönen
FC Overberge III
Hammer SC III
SKC Maroc Hamm
SKC Maroc Hamm II
SpVg Bönen II
SuS Rünthe II
SVF Herringen III
SV Afferde II
TIU Rünthe II
TuS Hamm II
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfK Weddinghofen II
BV Hamm II
Eintracht Werne III
FC Bönen
FC Overberge III
Hammer SC III
SKC Maroc Hamm
SKC Maroc Hamm II
SpVg Bönen II
SuS Rünthe II
SVF Herringen III
SV Afferde II
TIU Rünthe II
TuS Hamm II
TuS Wiescherhöfen III
VfK Nordbögge II
VfK Weddinghofen II
04.05. 12:45
27.10. 12:45
13.10. 12:45
29.09. 12:45
23.02. 12:45
13.04. 12:45
25.05. 13:00
18.05. 12:45
30.03. 12:45
01.12. 12:30
15.09. 12:45
2:1
16.03. 12:45
17.11. 13:00
7:6
20.10. 17:00
06.10. 17:00
30.03. 17:00
08.09. 15:00
17.11. 17:00
15.09. 17:00
29.09. 17:00
27.04. 17:00
1:5
03.11. 16:30
23.02. 17:00
25.05. 17:00
1:4
11.05. 17:00
01.12. 16:30
11.05. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
01.12. 14:30
30.03. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
16.03. 15:00
25.05. 15:00
12:0
17.11. 15:00
23.02. 15:00
03.11. 14:30
2:0
27.04. 13:00
22.09. 13:00
06.04. 13:00
3:3
25.05. 13:00
16.03. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 13:00
23.02. 13:00
11.05. 13:00
4:1
03.11. 12:30
01.12. 12:30
20.10. 13:00
17.11. 13:00
06.04. 13:00
16.03. 17:00
23.03. 13:00
09.03. 13:00
11.05. 13:00
1:8
0:2
22.09. 13:00
01.12. 12:30
27.04. 13:00
17.11. 13:00
20.10. 13:00
25.05. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 12:30
2:3
01.06. 16:00
0:5
10.11. 16:00
27.10. 16:00
18.05. 16:00
30.03. 16:00
16.02. 16:00
04.05. 16:00
08.09. 16:00
13.10. 16:00
23.03. 16:00
13.04. 16:00
09.03. 16:00
29.09. 16:00
06.10. 12:30
23.03. 13:00
22.09. 15:00
08.09. 17:30
23.02. 13:00
03.11. 18:30
10:3
06.04. 13:00
1:2
20.10. 12:30
01.12. 17:00
11.05. 13:00
17.11. 12:30
27.04. 13:00
25.05. 13:00
10.11. 12:00
06.04. 12:30
27.04. 12:30
23.03. 12:30
16.02. 12:30
22.09. 12:30
09.03. 12:30
11.05. 12:30
01.06. 12:30
5:3
03.11. 12:00
08.09. 12:30
20.10. 12:30
2:0
06.10. 12:30
03.11. 12:30
13.10. 13:00
04.05. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
2:0
29.09. 13:00
27.10. 13:00
15.09. 13:00
17.11. 13:00
16.03. 13:00
01.12. 12:30
2:3
25.05. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 12:30
09.03. 12:30
08.09. 12:30
2:2
2:2
20.10. 12:30
16.02. 17:00
17.11. 13:00
23.03. 17:00
06.10. 17:00
25.05. 17:00
27.04. 17:00
03.11. 17:00
06.04. 12:30
11.05. 12:30
2:5
18.05. 12:45
10.11. 12:15
27.10. 12:45
13.10. 12:45
16.03. 12:45
04.05. 12:45
23.02. 12:45
01.06. 12:45
13.04. 12:45
29.09. 12:45
3:6
30.03. 12:45
16.02. 12:15
15.09. 12:45
23.03. 13:00
5:1
09.03. 13:00
16.02. 13:00
01.06. 13:00
27.04. 13:00
25.09. 20:00
18.05. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 12:30
06.04. 13:00
06.10. 13:00
11.05. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
16.02. 13:00
10.11. 12:30
01.06. 13:00
18.05. 13:00
04.05. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 13:00
16.03. 13:00
5:3
13.10. 13:00
09.03. 13:00
13.04. 13:00
29.09. 13:00
9:1
30.03. 13:00
08.09. 12:45
16.02. 12:45
1:7
0:7
10.11. 12:15
06.10. 12:45
01.06. 12:45
04.05. 12:45
09.03. 12:45
18.05. 12:45
22.09. 12:45
27.10. 12:45
06.04. 12:45
23.03. 12:45
27.04. 12:45
01.06. 13:00
27.10. 13:00
18.05. 13:00
04.05. 13:00
13.04. 13:00
1:3
13.10. 13:00
01.12. 12:30
10.11. 12:30
29.09. 13:00
1:2
30.03. 13:00
23.02. 13:00
15.09. 13:00
16.03. 13:00
09.03. 13:00
4:6
16.02. 13:00
01.06. 15:00
18.05. 15:00
06.04. 13:00
10.11. 12:30
13.04. 13:00
3:6
27.10. 13:00
23.03. 13:00
04.05. 15:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
08.09. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen