2023/24Kreisliga B2 Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 12. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 12. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 27. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Königsborner SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuRa Bergkamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Heeren II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kamener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederaden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Romania Unita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GS Cappenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hemmerde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Wethmar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkische SC Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Lünern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Königsborner SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuRa Bergkamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Heeren II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kamener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederaden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Romania Unita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GS Cappenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hemmerde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Wethmar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkische SC Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Lünern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Königsborner SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC TuRa Bergkamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Holzwickeder Sport Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Heeren II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Kamener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Rünthe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Niederaden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Romania Unita | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Fröndenberg-Hohenheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | GS Cappenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Hemmerde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Westfalia Wethmar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Türkische SC Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Lünern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
BSV Heeren II
FC Romania Unita
FC TuRa Bergkamen II
GS Cappenberg II
Holzwickeder Sport Club II
Kamener SC II
Königsborner SV II
SC Fröndenberg-Hohenheide
SuS Lünern
SuS Oberaden II
SuS Rünthe
Türkische SC Kamen
TuS Hemmerde
TuS Niederaden
VfL Kamen II
Westfalia Wethmar II
6:2
4:1
5:0
7:0
1:5
1:2
1:2
1:2
2:1
3:5
0:3
1:5
1:1
1:4
2:1
2:4
2:2
4:0
8:2
1:0
2:1
2:4
4:4
1:1
2:4
2:3
0:8
0:0
3:3
1:1
2:2
1:1
1:3
2:4
0:2
4:2
0:1
2:1
1:2
1:2
4:1
4:2
1:5
1:3
0:3
2:0
6:3
3:1
6:2
1:2
3:1
0:1
1:4
1:4
0:2
5:0
2:3
0:0
2:3
3:3
2:3
2:3
4:1
9:0
0:3
4:1
4:0
3:4
2:3
1:2
3:2
1:5
2:2
1:2
2:4
4:1
1:2
3:2
3:0
0:2
7:3
1:1
1:6
1:2
1:5
7:2
2:5
3:1
3:0
2:0
4:1
3:0
3:0
5:1
5:1
9:1
1:0
3:0
0:0
4:1
4:0
1:0
7:0
4:4
3:3
2:3
1:2
3:2
3:1
3:2
1:5
2:0
1:0
1:3
0:2
4:0
2:2
3:3
0:1
2:3
3:1
3:1
6:1
5:1
8:2
0:1
6:2
4:2
7:2
0:1
5:0
5:6
7:2
3:1
3:3
1:0
1:0
2:1
4:0
4:1
2:3
3:1
2:5
2:2
2:1
3:0
1:3
5:2
3:0
4:0
7:0
8:0
4:0
3:1
3:0
1:2
2:2
2:0
3:1
1:0
2:3
4:3
5:1
4:1
0:3
0:6
3:3
6:2
1:3
4:4
1:6
4:2
2:3
1:5
3:1
2:4
2:3
1:0
4:3
3:0
4:1
3:1
2:0
5:2
6:2
1:2
3:1
4:1
4:2
0:2
8:3
10:0
3:1
2:6
2:2
0:4
0:5
2:1
1:1
4:3
0:6
7:0
4:1
1:3
0:2
5:3
0:1
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen