2023/24Kreisliga B Soest
Spiele
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Westönnen II | 21 | 17 | 3 | 1 | 81 | :16 | 65 | 54 | |
2. | VfJ Lippborg | 22 | 15 | 4 | 3 | 76 | :21 | 55 | 49 | |
3. | BW Büderich II | 22 | 14 | 4 | 4 | 61 | :27 | 34 | 46 | |
4. | SC Fatihspor Werl | 22 | 12 | 0 | 10 | 56 | :63 | -7 | 36 | |
5. | SpVg Möhnesee II | 22 | 10 | 5 | 7 | 56 | :49 | 7 | 35 | |
6. | SV Welver | 22 | 10 | 4 | 8 | 61 | :34 | 27 | 34 | |
7. | SF Waltringen | 22 | 9 | 5 | 8 | 63 | :55 | 8 | 32 | |
8. | TuS Schwefe | 21 | 8 | 6 | 7 | 47 | :40 | 7 | 30 | |
9. | SV Völlinghausen | 21 | 8 | 6 | 7 | 56 | :57 | -1 | 30 | |
10. | SV Hilbeck II | 21 | 7 | 2 | 12 | 37 | :63 | -26 | 23 | |
11. | SuS Günne | 22 | 6 | 3 | 13 | 45 | :68 | -23 | 21 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr II | 23 | 5 | 3 | 15 | 40 | :84 | -44 | 18 | |
13. | SC Lippetal II | 21 | 3 | 4 | 14 | 26 | :66 | -40 | 13 | |
14. | SV Eilmsen | 22 | 2 | 3 | 17 | 32 | :94 | -62 | 9 | |
15. | SC Sönnern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Westönnen II | 11 | 10 | 1 | 0 | 46 | :9 | 37 | 31 | |
2. | VfJ Lippborg | 12 | 9 | 2 | 1 | 50 | :6 | 44 | 29 | |
3. | BW Büderich II | 11 | 9 | 2 | 0 | 39 | :9 | 30 | 29 | |
4. | SF Waltringen | 11 | 7 | 2 | 2 | 40 | :18 | 22 | 23 | |
5. | SV Völlinghausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 39 | :26 | 13 | 21 | |
6. | SpVg Möhnesee II | 11 | 6 | 2 | 3 | 29 | :17 | 12 | 20 | |
7. | SC Fatihspor Werl | 10 | 6 | 0 | 4 | 29 | :22 | 7 | 18 | |
8. | SV Welver | 12 | 4 | 2 | 6 | 30 | :18 | 12 | 14 | |
9. | SuS Günne | 12 | 4 | 2 | 6 | 29 | :29 | 0 | 14 | |
10. | SV Hilbeck II | 10 | 4 | 0 | 6 | 22 | :31 | -9 | 12 | |
11. | TuS Schwefe | 8 | 3 | 2 | 3 | 21 | :20 | 1 | 11 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr II | 11 | 3 | 2 | 6 | 24 | :39 | -15 | 11 | |
13. | SV Eilmsen | 10 | 1 | 3 | 6 | 17 | :30 | -13 | 6 | |
14. | SC Lippetal II | 12 | 1 | 3 | 8 | 17 | :31 | -14 | 6 | |
15. | SC Sönnern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Westönnen II | 10 | 7 | 2 | 1 | 35 | :7 | 28 | 23 | |
2. | SV Welver | 10 | 6 | 2 | 2 | 31 | :16 | 15 | 20 | |
3. | VfJ Lippborg | 10 | 6 | 2 | 2 | 26 | :15 | 11 | 20 | |
4. | TuS Schwefe | 13 | 5 | 4 | 4 | 26 | :20 | 6 | 19 | |
5. | SC Fatihspor Werl | 12 | 6 | 0 | 6 | 27 | :41 | -14 | 18 | |
6. | BW Büderich II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22 | :18 | 4 | 17 | |
7. | SpVg Möhnesee II | 11 | 4 | 3 | 4 | 27 | :32 | -5 | 15 | |
8. | SV Hilbeck II | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :32 | -17 | 11 | |
9. | SF Waltringen | 11 | 2 | 3 | 6 | 23 | :37 | -14 | 9 | |
10. | SV Völlinghausen | 10 | 2 | 3 | 5 | 17 | :31 | -14 | 9 | |
11. | SuS Günne | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :39 | -23 | 7 | |
12. | SC Lippetal II | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | :35 | -26 | 7 | |
13. | TuS Wickede/Ruhr II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16 | :45 | -29 | 7 | |
14. | SV Eilmsen | 12 | 1 | 0 | 11 | 15 | :64 | -49 | 3 | |
15. | SC Sönnern II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
BW Büderich II
RW Westönnen II
SC Fatihspor Werl
SC Lippetal II
SC Sönnern II
SF Waltringen
SpVg Möhnesee II
SuS Günne
SV Eilmsen
SV Hilbeck II
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr II
VfJ Lippborg
BW Büderich II
RW Westönnen II
SC Fatihspor Werl
SC Lippetal II
SC Sönnern II
SF Waltringen
SpVg Möhnesee II
SuS Günne
SV Eilmsen
SV Hilbeck II
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr II
VfJ Lippborg
1:1
5:1
1:0
5:0
5:1
4:1
5:0
20.05. 13:00
7:0
4:3
2:1
1:1
4:0
05.05. 13:15
2:1
4:1
28.04. 12:45
8:0
5:1
5:0
6:2
2:0
5:0
8:1
20.05. 12:45
2:0
6:2
1:1
28.04. 15:00
0:4
26.05. 15:00
3:0
12.05. 15:00
4:3
6:2
10:0
2:1
1:2
1:4
1:4
3:2
1:0
1:2
0:5
1:2
2:2
2:2
1:2
6:0
0:3
1:4
1:6
1:1
20.05. 13:00
1:2
0:6
0:6
0:6
3:3
1:2
0:2
0:3
2:2
4:1
5:3
8:1
9:2
1:5
2:0
9:0
15.05. 19:30
1:0
2:2
2:4
4:0
20.05. 15:00
2:0
1:2
2:4
12.05. 13:00
4:0
28.04. 12:30
0:0
6:2
2:2
3:1
4:2
3:1
4:0
2:3
1:2
0:4
05.05. 15:00
6:2
03.03. 15:00
3:3
1:2
6:4
3:0
2:2
0:3
1:3
1:3
5:1
1:5
0:4
4:5
4:0
2:2
0:1
3:3
26.05. 15:00
1:4
0:0
12.05. 15:00
1:5
3:3
28.04. 15:00
2:0
26.05. 13:00
3:2
05.05. 12:30
5:4
1:5
5:3
2:3
12.05. 13:00
2:4
0:2
2:4
0:4
3:2
05.05. 15:00
1:2
2:2
2:0
5:3
20.05. 15:00
9:4
6:3
3:1
3:4
1:1
4:2
2:2
26.05. 15:00
1:2
2:3
0:1
5:1
3:5
3:0
6:0
0:1
2:2
1:1
6:0
1:2
2:2
12.05. 15:15
4:1
1:3
4:4
26.05. 15:00
2:3
3:2
20.05. 15:00
28.04. 15:15
05.05. 15:15
3:0
2:5
1:4
0:12
2:3
6:0
8:1
1:2
1:1
28.04. 12:45
6:1
3:3
26.05. 13:00
1:5
3:2
0:6
1:2
0:0
8:0
7:0
2:1
7:0
12.05. 15:00
2:0
6:0
9:2
0:0
3:1
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen