2024/25Kreisliga B1 Unna-Hamm
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Hamm-Heessen | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :3 | 11 | 10 | |
2. | SV Stockum | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :8 | 7 | 10 | |
3. | Türk. SC Hamm II | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :8 | 4 | 10 | |
4. | TuS Wiescherhöfen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :9 | 6 | 9 | |
5. | SVE Heessen III | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :5 | 8 | 7 | |
6. | VfL Mark III | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :3 | 7 | 7 | |
7. | TVG Flierich-Lenningsen | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | :7 | 5 | 7 | |
8. | VfL Mark II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :8 | 3 | 6 | |
9. | Hammer SportClub II | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | :11 | -3 | 5 | |
10. | VfK Nordbögge | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :11 | -2 | 4 | |
11. | TuS Germania Lohauserholz II | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :12 | -3 | 3 | |
12. | BV Hamm | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :10 | -7 | 1 | |
13. | SG Bockum-Hövel III | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :13 | -9 | 0 | |
14. | TuS Uentrop II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :13 | -9 | -3 | |
15. | SVF Herringen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :22 | -18 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Hamm-Heessen | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 7 | |
2. | Türk. SC Hamm II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
3. | SV Stockum | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 4 | |
4. | VfL Mark III | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
5. | TVG Flierich-Lenningsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
6. | TuS Wiescherhöfen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
7. | SVE Heessen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
8. | TuS Germania Lohauserholz II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
9. | VfL Mark II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
10. | Hammer SportClub II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | VfK Nordbögge | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 1 | |
12. | BV Hamm | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel III | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :9 | -7 | 0 | |
14. | TuS Uentrop II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | -3 | |
15. | SVF Herringen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wiescherhöfen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
2. | SV Stockum | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
3. | SVE Heessen III | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :1 | 6 | 4 | |
4. | TVG Flierich-Lenningsen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
4. | Türk. SC Hamm II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
6. | Hammer SportClub II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :10 | -3 | 4 | |
7. | VfL Mark III | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
8. | TSV Hamm-Heessen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
9. | VfL Mark II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
10. | VfK Nordbögge | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
11. | BV Hamm | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
12. | SG Bockum-Hövel III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | TuS Germania Lohauserholz II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
14. | SVF Herringen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :12 | -8 | -3 | |
15. | TuS Uentrop II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | -8 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Hamm
Hammer SportClub II
SG Bockum-Hövel III
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TSV Hamm-Heessen
Türk. SC Hamm II
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Uentrop II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
VfL Mark III
BV Hamm
Hammer SportClub II
SG Bockum-Hövel III
SVE Heessen III
SVF Herringen II
SV Stockum
TSV Hamm-Heessen
Türk. SC Hamm II
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Uentrop II
TuS Wiescherhöfen II
TVG Flierich-Lenningsen
VfK Nordbögge
VfL Mark II
VfL Mark III
01.12. 14:30
27.10. 15:00
15.09. 15:00
30.03. 15:00
2:3
0:5
23.02. 15:00
13.04. 15:00
18.05. 15:00
25.05. 15:00
04.05. 15:00
17.11. 15:15
29.09. 15:00
13.10. 15:00
1:1
10.11. 12:30
29.09. 13:00
13.04. 13:00
15.09. 13:00
09.03. 15:00
16.03. 13:00
04.05. 13:00
01.06. 13:00
23.02. 13:00
18.05. 13:00
16.02. 13:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
11.05. 13:00
25.05. 13:00
0:6
16.03. 13:00
2:3
17.11. 13:00
01.12. 12:30
30.03. 13:00
20.10. 13:00
13.10. 13:00
13.04. 13:00
03.11. 12:30
15.09. 13:00
29.09. 13:00
23.03. 13:00
06.04. 13:00
09.03. 13:00
10.11. 12:30
20.10. 13:00
06.10. 13:00
27.04. 13:00
3:0
08.09. 13:00
18.05. 13:00
3:4
22.09. 13:00
01.06. 13:00
16.02. 13:00
22.09. 17:00
06.10. 12:30
08.09. 15:00
25.05. 12:30
11.05. 17:00
27.04. 12:30
20.10. 17:00
16.02. 12:30
23.03. 12:30
17.11. 17:00
09.03. 17:00
06.04. 17:00
0:4
0:6
09.03. 15:00
23.03. 15:00
16.02. 15:00
04.05. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
06.04. 15:00
10.11. 14:30
6:1
13.04. 15:00
3:3
08.09. 15:00
18.05. 15:00
01.06. 15:00
16.02. 15:00
1:1
01.06. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
30.03. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
4:1
16.03. 15:00
10.11. 14:30
4:1
04.05. 15:00
18.05. 15:00
1:0
08.09. 15:00
4:2
13.10. 15:00
04.05. 15:00
29.09. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
16.02. 15:00
30.03. 15:00
01.06. 15:00
09.03. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
06.10. 12:30
20.10. 12:30
22.09. 12:30
01.12. 12:30
7:3
25.05. 12:30
11.05. 12:30
03.11. 12:30
06.04. 12:30
1:4
23.03. 12:30
27.04. 12:30
23.02. 13:00
08.09. 12:30
03.11. 12:30
17.11. 13:00
04.05. 13:00
16.03. 13:00
15.09. 17:00
23.02. 13:00
01.12. 12:30
2:3
29.09. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 13:00
25.05. 13:00
30.03. 13:00
13.04. 13:00
10.11. 14:30
7:3
27.04. 15:00
03.11. 14:30
01.06. 15:00
06.10. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 15:00
06.04. 15:00
0:2
16.02. 15:00
23.03. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
06.10. 15:00
23.02. 15:00
5:1
01.12. 14:30
25.05. 15:00
17.11. 15:00
15.09. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
30.03. 15:00
01.06. 15:00
2:3
18.05. 15:00
30.03. 15:00
29.09. 15:00
16.03. 15:00
23.02. 15:00
4:4
13.10. 15:00
10.11. 14:30
01.12. 14:30
27.10. 15:00
13.04. 15:00
04.05. 15:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
23.03. 13:00
17.11. 17:00
01.12. 12:30
03.11. 12:30
20.10. 17:00
11.05. 13:00
2:1
22.09. 17:00
3:4
08.09. 13:00
06.10. 13:00
09.03. 13:00
27.04. 17:00
11.05. 17:00
06.04. 17:00
1:1
23.02. 13:00
17.11. 13:00
03.11. 16:30
25.05. 17:00
16.03. 13:00
06.10. 17:00
15.09. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen