2023/24Kreisliga A Beckum
Spiele vom Sun, 07. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Thursday, 18. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Westfalia Vorhelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ahlener SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wadersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Westfalia Vorhelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ahlener SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wadersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Westfalia Vorhelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BW Sünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Westfalen 21 Liesborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Ahlener SG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Ennigerloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Ahlen e.V. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK Vorwärts Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SpVgg Oelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Germania Lette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SuS Enniger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Neubeckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Roland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Fortuna Walstedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Wadersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Germania Stromberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
3:4
1:0
5:2
0:7
5:2
2:1
1:4
0:6
2:1
1:3
1:2
2:4
7:3
2:3
0:6
7:2
3:0
1:2
1:7
0:4
3:2
2:4
0:3
7:2
4:4
6:1
0:1
3:1
3:1
3:2
3:4
5:1
3:0
0:1
4:1
1:0
3:2
0:2
1:2
5:1
2:5
2:0
1:3
0:1
1:3
2:2
1:3
2:0
2:3
2:2
0:0
0:0
0:3
6:3
2:1
1:1
2:4
0:1
2:4
3:2
5:1
5:3
3:2
5:2
1:2
3:2
1:4
0:3
5:1
2:2
5:2
2:1
2:3
1:3
1:1
6:1
4:2
2:1
1:4
1:2
0:1
0:5
1:6
2:3
2:3
1:0
5:1
0:3
4:2
3:3
3:0
0:0
2:2
1:1
3:0
1:1
1:6
0:1
4:1
2:4
3:2
2:3
1:2
1:3
2:0
10:0
6:4
3:2
7:1
4:2
8:0
2:1
0:1
6:0
2:2
4:1
5:3
4:4
3:0
6:2
3:1
1:0
7:1
7:0
1:1
2:4
5:1
1:2
7:1
5:0
7:0
7:1
4:3
0:0
0:1
3:3
3:4
2:6
7:3
1:7
2:3
1:0
2:4
0:3
1:1
1:2
0:4
1:6
1:1
1:0
2:2
2:6
3:2
0:1
3:4
2:2
2:1
1:2
1:4
2:3
4:4
4:2
2:0
4:5
2:3
1:1
2:1
2:2
1:3
1:4
2:3
4:1
0:3
0:2
4:3
3:2
3:5
2:4
5:1
2:1
8:1
6:3
4:0
6:2
4:0
4:0
1:4
2:3
1:3
3:2
3:2
4:1
5:3
2:3
2:2
9:0
2:4
0:0
3:1
4:1
1:1
5:1
2:1
0:3
4:1
1:2
3:3
2:1
3:2
3:3
1:3
2:3
4:3
2:1
1:1
2:5
1:1
3:7
1:1
5:3
2:2
3:1
0:3
2:4
2:3
3:1
2:3
1:3
3:2
1:1
2:1
2:1
0:7
0:6
2:3
3:2
0:1
2:2
2:2
3:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen