2023/24Kreisliga A2 Münster
Spiele vom Fri, 12. bis Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 12. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 04. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bösensell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Aasee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Amelsbüren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Nienberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sendenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Saxonia Münster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fort. Schapdetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GS Hohenholte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Altenberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bösensell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Aasee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Amelsbüren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Nienberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sendenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Saxonia Münster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fort. Schapdetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GS Hohenholte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Altenberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rinkerode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Herbern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Senden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Bösensell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Aasee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Amelsbüren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Selm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Nienberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Sendenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC BW Ottmarsbocholt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Saxonia Münster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | DJK GW Albersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Fort. Schapdetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Ascheberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GS Hohenholte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Altenberge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK GW Albersloh
DJK GW Amelsbüren
SC BW Ottmarsbocholt
SC Nienberge
SG Selm
SG Sendenhorst
SV Bösensell
SV BW Aasee
SV Fort. Schapdetten
SV GS Hohenholte
SV Herbern II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Ascheberg
TuS Saxonia Münster
VfL Senden II
DJK GW Albersloh
DJK GW Amelsbüren
SC BW Ottmarsbocholt
SC Nienberge
SG Selm
SG Sendenhorst
SV Bösensell
SV BW Aasee
SV Fort. Schapdetten
SV GS Hohenholte
SV Herbern II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Ascheberg
TuS Saxonia Münster
VfL Senden II
0:2
2:2
0:3
1:1
1:6
2:2
2:2
3:1
20.05. 15:00
1:4
1:0
0:5
2:2
2:1
1:6
1:2
3:0
1:1
1:2
2:2
2:2
2:3
1:2
0:1
5:3
4:2
3:1
4:2
4:2
2:3
1:1
3:7
0:0
2:1
1:4
2:2
2:1
2:2
4:3
1:2
1:1
1:5
4:1
20.05. 15:00
3:2
0:0
1:4
4:2
6:3
0:1
2:1
4:0
3:1
3:2
5:0
5:1
1:4
2:0
4:3
20.05. 15:00
3:1
26.05. 12:30
2:1
4:0
1:3
3:0
1:2
4:3
2:2
1:0
1:3
1:1
5:1
1:0
1:2
1:0
3:0
3:2
25.05. 15:00
3:0
2:0
6:1
2:2
1:1
3:1
2:0
1:2
9:0
2:1
5:0
2:2
2:3
1:1
4:2
0:2
3:0
1:0
3:1
4:1
2:0
5:1
20.05. 15:00
2:3
4:0
4:1
3:1
2:1
3:5
0:4
2:1
1:2
3:4
3:2
2:1
26.05. 15:00
2:0
1:4
2:1
1:0
4:0
4:5
1:1
2:4
2:2
8:1
0:2
2:2
3:2
1:2
3:0
20.05. 15:00
1:2
3:0
5:1
1:1
5:3
2:1
2:0
1:2
1:2
1:4
3:3
2:1
26.05. 15:00
4:2
7:0
2:1
1:4
2:2
1:0
4:2
1:2
1:2
4:1
20.05. 13:00
0:3
1:2
2:1
3:5
1:6
0:0
0:2
2:2
5:3
4:3
2:0
1:4
1:3
1:0
1:3
1:2
0:1
1:3
2:2
1:2
0:1
3:3
26.05. 15:00
1:5
1:1
26.05. 15:00
2:0
7:2
2:1
1:0
3:3
3:1
2:0
4:3
2:2
5:1
4:2
7:1
3:0
2:4
6:3
2:4
2:6
0:1
0:1
0:4
3:7
2:2
1:3
0:4
4:0
2:1
0:5
0:5
3:0
2:3
0:5
2:3
1:3
2:1
2:4
26.05. 15:00
5:3
2:2
1:5
0:4
2:3
0:5
2:1
4:0
4:2
1:2
26.05. 12:30
0:0
0:1
0:2
0:3
4:1
2:1
0:2
5:0
2:0
3:1
2:0
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen