- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24C Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Saturday, 27. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 26. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 26.09.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Avenwedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Wiedenbrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Rheda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg. 20 Brakel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neubeckum-Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Avenwedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Wiedenbrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Rheda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg. 20 Brakel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neubeckum-Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SF DJK Mastbruch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Avenwedde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Wiedenbrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Beckumer Spvgg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSC Rheda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spvg. 20 Brakel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Neubeckum-Vellern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Neubeckum-Vellern
RW Ahlen
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest II
Spvg. 20 Brakel II
SV Avenwedde
SV Lippstadt 08 II
1:0
3:1
1:1
1:1
2:3
25.05. 15:00
0:2
2:1
0:4
2:1
04.05. 13:00
8:0
25.05. 15:00
1:2
0:1
1:1
4:0
1:0
0:4
1:1
2:1
0:6
1:4
2:2
0:6
0:6
0:8
1:5
1:5
27.04. 15:00
27.04. 17:00
4:1
2:0
1:0
4:4
1:6
3:2
01.06. 15:00
0:5
3:5
10:0
2:0
3:0
2:1
26.05. 10:30
27.04. 15:00
1:2
3:0
2:5
2:3
6:0
2:2
04.05. 15:00
2:0
1:0
5:4
01.06. 15:00
5:0
21.04. 13:00
1:2
1:2
01.06. 15:00
6:1
0:0
3:1
0:2
04.05. 15:00
4:0
1:2
1:2
2:5
27.04. 15:00
3:2
3:3
2:6
1:6
0:4
1:1
1:12
25.05. 15:00
0:4
0:4
0:3
0:4
1:2
27.04. 15:00
1:4
1:6
25.05. 11:30
1:4
0:0
2:1
01.06. 15:00
04.05. 15:00
7:1
5:0
10:3
5:1
6:0
4:1
18.05. 11:00
1:5
1:0
2:3
04.05. 15:00
1:2
3:2
5:0
2:0
1:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen