- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2019/20C Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Saturday, 23. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 13 | 9 | 3 | 1 | 43 | :14 | 2.31 | 30 | ||
2. | SuS Kaiserau | 14 | 10 | 2 | 2 | 45 | :17 | 2.29 | 32 | ||
3. | SV Westfalia Rhynern | 13 | 8 | 2 | 3 | 44 | :18 | 2 | 26 | ||
4. | VfB Waltrop II | 14 | 8 | 1 | 5 | 31 | :26 | 1.79 | 25 | ||
5. | Hammer SpVg II | 14 | 8 | 0 | 6 | 36 | :28 | 1.71 | 24 | ||
6. | SV Lippstadt 08 II | 14 | 6 | 4 | 4 | 31 | :27 | 1.57 | 22 | ||
7. | Rot Weiss Ahlen | 12 | 4 | 1 | 7 | 13 | :30 | 1.08 | 13 | ||
8. | SuS Olfen | 14 | 4 | 2 | 8 | 16 | :35 | 1 | 14 | ||
9. | SV Spexard | 14 | 4 | 1 | 9 | 21 | :32 | 0.93 | 13 | ||
10. | SC Wiedenbrück II | 14 | 3 | 1 | 10 | 16 | :30 | 0.71 | 10 | ||
11. | TuS Westfalia Wethmar | 12 | 1 | 1 | 10 | 14 | :53 | 0.33 | 4 | ||
12. | SV 03 Geseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Kaiserau | 8 | 7 | 0 | 1 | 33 | :6 | 0 | 21 | ||
2. | SV Westfalia Rhynern | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :8 | 0 | 15 | ||
3. | Hammer SpVg II | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :10 | 0 | 15 | ||
4. | SV Lippstadt 08 II | 8 | 4 | 3 | 1 | 22 | :11 | 0 | 15 | ||
5. | Spielverein Westfalia Soest | 7 | 4 | 2 | 1 | 20 | :9 | 0 | 14 | ||
6. | VfB Waltrop II | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | :7 | 0 | 18 | ||
7. | Rot Weiss Ahlen | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | :5 | 0 | 10 | ||
8. | SV Spexard | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | :18 | 0 | 7 | ||
9. | SC Wiedenbrück II | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | :12 | 0 | 4 | ||
10. | SuS Olfen | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | :19 | 0 | 7 | ||
11. | TuS Westfalia Wethmar | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :31 | 0 | 0 | ||
12. | SV 03 Geseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | :5 | 0 | 16 | ||
2. | SV Westfalia Rhynern | 7 | 3 | 2 | 2 | 20 | :10 | 0 | 11 | ||
3. | SuS Kaiserau | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | :11 | 0 | 11 | ||
4. | Hammer SpVg II | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :18 | 0 | 9 | ||
5. | SV Spexard | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :14 | 0 | 6 | ||
6. | VfB Waltrop II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :19 | 0 | 7 | ||
7. | SC Wiedenbrück II | 7 | 2 | 0 | 5 | 11 | :18 | 0 | 6 | ||
8. | SuS Olfen | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :16 | 0 | 7 | ||
8. | SV Lippstadt 08 II | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :16 | 0 | 7 | ||
10. | TuS Westfalia Wethmar | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :22 | 0 | 4 | ||
11. | Rot Weiss Ahlen | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | :25 | 0 | 3 | ||
12. | SV 03 Geseke (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Wiedenbrück II
Spielverein Westfalia Soest
SuS Kaiserau
SuS Olfen
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
VfB Waltrop II
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Wiedenbrück II
Spielverein Westfalia Soest
SuS Kaiserau
SuS Olfen
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
VfB Waltrop II
2:0
21.03. 15:00
02.05. 10:30
23.05. 15:00
2:1
27:0
6:0
2:4
1:2
6:2
3:1
16.05. 15:00
4:0
09.05. 15:00
14.03. 15:00
1:1
6:0
25.04. 15:00
1:0
1:0
31.03. 18:30
0:4
1:2
02.05. 15:00
1:5
0:2
0:1
14.03. 15:00
2:0
16.05. 15:00
0:0
1:2
6:0
4:0
25.04. 15:00
2:3
2:1
2:2
3:2
1:1
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
7:0
7:0
1:3
16.05. 15:00
5:0
3:0
3:1
21.03. 15:00
4:1
09.05. 15:00
3:2
0:6
1:5
0:0
13:1
0:4
02.05. 15:00
21.03. 15:00
3:2
23.05. 15:00
1:6
0:2
1:10
6:8
5:2
3:1
1:3
28.03. 15:00
2:2
5:0
3:0
1:1
02.05. 15:00
2:2
25.04. 15:00
0:1
2:0
2:2
09.05. 15:30
0:3
23.05. 15:00
1:7
2:3
5:2
0:1
6:2
2:1
23.05. 15:00
25.04. 15:00
4:1
18:0
09.05. 15:00
18.04. 15:00
8:2
4:1
0:7
23.05. 15:00
09.05. 15:00
0:6
2:4
14.03. 15:00
0:3
0:3
2:8
25.04. 15:00
3:1
21.03. 16:30
2:1
0:2
5:1
2:1
3:0
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen