- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24B Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sat, 20. bis Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 22 | 18 | 3 | 1 | 82 | :28 | 54 | 57 | |
2. | TuS Lipperode | 22 | 14 | 0 | 8 | 52 | :39 | 13 | 42 | |
3. | Kirchhörder SC | 22 | 12 | 3 | 7 | 71 | :53 | 18 | 39 | |
4. | SF DJK Mastbruch | 22 | 11 | 5 | 6 | 57 | :31 | 26 | 38 | |
5. | SuS Kaiserau | 22 | 11 | 3 | 8 | 65 | :48 | 17 | 36 | |
6. | SC Wiedenbrück II | 22 | 11 | 0 | 11 | 45 | :43 | 2 | 33 | |
7. | ASC 09 Dortmund | 22 | 10 | 2 | 10 | 62 | :64 | -2 | 32 | |
8. | FC Kaunitz | 22 | 9 | 1 | 12 | 44 | :64 | -20 | 28 | |
9. | Hammer SpVg II | 22 | 8 | 3 | 11 | 51 | :40 | 11 | 27 | |
10. | Delbrücker SC II | 22 | 7 | 2 | 13 | 56 | :69 | -13 | 23 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 22 | 6 | 1 | 15 | 32 | :65 | -33 | 19 | |
12. | SpVg Oelde | 22 | 3 | 1 | 18 | 21 | :94 | -73 | 10 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 11 | 11 | 0 | 0 | 45 | :12 | 33 | 33 | |
2. | TuS Lipperode | 11 | 8 | 0 | 3 | 30 | :18 | 12 | 24 | |
3. | SuS Kaiserau | 11 | 7 | 2 | 2 | 37 | :21 | 16 | 23 | |
4. | Kirchhörder SC | 11 | 7 | 1 | 3 | 36 | :25 | 11 | 22 | |
5. | SC Wiedenbrück II | 11 | 7 | 0 | 4 | 22 | :19 | 3 | 21 | |
6. | ASC 09 Dortmund | 11 | 6 | 0 | 5 | 35 | :32 | 3 | 18 | |
7. | FC Kaunitz | 11 | 6 | 0 | 5 | 23 | :30 | -7 | 18 | |
8. | SF DJK Mastbruch | 11 | 4 | 5 | 2 | 24 | :14 | 10 | 17 | |
9. | Hammer SpVg II | 11 | 4 | 1 | 6 | 30 | :21 | 9 | 13 | |
10. | Delbrücker SC II | 11 | 4 | 1 | 6 | 27 | :36 | -9 | 13 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 11 | 4 | 1 | 6 | 19 | :32 | -13 | 13 | |
12. | SpVg Oelde | 11 | 3 | 1 | 7 | 14 | :36 | -22 | 10 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 11 | 7 | 3 | 1 | 37 | :16 | 21 | 24 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 11 | 7 | 0 | 4 | 33 | :17 | 16 | 21 | |
3. | TuS Lipperode | 11 | 6 | 0 | 5 | 22 | :21 | 1 | 18 | |
4. | Kirchhörder SC | 11 | 5 | 2 | 4 | 35 | :28 | 7 | 17 | |
5. | Hammer SpVg II | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | :19 | 2 | 14 | |
6. | ASC 09 Dortmund | 11 | 4 | 2 | 5 | 27 | :32 | -5 | 14 | |
7. | SuS Kaiserau | 11 | 4 | 1 | 6 | 28 | :27 | 1 | 13 | |
8. | SC Wiedenbrück II | 11 | 4 | 0 | 7 | 23 | :24 | -1 | 12 | |
9. | Delbrücker SC II | 11 | 3 | 1 | 7 | 29 | :33 | -4 | 10 | |
10. | FC Kaunitz | 11 | 3 | 1 | 7 | 21 | :34 | -13 | 10 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 11 | 2 | 0 | 9 | 13 | :33 | -20 | 6 | |
12. | SpVg Oelde | 11 | 0 | 0 | 11 | 7 | :58 | -51 | 0 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
2:4
2:3
0:5
3:1
6:3
0:4
4:1
4:3
6:1
3:1
5:2
3:5
5:4
3:4
1:1
4:3
1:5
2:3
2:1
1:5
4:5
3:2
3:2
2:4
2:6
4:3
1:3
2:6
2:0
2:1
0:5
1:3
3:1
4:2
2:0
5:0
3:5
1:3
5:0
1:1
4:2
1:2
1:3
0:4
11:0
0:1
3:0
3:3
1:4
0:0
1:2
4:3
0:9
4:2
2:1
6:4
4:1
1:0
5:2
1:6
3:0
2:2
6:0
3:4
0:3
2:5
4:3
3:0
2:2
2:1
0:6
2:3
1:0
0:8
4:1
0:2
1:2
7:0
3:1
2:1
0:3
0:2
2:0
0:6
0:5
5:0
2:1
1:0
1:1
1:3
2:2
1:2
3:3
3:0
2:1
0:0
7:0
1:1
3:1
3:1
3:1
5:0
3:1
4:2
8:3
3:1
2:0
4:1
6:0
4:3
4:1
0:4
2:2
2:0
3:2
2:0
1:3
2:0
2:4
0:4
0:5
1:8
1:4
2:2
5:4
4:1
1:0
5:0
4:2
7:0
4:3
2:4
2:2
5:1
1:2
1:2
4:2
4:3
3:1
2:1
3:1
2:1
1:2
1:2
5:1
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen