- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24B Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 19 | 16 | 3 | 0 | 72 | :17 | 55 | 51 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 19 | 11 | 4 | 4 | 53 | :22 | 31 | 37 | |
3. | TuS Lipperode | 20 | 12 | 0 | 8 | 46 | :35 | 11 | 36 | |
4. | Kirchhörder SC | 19 | 10 | 3 | 6 | 60 | :46 | 14 | 33 | |
5. | SC Wiedenbrück II | 20 | 10 | 0 | 10 | 38 | :40 | -2 | 30 | |
6. | FC Kaunitz | 19 | 9 | 0 | 10 | 37 | :52 | -15 | 27 | |
7. | ASC 09 Dortmund | 20 | 8 | 2 | 10 | 50 | :61 | -11 | 26 | |
8. | SuS Kaiserau | 19 | 7 | 4 | 8 | 51 | :45 | 6 | 25 | |
9. | Hammer SpVg II | 19 | 7 | 3 | 9 | 39 | :35 | 4 | 24 | |
10. | Delbrücker SC II | 19 | 6 | 2 | 11 | 45 | :58 | -13 | 20 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 20 | 6 | 2 | 12 | 34 | :57 | -23 | 20 | |
12. | SpVg Oelde | 19 | 2 | 1 | 16 | 18 | :75 | -57 | 7 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 10 | 10 | 0 | 0 | 41 | :11 | 30 | 30 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 11 | 7 | 0 | 4 | 22 | :19 | 3 | 21 | |
3. | Kirchhörder SC | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :18 | 13 | 19 | |
4. | TuS Lipperode | 9 | 6 | 0 | 3 | 24 | :14 | 10 | 18 | |
5. | FC Kaunitz | 10 | 6 | 0 | 4 | 21 | :24 | -3 | 18 | |
6. | SuS Kaiserau | 9 | 5 | 2 | 2 | 31 | :17 | 14 | 17 | |
7. | SF DJK Mastbruch | 9 | 4 | 4 | 1 | 21 | :9 | 12 | 16 | |
8. | ASC 09 Dortmund | 10 | 5 | 0 | 5 | 29 | :31 | -2 | 15 | |
9. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :26 | -5 | 14 | |
10. | Delbrücker SC II | 10 | 4 | 1 | 5 | 23 | :31 | -8 | 13 | |
11. | Hammer SpVg II | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :21 | -2 | 10 | |
12. | SpVg Oelde | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :28 | -17 | 7 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 9 | 6 | 3 | 0 | 31 | :6 | 25 | 21 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 10 | 7 | 0 | 3 | 32 | :13 | 19 | 21 | |
3. | TuS Lipperode | 11 | 6 | 0 | 5 | 22 | :21 | 1 | 18 | |
4. | Hammer SpVg II | 9 | 4 | 2 | 3 | 20 | :14 | 6 | 14 | |
5. | Kirchhörder SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 29 | :28 | 1 | 14 | |
6. | ASC 09 Dortmund | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | :30 | -9 | 11 | |
7. | SC Wiedenbrück II | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | :21 | -5 | 9 | |
8. | FC Kaunitz | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | :28 | -12 | 9 | |
9. | SuS Kaiserau | 10 | 2 | 2 | 6 | 20 | :28 | -8 | 8 | |
10. | Delbrücker SC II | 9 | 2 | 1 | 6 | 22 | :27 | -5 | 7 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | :31 | -18 | 6 | |
12. | SpVg Oelde | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | :47 | -40 | 0 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
2:4
2:3
0:5
3:1
6:3
0:4
4:1
4:3
05.05. 11:00
3:1
5:2
3:5
5:4
3:4
1:1
4:3
1:5
2:3
2:1
1:5
02.06. 09:15
3:2
3:2
2:4
26.05. 11:00
4:3
1:3
2:6
2:0
2:1
0:5
1:3
3:1
4:2
2:0
5:0
3:5
1:3
5:0
1:1
4:2
1:2
1:3
0:4
26.05. 11:00
0:1
3:0
3:3
1:4
0:0
1:2
4:3
0:9
4:2
2:1
6:4
02.06. 11:00
1:0
5:2
05.05. 11:00
3:0
2:2
6:0
3:4
0:3
2:5
4:3
3:0
2:2
2:1
26.05. 11:00
2:3
1:0
0:8
4:1
2:2
1:2
7:0
3:1
2:1
0:3
0:2
2:0
0:6
0:5
5:0
2:1
1:0
1:1
05.05. 11:00
02.06. 11:00
1:2
3:3
3:0
2:1
0:0
7:0
1:1
3:1
3:1
3:1
5:0
3:1
4:2
8:3
3:1
2:0
26.05. 11:00
6:0
4:3
4:1
0:4
2:2
2:0
3:2
2:0
1:3
05.05. 11:00
2:4
0:4
0:5
02.06. 11:00
1:4
2:2
26.05. 11:00
4:1
05.05. 11:00
5:0
4:2
7:0
4:3
2:4
2:2
5:1
1:2
1:2
4:2
05.05. 11:00
3:1
2:1
3:1
16.05. 18:30
1:2
1:2
5:1
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen