2024/25Frauen KL A Unna/Hamm
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Billmerich Unna | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 6 | |
2. | BSV Heeren 09/24 II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
3. | VfL Kamen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
4. | Holzwickeder Sport Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
5. | SVE Heessen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | TuS Germania Lohauserholz II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | Hammer SpVg | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
8. | FC Pelkum | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
9. | Kamener SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 15 | :9 | 6 | 0 | |
10. | Königsborner SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
11. | SuS Rünthe | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
12. | Königsborner SV II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
13. | SG Bockum-Hövel | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :20 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Billmerich Unna | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
2. | BSV Heeren 09/24 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | TuS Germania Lohauserholz II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | VfL Kamen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
5. | Holzwickeder Sport Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SVE Heessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | FC Pelkum | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
8. | Königsborner SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
9. | SuS Rünthe | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
9. | Königsborner SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
11. | Hammer SpVg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
12. | SG Bockum-Hövel | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :14 | -10 | 0 | |
13. | Kamener SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder Sport Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
2. | VfL Kamen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | Hammer SpVg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
4. | BSV Heeren 09/24 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
4. | SG Billmerich Unna | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
6. | SVE Heessen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
7. | FC Pelkum | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
8. | Kamener SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :4 | 10 | 0 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Königsborner SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Rünthe | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
12. | SG Bockum-Hövel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
13. | Königsborner SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :7 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren 09/24 II
FC Pelkum
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Billmerich Unna
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
BSV Heeren 09/24 II
FC Pelkum
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Kamener SC
Königsborner SV
Königsborner SV II
SG Billmerich Unna
SG Bockum-Hövel
SuS Rünthe
SVE Heessen
TuS Germania Lohauserholz II
VfL Kamen
27.10. 13:00
04.05. 13:00
18.05. 13:00
29.09. 13:00
30.03. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
6:1
08.12. 13:00
16.03. 13:00
09.03. 13:00
13.04. 13:00
27.04. 13:00
08.09. 11:00
22.09. 13:00
03.11. 12:30
11.05. 13:00
17.11. 13:00
09.03. 13:00
23.03. 13:00
06.10. 13:00
0:2
20.10. 13:00
01.12. 13:00
03.11. 13:30
23.02. 13:30
23.03. 13:30
11.05. 13:30
17.11. 13:30
01.12. 13:30
22.09. 13:30
06.10. 13:30
06.04. 13:30
15.09. 13:30
27.04. 13:30
0:4
17.11. 17:15
16.03. 17:15
29.09. 17:15
01.12. 17:15
23.10. 19:30
23.02. 17:15
30.03. 17:15
20.10. 17:15
27.04. 17:15
13.10. 17:15
11.05. 17:15
15.09. 17:15
23.03. 15:15
04.05. 15:15
10.11. 15:15
1:5
13.10. 15:15
13.04. 15:15
18.05. 15:15
08.12. 15:15
08.09. 15:15
30.03. 15:15
22.09. 17:15
27.10. 15:15
06.10. 17:00
10.11. 16:30
18.05. 17:00
08.12. 16:30
06.04. 17:00
27.10. 17:00
1:4
15.10. 19:30
09.03. 17:00
13.04. 17:15
23.03. 17:00
04.05. 17:00
06.04. 15:00
18.05. 15:00
2:5
08.09. 15:00
20.10. 17:15
27.04. 17:00
08.12. 14:30
09.03. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 17:15
06.10. 15:00
10.11. 14:30
11.05. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:30
01.12. 14:30
7:0
06.04. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 17:00
03.11. 14:30
23.02. 15:00
01.12. 14:30
29.09. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
4:14
23.02. 15:00
15.09. 16:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
27.10. 17:15
17.11. 15:00
16.03. 15:00
1:4
30.03. 17:00
13.10. 17:00
27.10. 17:00
23.02. 17:00
15.09. 17:00
16.03. 17:00
13.04. 17:00
04.05. 17:00
11.05. 17:00
01.12. 16:30
29.09. 17:00
22.09. 17:15
08.12. 12:30
09.03. 17:15
06.04. 17:15
06.10. 17:15
20.10. 17:15
04.05. 17:30
23.03. 17:15
27.04. 17:15
10.11. 14:30
08.09. 17:15
18.05. 17:15
25.09. 19:45
13.04. 13:00
27.10. 12:30
10.11. 12:30
16.03. 12:30
29.09. 12:30
30.03. 12:30
04.05. 12:30
18.05. 12:30
1:0
22.02. 17:00
13.10. 12:30
20.10. 13:00
2:2
08.12. 13:00
09.03. 13:00
27.04. 13:00
03.11. 12:30
11.05. 13:00
08.09. 13:00
22.09. 13:00
23.03. 13:00
17.11. 13:00
06.04. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen