2023/24Frauen BZL St. 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund II | 16 | 15 | 1 | 0 | 105 | :11 | 94 | 46 | |
2. | Rot Weiss Ahlen | 16 | 14 | 1 | 1 | 86 | :11 | 75 | 43 | |
3. | SV Herbern | 17 | 12 | 2 | 3 | 50 | :32 | 18 | 38 | |
4. | TuS Germania Lohauserholz | 17 | 9 | 2 | 6 | 39 | :32 | 7 | 29 | |
5. | SuS Scheidingen | 16 | 9 | 2 | 5 | 36 | :34 | 2 | 29 | |
6. | Rot Weiß Unna | 16 | 9 | 1 | 6 | 34 | :31 | 3 | 28 | |
7. | PSV Bork | 17 | 9 | 1 | 7 | 39 | :42 | -3 | 28 | |
8. | SF Sölderholz | 17 | 5 | 2 | 10 | 14 | :37 | -23 | 17 | |
9. | SV Hohenlimburg II | 17 | 4 | 4 | 9 | 19 | :44 | -25 | 16 | |
10. | TuS Eichlinghofen | 16 | 4 | 1 | 11 | 19 | :37 | -18 | 13 | |
11. | VfL Senden | 17 | 3 | 1 | 13 | 22 | :54 | -32 | 10 | |
12. | FC SW Silschede | 17 | 2 | 3 | 12 | 18 | :40 | -22 | 9 | |
13. | 1. FC Pelkum | 15 | 1 | 1 | 13 | 8 | :84 | -76 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot Weiss Ahlen | 9 | 9 | 0 | 0 | 64 | :4 | 60 | 27 | |
2. | Borussia Dortmund II | 9 | 8 | 1 | 0 | 56 | :8 | 48 | 25 | |
3. | Rot Weiß Unna | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | :7 | 13 | 18 | |
4. | PSV Bork | 9 | 6 | 0 | 3 | 24 | :21 | 3 | 18 | |
5. | SV Herbern | 8 | 5 | 2 | 1 | 22 | :7 | 15 | 17 | |
6. | SuS Scheidingen | 9 | 5 | 1 | 3 | 26 | :20 | 6 | 16 | |
7. | TuS Germania Lohauserholz | 9 | 5 | 0 | 4 | 21 | :17 | 4 | 15 | |
8. | SV Hohenlimburg II | 9 | 1 | 4 | 4 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
9. | SF Sölderholz | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | :17 | -9 | 7 | |
10. | VfL Senden | 7 | 2 | 0 | 5 | 11 | :16 | -5 | 6 | |
11. | FC SW Silschede | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :17 | -9 | 4 | |
12. | TuS Eichlinghofen | 8 | 1 | 0 | 7 | 5 | :16 | -11 | 3 | |
13. | 1. FC Pelkum | 7 | 0 | 1 | 6 | 5 | :36 | -31 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund II | 7 | 7 | 0 | 0 | 49 | :3 | 46 | 21 | |
2. | SV Herbern | 9 | 7 | 0 | 2 | 28 | :25 | 3 | 21 | |
3. | Rot Weiss Ahlen | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :7 | 15 | 16 | |
4. | TuS Germania Lohauserholz | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | :15 | 3 | 14 | |
5. | SuS Scheidingen | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | :14 | -4 | 13 | |
6. | PSV Bork | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :21 | -6 | 10 | |
7. | TuS Eichlinghofen | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :21 | -7 | 10 | |
8. | Rot Weiß Unna | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :24 | -10 | 10 | |
9. | SF Sölderholz | 9 | 3 | 1 | 5 | 6 | :20 | -14 | 10 | |
10. | SV Hohenlimburg II | 8 | 3 | 0 | 5 | 6 | :24 | -18 | 9 | |
11. | FC SW Silschede | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | :23 | -13 | 5 | |
12. | VfL Senden | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | :38 | -27 | 4 | |
13. | 1. FC Pelkum | 8 | 1 | 0 | 7 | 3 | :48 | -45 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Pelkum
Borussia Dortmund II
FC SW Silschede
PSV Bork
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiß Unna
SF Sölderholz
SuS Scheidingen
SV Herbern
SV Hohenlimburg II
TuS Eichlinghofen
TuS Germania Lohauserholz
VfL Senden
1. FC Pelkum
Borussia Dortmund II
FC SW Silschede
PSV Bork
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiß Unna
SF Sölderholz
SuS Scheidingen
SV Herbern
SV Hohenlimburg II
TuS Eichlinghofen
TuS Germania Lohauserholz
VfL Senden
0:14
0:1
2:2
0:6
21.04. 12:45
07.04. 12:45
05.05. 12:45
2:3
0:5
1:5
20.05. 15:00
14.04. 15:00
6:1
5:1
2:2
8:3
6:0
28.04. 15:00
8:0
10:0
9:1
20.05. 15:00
2:0
26.05. 15:00
1:7
3:0
1:4
05.05. 17:00
0:1
1:2
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:2
1:1
21.04. 15:00
12.05. 15:00
0:6
14.04. 15:00
0:3
5:2
2:0
26.05. 15:00
2:5
2:0
2:0
6:1
5:4
21:0
21.04. 13:15
5:2
20.05. 15:00
6:1
6:0
6:1
9:0
2:0
2:0
05.05. 13:15
7:0
2:1
12.05. 17:30
1:0
1:5
28.04. 17:30
0:3
0:1
1:3
15.05. 19:30
14.04. 17:30
1:2
2:2
4:1
0:6
3:2
0:1
14.04. 13:30
1:1
05.05. 13:30
20.05. 13:30
5:0
3:4
4:3
6:2
4:0
26.05. 15:00
0:0
5:0
12.05. 15:00
14.04. 15:00
2:1
3:3
3:0
28.04. 15:00
1:3
4:0
3:0
05.05. 13:00
1:1
1:5
07.04. 13:00
2:3
1:1
21.04. 13:00
1:5
2:2
1:1
1:2
0:1
07.04. 15:00
15.05. 20:00
05.05. 15:00
1:4
0:1
1:2
0:1
0:5
0:1
21.04. 15:00
3:1
28.04. 15:15
2:6
2:1
4:1
1:3
2:0
26.05. 15:15
12.05. 15:15
2:4
0:2
2:0
6:0
6:0
0:7
3:1
07.04. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
0:1
1:2
1:3
14.04. 17:00
12.05. 13:00
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen